Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отзывы о преподавателях английского.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    annkor, написала в ЛС
    Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
    IELTS: L6.5/R8.5/W6.5/S7

    Comment


    • #17
      Добрый день, друзья!
      Занимался по Скайпу с Элли Вонг. Работает в языковом центре на Филиппинах. Отзанимался где-то полтора года, сдал на 6.5 в Москве с первой попытки IELTS General. Советую. Занятия 11 USD за 60 Минут при оплате авансом через PayPal за 10 уроков. Время утреннее и день (сдвиг 4 часа вперёд Относительно Москвы). Особенно сильный Writing. Стучитесь в личку.

      Comment


      • #18
        Я не экспериментировал с преподавателями и занимался только с теми, о ком нашел положительную инфу на этом форуме)
        Сейчас занимаюсь с 2мя преподавателями на регулярной основе:
        tyke59, English teacher from United Kingdom - italki
        Robert, британец, живет всю жизнь в Греции.
        Занимаюсь уже месяцев 8, мы с ним переделали все возможные темы со спикинга. Я думаю, уже не осталось ни одной темы, которую мы не обсудили. Уже набежало 125 занятий с ним))))))))))
        ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Поправляет, дает новые слова, конструкции для той или иной ситуации. Все пишет в чат. Может и на свободные темы поговорить.
        Gearoid, English teacher from Ireland - italki
        Ger, ирландец, живет в Дублине. Просто забавный парень. Высылает после каждого урока пройденную тему с modal answers. Очень специфичный ирландский акцент: "Вэл дун" и тд Мне с ним нравится заниматься, хоть и, если честно, пользы от занятий с Робертом я вижу больше. Он просто немного более эмоционален во время занятий и это помогает наладить некий социальный контакт, тогда как Роберт сосредоточен на занятии и иногда может казаться суховатым. Пока 16 занятий всего было с ним, но планирую продолжать.

        Еще вот все надеюсь начать заниматься с небезизвестной Стейси.
        Вот узнаю результаты ielts от 17 мая и буду пытаться найти себе ячейку в ее плотном расписании.

        Пока могу сказать, что Роберт поднял мой спикинг с колен на уровень 7-7.5-8.
        IELTS GT 13/12/14 L9 R8.5 W7 S7
        EA 263312 02/10/14 sent, 30/01/15 outcome
        189 visa 60 points EOI subm. 25/03/15, lodged 08/05/15, Team 13 req. 18/05/15, PCC+Meds 18/06/15, 02/07/15 called and received GRANT

        Comment


        • #19
          Сообщение от Anastasy_ Посмотреть сообщение
          Darren, English teacher from Australia - italki
          Первый учитель, думали с мужем что вот оно счастье, на все кивал, поправлял, гоняли топики, проверял эссе. когда кончился пакет, задрал цены, думаю он не стоит 11, после 9.
          Teacher Lennie, speaks English, learning None, from Philippines - italki
          хороший учитель, но застать ее в сети-удача.... в назначенное время говорит что комп не работает, болеет, не может и т.д. за 3 недели удалось схватить ее 2 раза, при том что назначали 3 раза в неделю. работает каким-то менеджером для набора рекрутов в Ау.
          Learner, speaks English, learning Chinese (Mandarin), from Tunisia - italki
          это моя для повторения азов, не для экзамена-4,8 дол, меньше не находила. за 2 часа объяснила грамматику которую на курсах не могли за 3 мес.
          Teacher Shariz, English teacher from Philippines - italki
          вот с этой муж готовится в экзамену. разносит ему мозги богатым словарным запасом-переделывает все сказанные и написанные предложения, после заставляет повторить, поправляет. Эссе, проверенные первым учителем, разнесла в пух и прах, заставила все переписывать, раскрывать тему-тому было все нормально. Очень болтливая и веселая.
          вы занимаетесь с последней из филипин???как вам , и подскажите как по времени договариваетесь??

          Comment


          • #20
            Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
            Alina Vrai.
            Хы. Такая же фигня, терялась, находилась, договаривались терялась. Серьезного подхода нету. Последний раз договорились, пропала недели на три, потом пообещала бесплатную сессия как появилась, после на все вопросы когда свободна и можно провести уроки игнор и мороз. Не понравился подход. В итоге забил на оставшиеся три урока и стал искать преподавателей посерьезнее. Так и не было никакой связи. Дело был осенью 2013.

            Katey Nixon, English teacher from United Kingdom - italki Кэти, дает очень дельные советы по спикингу. Всегда старается дать более сложную и понятную грамматическую структуру и исправляет ошибки не перебивая. Очень хороший преподаватель для спикинга. Нэйтив из Англии.

