Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 07/12/13

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS 07/12/13

    Всем привет.
    Предлагаю сюда писать о результатах и впечатлениях об экзамене, который был 07/12/13.

    Сегодня получил результаты экзамена. В принципе ожидаемо все банды 6.5.
    Как мне кажется райтинг мне принизили, но, по крайней мере, все оценки ровные.
    Last edited by Dremlin; 20.12.2013, 17:12.
    Life is 2short 2remove USB safely

  • #2
    это беспредел - результаты не наши. суки
    Сдавали в Саратове. В вкс больше ни ногой, и жалоб настрочу куда только можно.
    есть все-таки шанс как-то на свои ансвер шиты посмотреть? по решению суда, например (ну это крайность конечно, эмоции через край ) ?

    Comment


    • #3
      Сообщение от fire Посмотреть сообщение
      это беспредел - результаты не наши. суки
      Сдавали в Саратове. В вкс больше ни ногой, и жалоб настрочу куда только можно.
      есть все-таки шанс как-то на свои ансвер шиты посмотреть? по решению суда, например (ну это крайность конечно, эмоции через край ) ?
      Можно апеллировать!
      You can't do anything about the length of your life, but you can do something about it's width and depth.
      IELTS 07'2015 AC - 8 \9 \W 6.5\7
      IELTS 03'2014 GT - 7.5\ 8 \W 7.5 \6.5

      Comment


      • #4
        можно, только уже 100к раз писалось - что мешает стереть карандаш и написать иное. или проще написать на чистых листах неправильные ответы с твоими ID - они же не предоставляют доказательства "твоей вины", мы типа честные - верьте нам. Я верю только фактам.

        Comment


        • #5
          Сообщение от fire Посмотреть сообщение
          можно, только уже 100к раз писалось - что мешает стереть карандаш и написать иное. или проще написать на чистых листах неправильные ответы с твоими ID - они же не предоставляют доказательства "твоей вины", мы типа честные - верьте нам. Я верю только фактам.
          Вы до этого сдавали и когда? Сколько получили в этот раз?
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • #6
            меньше чем в прошлый. Занятия не прекращались. и даже увеличились. тесты из 8 и 9 кембриджа, примерно на 7,5-8 пройдены и тут они такую лажу вырисовывают - по всем тестам, НЕ ВЕРЮ
            вот скажите - тут 5,5 уровень?

            Comment


            • #7
              fire, а что мешает сказать, что было до и после 7 декабря?

              Что до меня, то L получил то, что рассчитывал 8.5 (посчитал еще на самом экзамене), а R удивил тем, что я таки вытянул эту часть на 7.0, несмотря на вопросы по пассажу о таящих ледниках. В этот раз удалось поднять S на 0.5 и как я и ожидал вышло 6.5, а вот W я запорол и получил 6.5, хотя как мне кажется подай я на апелляцию, эту часть могут повысить как минимум до 7.0.
              Last edited by will.i.am; 20.12.2013, 19:15.

              Comment


              • #8
                Сообщение от fire Посмотреть сообщение
                вот скажите - тут 5,5 уровень?
                Извините, что вопросом на вопрос - что конкретно расходится, если судить по официальной таблице?
                Expect nothing and you will never be disappointed.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  fire, а что мешает сказать что было до и после 7 декабря?
                  И ещё что должно было быть и почему?

