Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS за границей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS за границей

    Слышал немало негативных отзывов о возможностях сдать экзамен в России, якобы немного занижают оценки, чтобы приходили сдавать снова и снова. Рассматриваю вариант сдавать в Австралии (Перт), но сомневаюсь. Насколько будет лучше сдавать экзамен за границей?

  • #2
    боюсь вас огорчить,но разницы нет где сдавать...
    я найду покой в любой суете

    Comment


    • #3
      Так же сдают по несколько раз.

      Comment


      • #4
        Подниму тему. Говорят, что сдача в китае намнго легче на 7-ки, чем в России.
        Имеет ли кто подтверждение этому?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Antonn Посмотреть сообщение
          Слышал немало негативных отзывов о возможностях сдать экзамен в России, якобы немного занижают оценки, чтобы приходили сдавать снова и снова. Рассматриваю вариант сдавать в Австралии (Перт), но сомневаюсь. Насколько будет лучше сдавать экзамен за границей?
          Сдавал на Мальте в июне 2014 г. трижды проверили паспорт, пять-шесть надзирателей (очень внимательно надзирают) даже карандаши отбирали автоматические типа центр вам предоставляет, нет необходимости свой иметь. Мальту не рекомендую категорически так как судя по результату(моим) оценивают жестко. Про элемент коррупции в России наслушался у препода. англичанина все это чухня. Есть человеческий фактор если его устранить (сдавать на компе) уверен результаты подрастут.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
            Есть человеческий фактор если его устранить (сдавать на компе) уверен результаты подрастут.
            Позвольте поинтересоваться, где сдают IELTS на компьютере.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
              Позвольте поинтересоваться, где сдают IELTS на компьютере.
              Не сдают его на компе...поэтому столько негатива в сторону объективности оценок...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                Не сдают его на компе...
                То есть, Вы гипотетически рассуждали?

                Comment


                • #9
                  На компе сдают TOEFL, который DIBP начнёт принимать с ноября. Но мне вот за TOEFL по writing нужно будет набрать 30/30, что DIBP приравнивает к IELTS 8. Мне кажется, что IELTS на 8 это проще, чем TOEFL 30. Впрочем, это нужно отдельную тему создавать.
                  IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                  Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                  Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                  Comment


                  • #10
                    Сдают на компьютере, и проверяет компьютер - это 2 разные вещи, не находите?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
                      То есть, Вы гипотетически рассуждали?
                      Да как вариант или сделать его бесплатным...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                        Да как вариант или сделать его бесплатным...
                        Вы ещё предложите медали выдавать хорошо сдающим ))
                        IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                        Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                        Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Сдают на компьютере, и проверяет компьютер - это 2 разные вещи, не находите?
                          нахожу...

                          Если экзамен будет бесплатным весь негатив, домыслы и т.д. сразу отпадут
                          В Ielts есть два модуля поле для разброса оценок сами знаете какие. writing на компе был бы кстате у меня почерк плохой ...по спикингу чем приятнее экзаменатор тем ниже бал это мое субъективное...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                            нахожу...

                            Если экзамен будет бесплатным весь негатив, домыслы и т.д. сразу отпадут
                            В Ielts есть два модуля поле для разброса оценок сами знаете какие. writing на компе был бы кстате у меня почерк плохой ...по спикингу чем приятнее экзаменатор тем ниже бал это мое субъективное...
                            Бесплатным? С чего вдруг?

                            Простите, а вы кто по специальности? Не хотите ли поработать бесплатно на благо иммигрантов? Т.е. ну совершенно бесплатно. И много....
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                              Вы ещё предложите медали выдавать хорошо сдающим ))
                              Вы сами предложили.... IELTS сегодня это бизнес и причем очень доходный.

                              Comment

                              Working...
                              X