Объявление

Collapse
No announcement yet.

Минск. Нужен репетитор

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Минск. Нужен репетитор

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Порекомендуйте, пожалуйста хорошего проверенного репетитора в Минске.
    Цель: общий английский, а затем - подготовка к IELTS.
    Нынешний уровень - upper-elementary.
    Сейчас занимаюсь сам и хожу на языковые курсы IBA 2 раза в неделю по 2 академических часа. Курсы хорошие, группа маленькая, но темпы по итогу выходят невысокие.
    Хочу помимо курсов ещё и к репетитору 2-3 раза в неделю ходить.
    Всем откликнувшимся буду очень благодарен.
    могло быть и хуже

  • #2
    Сообщение от Mazurov.au Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Порекомендуйте, пожалуйста хорошего проверенного репетитора в Минске.
    Цель: общий английский, а затем - подготовка к IELTS.
    Нынешний уровень - upper-elementary.
    Сейчас занимаюсь сам и хожу на языковые курсы IBA 2 раза в неделю по 2 академических часа. Курсы хорошие, группа маленькая, но темпы по итогу выходят невысокие.
    Хочу помимо курсов ещё и к репетитору 2-3 раза в неделю ходить.
    Всем откликнувшимся буду очень благодарен.
    см .личку

    Comment


    • #3
      Если можно, дайте мне тоже в личку репетитора в Минске

      Comment


      • #4
        туда куда я раньше советовал - лучше не идти = как оказалось у них единственный вменяемый препод- директор центра, но она сейчас по некоторым причинам студентов не берет. Остальные как везде = даже формат экзамена не знают

        Сам , сейчас думаю куда податься

        Comment


        • #5
          Спасибо, пока сам позанимаюсь, а потом по скайпу буду искать (S,R).

          Comment


          • #6
            Всем привет!

            Советую по writing Elly Wong с Филиппин. В отличие от Европы заниматься достаточно удобно, так как сдвиг времени +4 часа по Москве. Поэтому она доступна с утра и до раннего вечера.

            Writing по статистике - самая трудная часть IELTS, поэтому, чтобы получить по нему 7, надо долго готовиться оттачивая task response, coherence и precise vocabulary. Из всех преподов, с которыми я занимался, она это делает несравненно лучше. Тщательно и неторопливо разбирает письма и эссе, написанные учеником по заданию, и по кусочкам улучшает так, чтобы оно реально потянуло на 7. Никто из нэйтивов так не разбирал writing даже близко.

            Сама тётка очень дисциплинированная: всегда вовремя, как часовой у мавзолея. Форсмажорные ситуации бывают редко. Живёт на северных Филиппинах, остров Luzon, где-то в горах в маленьком городе и имеет собственную языковую школу: ViaVox Centre for Languages.

            Разбор эссе или письма обычно занимает один урок 60 минут, плюс минус. Оплачивал через PayPal 10 уроков вперёд. При этом стоимость одного урока 60 минут выходжила 11 USD без учёта комиссии PayPal.

            Ловите Скайп: ellyviavox, и удачи!

            Comment


            • #7
              ну во общем, проблема выбора репетитора есть и всегда будет. Репетиторы из Филиппин зачастую делают кучу ошибок, местные товарищи из Минска - это отдельный разговор -- все сводится к тому, что за 20-30 баксов тупо решаешь кэмбриджские тесты, а порой народ вообще не в курсе формата экзамена, но бабки дерут.... так что вопрос актуален : Кто в Минске качественно готовит к экзамену , начиная с уровня Upper-Intermediate?

              Comment


              • #8
                vik12313, в Минске вряд ли что толковое найдете. Я не нашел. Сейчас смотрю в сторону онлайн занятий. За указанную Вами сумму можно найти действующих экзаменаторов, тренеров специально к IELTS. Проблема лишь в том что это будет онлайн и очередь к ним 2-3 месяца....

                Comment


                • #9
                  Плюсуюсь.. Тож считаю, что в Минске немного товарищи прифигели...И искать , наверно, бесполезно, и когда я слышу, что народ рассказывает, что они тесты решают на занятии за 25 баксов, простите, это полный бред.... Это за 1 час можно объяснить все подковырки и тренировать самому, а с преподом разобрать тока непонятные ошибки, тока они зачастую от слабого знания языка.
                  Я вам еще больше скажу, не тока в Миске не в курсе формата, но и британские преподы, которые предоставляют услугу подготовки к экзамену, похоже тож не всегда в курсе)))) И она конечно же дороже стоит, чем тот же дженерал инглишь, один плюс , что это хоть нейтив.
                  Last edited by Amata; 17.08.2014, 17:50.

                  Comment

                  Working...
                  X