Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен преподаватель в Питере

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен преподаватель в Питере

    Уважаемые участники форума, поделитесь контактами преподавателей , готовящих к IELTS в Санкт-Петербурге.
    Нужен частный преподаватель, сдача экзамена примерно в апреле.
    До этого занималась в группе( с июля), но сейчас хочу заниматься индивидуально.

    Заранее спасибо!

  • #2
    В SI мне рекомендовали этого человека (частным образом)

    John Aiton,

    Aiton English | "to love learning is to have knowledge" – Confucius

    уроков у него (и ни у кого другого) я не брал, поэтому личными впечатлениями поделиться не могу.

    Его контакты можно найти на сайте.
    go vegan or go slaughterhouse

    Comment


    • #3
      Если вопрос актуален, обращайтесь. Одна моя питерская знакомая отлично подготовилась на курсах.

      Comment


      • #4
        Не могу не вставить свои 5 копеек про своего преподавателя. Правда по скайпу - но по мне это в разы лучше и удобнее. Lucas Andreski. gbse.org.uk Лукас настороженно относится, когда его рекомендуют в соцсетях. Поэтому меня не сдавайте. Скажите, что сами нашли сайт в инете. Очень порядочный человек. Моя семья его безумно любит, после того как с его помощью сдала экзамен я, уговорили взять моего мужа. Я год назад сдала успешно IELTS, но раз в неделю продолжаем заниматься - сложно расстаться

        Comment


        • #5
          Justocean, у меня для вас плохие новости. Лукас зареган на gday и может вас попалить без чужой помощи. Не знаю правда как часто он сюда заходит и заходит ли ещё.

          Comment


          • #6
            Еще один голос в сторону Джона - очень приятный человек и просто потрясающий преподаватель

            И дорогой
            Уф! больше не сдаю IELTS )

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
              Justocean, у меня для вас плохие новости. Лукас зареган на gday и может вас попалить без чужой помощи. Не знаю правда как часто он сюда заходит и заходит ли ещё.
              Понятно. Всем удачи в экзамене! По себе знаю, как сложно получить заветные все 7 или 7,5. Но все реально, если попа усидчивая

              Comment


              • #8
                В Питере есть специализированный центр подготовки к экзаменам - Exam Experts.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Semirinka Посмотреть сообщение
                  В Питере есть специализированный центр подготовки к экзаменам - Exam Experts.

                  Ну и как там? Есть ли у кого-то опыт?

                  Comment


                  • #10
                    Экзаменационный подготовительный центр "Ай Класс"
                    icexams.ru
                    Есть интенсивные курсы подготовки к IELTS в мини-группах и можно пройти пробное тестирование IELTS за 2400 руб.

                    Comment


                    • #11
                      Обращайтесь в личку. Посоветую училку. Занятия по Скайпу 11 USD за 60 минут. Подготовка к IELTS. Особенно сильный Writing. Сам занимался полтора года. Сдал на 6.5 с первого раза в Москве.

                      Comment

                      Working...
                      X