Объявление

Collapse
No announcement yet.

Английский по скайпу за 4$/час

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    мои 5 копеек-не тратьте на него ни денег ни времени.парень-халявщик и кидала.оплатил 3 урока-с горем пополам провел 1.связь хреновая была.какую то галематью по граматике начал мне втюхивать.потом и вовсе пропал.даже заплаченные деньги не отработал.

    Comment


    • #32
      к любому пиару следует относится настороженно (:
      If you want to interact, do it through "private messages" please. I am a rare vizitor now.

      Comment


      • #33
        Да с самого начала было ясно, что это бесплатный сыр в мышеловке. Ни один нормальный профессионал за такие деньги работать не станет.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Gebelein


          Второй слева. %баный же стыд. Кого я вам тут насоветовал.
          та не отмазывайся теперь.в доле небось

          Comment


          • #35
            Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
            Amata, хороший русскоязычный препод объяснит грамматику лучше, чем носитель. Проверено многократно и многолетне. Но ключевое слово - "хороший".
            Полностью с вами согласна!! Нам с супругом надо было за короткий период времени выучить язык и сдать ielts, короткий в буквальном смысле полгода, и мы тоже чего только не рассматривали и на Филлипины хотели ехать в супер разрекламированные школы , как потом оказалось русскими агентами, и на Мальту и чего только себе не придумывали , в итоге остались с нашим преподавателем по скайпу и паралельно подключали нейтив спика, в итоге - нейтив спика с нас сняла барьер говорения, но не фига нас не исправляла и мы от неё отказались , хотя она не просто нейтив спика была , а преподаватель, готовящий к международным экзаменам и нам её знакомые советовали, а не какая нибудь реклама на сайте ...ну как то не зажгло ...Здесь тоже активно рекламировали нескольких, ох не помню уже сейчас с кем то мы попытались пообщаться , Стейси или Шейли , с кем то из Великобритании, это простите просто ужас , во - первых она не выходит с видео, что уже странно, скрывается что ли от кого то , во - вторых, она тараторит и тараторит , абсолютно ей пофиг на то что вы говорите, что вы её не понимаете и ..., она не слушает что вам надо, она сразу говорит какие учебники вам надо купить, притом что здесь писали о том, что с ней кто то успешно с нуля занимался, как непонимаю. Может для тех у кого высокий уровень это и хорошо, но нам категорически она не понравилась. В третьих, действительно грамматику нужно объяснять на русском, мы потом столько раз это понимали, когда сложную грамматику несколько уроков понимали и просто со взрывом мозга. Так что , хороший преподаватель это самое главное!! Хороший преподаватель + наличием материалов от преподавателя под ваши цели и энергия успеха преподавателя делают невозможное!!
            Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

            Comment


            • #36
              Относительно преподавателей филлипинцев, они в основе своей имеют самую низкую квалификацию диплома преподавателей, мы переписывались с несколькими школами, если кратко сказать, то любой маломальски знающий язык за год получает это диплом. Это не преподаватель. И ещё моя точка зрения , основанная на моём опыте и опыте моих друзей, что хороший преподаватель не может стоит 4 $, ну не может...А зачем платить , когда есть куча сайтов, где нейтивы хотят изучать русский и готовы обмениватья практикой, результат тот же самый только бесплатно. Это моё мнение и опыт.
              Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
                Относительно преподавателей филлипинцев, они в основе своей имеют самую низкую квалификацию диплома преподавателей, мы переписывались с несколькими школами, если кратко сказать, то любой маломальски знающий язык за год получает это диплом.
                За год - это вы им льстите За месяц такие дипломы получают.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Diminuendo Посмотреть сообщение
                  За год - это вы им льстите За месяц такие дипломы получают.
                  Да, я точно им неприлично польстила Это мне отчасти напоминает историю моих знакомых, которые живут в Таиланде и несколько лет пытаются выучить английский, и ну никак он им не даётся , удивляються столько преподов сменили и нейтиви были и общение кругом, а дальше уровня элементари не двинулись
                  Last edited by Svetkin; 06.04.2014, 08:39.
                  Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от NataR Посмотреть сообщение
                    Все ниже представленное мое личное мнение, спорить не с кем не собираюсь, но надеюсь, что кому-то пригодится...

                    Итак, сначала нужно определиться с целью (ибо пути/стоимость могут/должны быть разными):
                    - хотите поддерживать уровень
                    - изучать
                    - или готовиться к экзамену

                    Носитель языка или нет:
                    согласитесь, что носитель-носителю рознь. Вспомните, сколько людей в РФ (например) говорят и пишут безграмотно, а ведь они являются носителями "великого и могучего". Так почему присутствует иллюзия, что в других языках и странах все по-другому?

                    Должен ли преподаватель сдать экзамен, к которому он готовит:
                    если препод отлично знает структуру экзамена и может натаскать на него, мне все равно, какие у него баллы за экзамен.
                    НО...я считаю, что у преподавателя обязательно должен быть подтвержденный уровень владения языка (С1 / С2 / сертификат CELTA/DELTA). Кто сдавал, тот поймет, о чем я говорю (откройте любую книгу по подготовке к CAE или CPE). Особенно это критично, если идет речь о подготовке к экзамену с прицелом на высокие баллы (например, IELTS от 7 начиная).

                    Очно или он-лайн:
                    все на любителя. Мне больше нравится он-лайн (skype, без видео): хорошо тренируется слух + статьи, словари и пр. материалы всегда под рукой + экономия времени на поездках. Про себя скажу, что самое эффективное обучение у меня как раз было по skype.

                    Тет-а-тет или курсы: из моего опыта изучения языков (не только английского), могу сказать уверенно, курсы - вытягивание денег. Хотите быстро и эффективно - занимайтесь один на один с преподавателем.

                    Денежный вопрос:
                    опять же, если нужно быстро и качественно, то дешево не получится.

                    Ну вот как-то так
                    В яблочко!!! От себя только добавлю, что занятия с носителем по моей практике дают эффект с уровня наверное intermedia, а может и с уровня upper - когда в голове заложена довольно в некоторых моментах непростая грамматика. Частные занятия более эффективны , но и смотреть диплом преподавателя тоже обязательно!
                    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

                    Comment


                    • #40
                      английский по скайпу

                      всем приветик.вот хочу посоветовать вам хорошую онлайн школу по изучению английского по скайпу.хорошие преподаватели,классный сервис. ЛИНГВОКЛАСС.КОМ
                      кому итиресно заходите и убидетесь в этом сами

                      Comment

                      Working...
                      X