            Paul Austin, speaks English, learning Turkish, from United States - italki Пол, дает очень хороший райтинг и сложные эссе, после его 350+ слов на абстрактные темы, эссе ielts кажутся очень очень простыми. Исправляет, ставит оценки. Американец.
            Ielts 01/02/2014 R7.0/L8.0/W6.0/S6.0/O7.0
            ACS 29.04.2013 Assessed as 261312 (Developer Programmer)
            Ielts 06/04/2013 R7.0/L7.5/W5.0/S6.0/O6.5
            Ielts 29/06/2013 R6.5/L6.0/W5.0/S5.5/O5.5

            Comment


            • #21
              Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
              вы занимаетесь с последней из филипин???как вам , и подскажите как по времени договариваетесь??
              нет, с перечисленными не занимаюсь, они больше для оценки 6 готовят.
              сейчас начинаю с tyke59, English teacher from United Kingdom - italki и со Стейси

              Comment


              • #22
                Сообщение от mic09 Посмотреть сообщение
                Хы. Такая же фигня, терялась, находилась, договаривались терялась. Серьезного подхода нету. Последний раз договорились, пропала недели на три, потом пообещала бесплатную сессия как появилась, после на все вопросы когда свободна и можно провести уроки игнор и мороз. Не понравился подход. В итоге забил на оставшиеся три урока и стал искать преподавателей посерьезнее. Так и не было никакой связи. Дело был осенью 2013.
                Ага. То же самое... Она из Киева, может там у нее чего в связи с последними событиями. Хз короче. Но я тоже на нее забил. Расценки как у нэйтивов.
                Life is 2short 2remove USB safely

                Comment


                • #23
                  с Робертом провели 1 занятие, но стало сразу понятно что он действительно заинтересован в результате-улучшает предложения, и понимает русский менталитет, в том числе может написать на русском немного, но дело конечно не в этом. целый час держал за жабры и не выпускал)))) конкретно по всем темам экзамена гоняет и оттачивает технику. гдето читала что он и райтинг проверяет бодро
                  со Стейси надо списываться, потому как ей надо знать ваш уровень и время у нее вероятно найти только дневное в будни, тк вечер забит надолго вперед
                  ее расписание
                  https://docs.google.com/spreadsheet/...l=en_GB#gid=16
                  найти тут EnglishLab.Net

                  Comment


                  • #24
                    Всем привет!

                    Советую по writing Elly Wong с Филиппин. В отличие от Европы заниматься достаточно удобно, так как сдвиг времени +4 часа по Москве. Поэтому она доступна с утра и до раннего вечера.

                    Writing по статистике - самая трудная часть IELTS, поэтому, чтобы получить по нему 7, надо долго готовиться оттачивая task response, coherence и precise vocabulary. Из всех преподов, с которыми я занимался, она это делает несравненно лучше. Тщательно и неторопливо разбирает письма и эссе, написанные учеником по заданию, и по кусочкам улучшает так, чтобы оно реально потянуло на 7. Никто из нэйтивов так не разбирал writing даже близко.

                    Сама тётка очень дисциплинированная: всегда вовремя, как часовой у мавзолея. Форсмажорные ситуации бывают редко. Живёт на северных Филиппинах, остров Luzon, где-то в горах в маленьком городе и имеет собственную языковую школу: ViaVox Centre for Languages.

                    Разбор эссе или письма обычно занимает один урок 60 минут, плюс минус. Оплачивал через PayPal 10 уроков вперёд. При этом стоимость одного урока 60 минут выходжила 11 USD без учёта комиссии PayPal.

                    Ловите Скайп: ellyviavox, и удачи!

                    Comment


                    • #25
                      Всем привет! Кто может посоветовать действительно хорошего педагога native speaker, для детей дошкольного возраста, который умеет с ними заниматься, умеет расположить к себе. В Москве. Буду очень благодарна.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Кто может посоветовать действительно хорошего педагога native speaker, для детей дошкольного возраста, который умеет с ними заниматься, умеет расположить к себе. В Москве. Буду очень благодарна.
                        Спрашивайте на соответствующих форумах по изучению английского в России. Или ищите на expat форуме в Москве.

                        Мы здесь занимаемся совершенно 'другими' английскими.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #27
                          Занималась по скайпу с Кристофером agharta78 (которого советуют тут http://www.gday.ru/forum/ielts/21465...ml#post3862815 ) из Канады. За месяц подтянули Speaking с 6.5 до 7.0. В целом, с ним очень полезно развивать навыки открытого разговора и снимать нервозность от ответов на вопросы, а главное, разбирать эссе для Writing, потому что делает он это крайне подробно (но надо быть готовым, что на первое эссе может уйти 3+ занятий, дальше легче).
                          IELTS A (28.10.2017) L7.5 R8.5 W6.5 S7.0

                          Comment


                          • #28
                            Ребята, а где найти преподавателя Geroid? На него давали ссылку на первой странице. С italki он давно исчез, может с ним кто нибудь поддерживает связь?

                            Comment


                            • #29
                              А кто сейчас в тренде по Speaking? У Стейси нет времени, с ней эссе и письма пишу. Кристофера не предлагать)
                              IELTS 11.2016 L7.5 R6.5 W6 S5.5
                              IELTS 01.2018 L8.5 R8.5 W6.5 S6.5
                              IELTS 03.2018 L8.5 R7.5 W6.5(appeal 6.5) S7

                              Comment

                              Working...
                              X