Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли достать РЕАЛЬНЫЕ IELTS тесты?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможно ли достать РЕАЛЬНЫЕ IELTS тесты?

    по многим сертификациям и тестам (e.g. M$, Novell, Cisco) имеются ресурсы в сети, предоставляющие РЕАЛЬНЫЕ варианты тестов для ознакомления и тренировки. Существуют ли такие ресурсы по IELTS?

  • #2
    Re: Возможно ли достать РЕАЛЬНЫЕ IELTS тесты?

    Сообщение от azuro
    по многим сертификациям и тестам (e.g. M$, Novell, Cisco) имеются ресурсы в сети, предоставляющие РЕАЛЬНЫЕ варианты тестов для ознакомления и тренировки. Существуют ли такие ресурсы по IELTS?
    На песочнице вполне реальные книжки с почти реальными тестами. Сегодня ощутил эту реальность в полный рост
    Папуас папуасу - друг, товарищ и корм!

    Comment


    • #3
      Re: Возможно ли достать РЕАЛЬНЫЕ IELTS тесты?

      Сообщение от Ramyl
      На песочнице вполне реальные книжки с почти реальными тестами. Сегодня ощутил эту реальность в полный рост
      На какую книжку оказалось похож тест больше всего (оценивать, наверное, надо по сложности)?

      Comment


      • #4
        Тут уже был про это топик. Мне лично показались Cambridge3 и Ielts Practise Test достаточно похожими.
        A goal is a dream with a dead-line.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vselenka
          Тут уже был про это топик. Мне лично показались Cambridge3 и Ielts Practise Test достаточно похожими.
          Я читала эту тему Просто хотелось узнать впечатление сдававшихся сейчас. Кембриджи эти какими-то совсем простенькими нам показались.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Irene
            Сообщение от Vselenka
            Тут уже был про это топик. Мне лично показались Cambridge3 и Ielts Practise Test достаточно похожими.
            Я читала эту тему Просто хотелось узнать впечатление сдававшихся сейчас. Кембриджи эти какими-то совсем простенькими нам показались.
            Ну значит сдадите без проблем
            A goal is a dream with a dead-line.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vselenka
              Ну значит сдадите без проблем
              It's too good to be true (блистаю знанием провербов )

              Comment


              • #8
                2, 3 Cambridge похожи на реальный тест, Practice PLUS сложнее реального теста.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Oxana
                  2, 3 Cambridge похожи на реальный тест, Practice PLUS сложнее реального теста.
                  а чтопо поводу 1го кембриджа?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от azuro
                    а чтопо поводу 1го кембриджа?
                    Моё личное мнение:

                    Cambridge 1 и 2 достаточно старые. Формат теста менялся в 2001 году (например некоторые типы вопросов и заданий уже не используются), и эти книги не отражают последних изменений. С другой стороны, эти книги не такие уж сильно устаревшие, и их можно использовать для подготовки к экзамену.

                    Cambridge 3 и недавно изданный Cambridge 4 - наиболее приближены к реальному тесту.

                    Вадим

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от VK
                      Cambridge 3 и недавно изданный Cambridge 4 - наиболее приближены к реальному тесту.

                      Вадим
                      встречный вопрос. где откопать кембридж 4?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от azuro
                        встречный вопрос. где откопать кембридж 4?
                        В песочнице нет. Я покупал книгу с CD заграницей. Поспрашивай у москвичей, может кто ответит где в Москве можно купить (кто-то в этом форуме об этом уже упоминал). On-line книгу можно заказать здесь:

                        http://www.cambridge.org/elt/elt_pro...asp?id=2500172

                        Comment


                        • #13
                          Cambridge 1 - легкий по сравнению с экзаменом.

                          Согласна, что некоторые задания устарелинапример, в спикинге

                          А, в целом, я бы не стала так категорично от них отказываться. Листнинг, ридинг и райтинг в Cambridge 2, да, и 1 тоже надо пройти для доп. тренировки.

                          Comment


                          • #14
                            Тоже интересен этот вопрос. Усть такая книжечка IELTS Secrets (на песочнице есть). Там приводят ссылки на более реальные тесты. Это Cambridge 3 и Ielts Practise Tests. "Ielts Practise Tests" - это какой именно? Есть:
                            1. Ielts Practise Tests Plus
                            2. Ielts Practise Test 1 (синеватая в оригинале)
                            3. Ielts Practise Test 2 (ораньжевая в оригинале)

                            А есть у кого реальные тесты? На www.ieltshelpnow.com вроде пять тестов есть (со всеми обяснениями), но хотят $24. Поделитесь, а?
                            Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Scrat
                              На www.ieltshelpnow.com вроде пять тестов есть (со всеми обяснениями), но хотят $24. Поделитесь, а?
                              Эти тесты есть на Артефакте (artefact.lib.ru), вот только не знаю какой свежести.

                              Comment

                              Working...
                              X