Объявление

Collapse
No announcement yet.

150/250 words

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    большое спасибо, lightik. Увы, советом воспользоваться не успел, т.к. сдавал уже через 3 дня после этой переписки. На вторую (и все последующие) попытку однозначно пойду по описанному вами сценарию.

    Когда писал райтинг, не имея других, воспользовался советами Игоря (Fil'а) - видишь мол края стакана? вот и наливай по ним. В смысле есть лист формата А3, согнутый и пролинованный. Строки пролинованные очень широкие, мыслей в голове ещё на пять таких листов, считать слова некогда было ну и исписал лист до упора. Мелькали конечно мысли про избыточный объем и возможные санкции (где то кто то писал о таком)... Но я их отбросил уже в середине райтинга, когда услышал как наша инструкторша начала размахивать пачкой бумаги и призывать мол кому нужны запасные листы, то мол вот они. Половина группы потянулась за ними. Ага, смекнул я, Уж наверное Бритиш Коунсил дает бумаги достаточное количество, ну может с небольшим запасом... Половина народа берет экстра-листы... Инструкторша сама рекламировала их - значит это обычная практика... Так что, решил я, если я накатаю полностью свои начальные листы, то это явно будет золотая середина... Так и сделал. Что из этого получилось, посмотрим.

    Остальные воспоминания о тесте здесь:
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=5929

    всем удачи,
    /S.
    'Посмотри на деяния божьи. Кто может выправить то, что он сотворил кривым?' (Гаттака)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Sergey13
      ******Когда писал райтинг, не имея других, воспользовался советами Игоря (Fil'а) - видишь мол края стакана? вот и наливай по ним.
      Аллегория не очень понятна, но - когда ранее двал совет, подразумевал, что можно так увлечься, что не хватит отведённого времени, поэтому проще держать в голове примерный обём (требуемый!, т.е. 150/250 слов +/- километр) в виде исписанного куска листа, чем тратить на тесте время на подсчёт слов.
      лично незнаком

      Comment


      • #18
        Согласна

        Comment

        Working...
        X