Объявление

Collapse
No announcement yet.

продается лососевая икра (аделаида)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • продается лососевая икра (аделаида)

    добрый вечер форумчане!

    предлагаю вкусную лососевую икру в консервах (горбуша), с сахалина.

    каждая банка весит 140 грамм (нетто), цена банки $35.

    пожалуйста звоните по телефону 0420 522 538
    Attached Files

  • #2
    $250/кг. Нехило так. Спасибо, не надо
    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

    Comment


    • #3
      У нас в польском такие банки за $25
      You need nothing to be happy

      Comment


      • #4
        Ми гусские дгуг дгуга не абманываим. У поляков, видимо, не кошерная

        Сам тарюсь тасманийской по $40 за полкило. По блату ессно.

        Comment


        • #5
          Ничего не могу сказать именно за эту, но пару лет назад тут один футсон тоже продавал.
          Сам набрал дерьма, ладно, так ещё людей приболтал. Потом в глаза было стыдно смотреть.

          Comment


          • #6
            доброе утро! спасибо всем ответившим на этот пост.

            убедительная просьба писать здесь только по существу. если вы видели прям точно такую же икру где то еще в аделаиде, буду очень признательна если скажете где видели и какая цена. я опираюсь на цены, которые вижу здесь в аделаиде на подобный товар.

            мой продукт отличного качества, дерьмо я не продаю. икра свежая, очень вкусная, пальчики оближешь, по вкусу как домашняя. сделана на моем родном острове сахалин, который известен по всей россии своей рыбопродукцией. я сама ем эту икру и очень довольна ее качеством.

            в настоящее время на икру предоставляется предпраздничная скидка! пожалуйста пишите в личку, если хотите побаловать себя свежей и вкусной икоркой к праздничному столу . всем спасибо.

            Comment


            • #7
              купила такую же, сахалинскую, за 330 рублей.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
                купила такую же, сахалинскую, за 330 рублей.
                Terry напишите пожалуйста где в Австралии вы купили такую же за 330 рублей, спасибо

                Comment


                • #9
                  Неужели так дорог перевоз? Или Вам просто жить не на что?
                  You need nothing to be happy

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
                    Неужели так дорог перевоз? Или Вам просто жить не на что?
                    Fishka спасибо за ваш пост. Извините, но я не поняла какое отношение ваш пост имеет в моему объявлению. Всего вам хорошего

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                      Ми гусские дгуг дгуга не абманываим. У поляков, видимо, не кошерная

                      Сам тарюсь тасманийской по $40 за полкило. По блату ессно.
                      "По блату" - это как? У браконьеров что ли? Продадите за $50?
                      Архипелаг Гуд Лак (с)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Ostrovityanka Посмотреть сообщение
                        Fishka спасибо за ваш пост. Извините, но я не поняла какое отношение ваш пост имеет в моему объявлению. Всего вам хорошего
                        Пожалуйста.

                        Впечатлило.

                        И Вам.
                        You need nothing to be happy

                        Comment


                        • #13
                          Форумчане, икра в настоящее время распродана, спасибо всем за внимание. Я ожидаю следующую доставку заводской икры с Сахалина приблизительно через 3 недели (середина января). Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста скиньте мне свои детали и контакты в личку. Всем счастливого рождества и хорошего нового года!

                          Comment


                          • #14
                            Ostrovityanka, а кто изготовитель вашей икры? Могли бы вы сфоткать обратную сторону баночки, где указано его наименование и адрес (естес-но, когда придет след.партия)? Южный, Корсаков, Поронайск, Курилы? Качество сильно зависит от производителя, а утверждение
                            вкусную ... с сахалина
                            мне кажется, неуместно. Как будто на Камчатке или в Приморье икра хуже...

                            я опираюсь на цены, которые вижу здесь в аделаиде на подобный товар.
                            В Аделаиде (ТС как раз здесь реализует продукцию, так что можно сравнить по стоимости, т.к. это не в Си или Ме) мы брали несколько раз икру тасманийскую, произ-во Huon, в The Octopus Garden. К сожалению, магазинчик далековато находится - в Mount Barker. Продают в упаковке (пластиковой банке) по 1кг, цена - $110/kg (декабрь-2014). Икра отличная!! Мелкая, не водянистая, в меру соленая, без консервантов, т.е. открытая долго храниться не будет. Можно попробовать заморозить, но у нас она долго не застаивается))) Следующий заказ им можно будет сделать в апреле, сейчас икры уже нет в наличии.

                            можно погуглить, есть и другие реализаторы икры Huon в австралии. например:
                            1kg - $106+gst (Brisban)
                            http://www.richardsbrothersseafoods.com.au/Wholesale-Caviar-Distributors-Brisbane.html
                            или здесь
                            1kg - $120 (Sydney)
                            http://www.europasalmon.com.au/product/huon-salmon-caviar
                            Last edited by ps-neznakomka; 31.12.2014, 16:32.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ps-neznakomka Посмотреть сообщение
                              Ostrovityanka, а кто изготовитель вашей икры? Могли бы вы сфоткать обратную сторону баночки, где указано его наименование и адрес (естес-но, когда придет след.партия)? Южный, Корсаков, Поронайск, Курилы? Качество сильно зависит от производителя, а утверждение мне кажется, неуместно.

                              В Аделаиде мы брали несколько раз икру тасманийскую, произ-во Huon, в The Octopus Garden. К сожалению, магазинчик далековато находится - в Mount Gambier. Продают в упаковке (пластиковой банке) по 1кг, цена - $110/kg (декабрь-2014). Икра отличная!! Мелкая, не водянистая, в меру соленая, без консервантов, т.е. открытая долго храниться не будет. Можно попробовать заморозить, но у нас она долго не застаивается))) Следующий заказ им можно будет сделать в апреле, сейчас икры уже нет в наличии.
                              Ps-neznakomka, спасибо за информацию. 110 долларов за кг красной икры это очень дешево. На тасмании икра прозводится из лосося, искуственно выращенного на рыбных фермах. Соответственно рацион питания этой рыбы сильно отличается от рациона питания дикого лосося. Основная часть кормежки лосося, выращенного искуственно, составляет рыбный комбикорм. Естественно икра из лосося, выращенного искуственно, менее полезна для вашего здоровья, чем икра из дикого лосося. Дикий лосось откармливается в океане, поэтому икра из дикого лосося обладает многими полезными свойствами. Также, когда лосось выращивается искуственно, в процессе применяются разные искуственные добавки как красители, антибиотики и тд. Я продаю икру высокого качества, которая произведена только из дикого лосося. Если вам интересно узнать больше, я с удовольствием с вами пообщаюсь. Спасибо и хорошего дня

                              Comment

                              Working...
                              X