                  Comment


                  • #10
                    не пишу ,т.к. хвалиться нечем, а эмоций через край
                    было 5/5/6/6
                    стало 6,5/5,5/6,5/5,5
                    сколько должно - не так как есть
                    если в первый раз ошибки были очевидны уже сразу после экзамены, то сейчас вообще ничего не очевидно и не понятно.
                    ролик с 5.5 приведен в пример для того чтобы понять, что вот, действительно, вот эта девушка имеет свои 5,5, но у нас то, пардон, на голову выше ее спикинг.
                    Успокоили хоть немного
                    Ни я первый, ни я последний тут возмущен результатами )
                    хочу вникнуть в суть - и суть такова - не сдавать в России, как минимум в ВКС.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от fire Посмотреть сообщение
                      не пишу ,т.к. хвалиться нечем, а эмоций через край
                      было 5/5/6/6
                      стало 6,5/5,5/6,5/5,5
                      сколько должно - не так как есть
                      если в первый раз ошибки были очевидны уже сразу после экзамены, то сейчас вообще ничего не очевидно и не понятно.
                      ролик с 5.5 приведен в пример для того чтобы понять, что вот, действительно, вот эта девушка имеет свои 5,5, но у нас то, пардон, на голову выше ее спикинг.
                      Успокоили хоть немного
                      Ни я первый, ни я последний тут возмущен результатами )
                      хочу вникнуть в суть - и суть такова - не сдавать в России, как минимум в ВКС.
                      На мой взгляд все очень логично и предсказуемо. Общий уровень у Вас почти по всем бандам вырос довольно прилично, спикинг и райтинг может плавать, как правило, +- 0.5 балллов, потому что субъективная оценка экзменаторов. Или вы хотели с 5-ок прыгнуть до 7-8-ок? Такого не бывает.
                      Я например 2 месяца интенсивно занимался практически только спикингом, бал повысился только на 0.5.
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от fire Посмотреть сообщение
                        не пишу ,т.к. хвалиться нечем, а эмоций через край
                        было 5/5/6/6
                        стало 6,5/5,5/6,5/5,5
                        сколько должно - не так как есть
                        если в первый раз ошибки были очевидны уже сразу после экзамены, то сейчас вообще ничего не очевидно и не понятно.
                        ролик с 5.5 приведен в пример для того чтобы понять, что вот, действительно, вот эта девушка имеет свои 5,5, но у нас то, пардон, на голову выше ее спикинг.
                        Успокоили хоть немного
                        Ни я первый, ни я последний тут возмущен результатами )
                        хочу вникнуть в суть - и суть такова - не сдавать в России, как минимум в ВКС.
                        Так вроде, в целом даже лучше чем было. Уж точно не хуже... Или я что-то путаю?

                        Comment


                        • #13
                          fire, учитывая что Вы все равно никому похоже не верите, могу посоветовать только сдать заграница и убедиться, что валят и подделывают везде. Извините за сарказм.

                          У нас тут уже была ситуация практически один в один с вашей с одним моим товарищем. Так же как вы получал 5-6 и говорио что занижают, а потом съездио в И******ю и получил там примерно тоже самое. И стало спокойнее на душе. Вроде бы.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от fire Посмотреть сообщение
                            можно, только уже 100к раз писалось - что мешает стереть карандаш и написать иное. или проще написать на чистых листах неправильные ответы с твоими ID - они же не предоставляют доказательства "твоей вины", мы типа честные - верьте нам. Я верю только фактам.
                            Я, да наверно не только я, допускаю челевеческий фактор на W и S, но стирать что в Answers Sheet по L и R.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                              На мой взгляд все очень логично и предсказуемо. Общий уровень у Вас почти по всем бандам вырос довольно прилично, спикинг и райтинг может плавать, как правило, +- 0.5 балллов, потому что субъективная оценка экзменаторов. Или вы хотели с 5-ок прыгнуть до 7-8-ок? Такого не бывает.
                              Я например 2 месяца интенсивно занимался практически только спикингом, бал повысился только на 0.5.

                              Пардон, не с 5 до 7 прыгаем.
                              эссе и разговорная часть отрабатывалась не 2 месяца а очень интенсивно в течении более чем трех лет с преподавателем более чем квалифицированным. Перепроверялось все это преподавателями которые сами сдавали экзамен на высокие баллы(не на курсах подготовки)...эссе в прошлом году стабильно были хорошие на 7ки, в этом на 8ки, с отличной грамматикой, вокабуляром и проч. Более того на спикинге была неплохая тема, которую мусолили буквально перед экзаменом с преподавателем, т.е затруднений не было никаких. Ожидали хорошие результаты.
                              Увидев результаты офигели. Это не наши оценки вообще. Ридинг в этот раз не вызвал затруднений, все уцспелось и смоглось, и было время проверить даже...в чем вообще дело?!

                              Comment

                              Working...
                              X