Объявление

Collapse
No announcement yet.

продается лососевая икра (аделаида)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    110 долларов за кг красной икры это очень дешево.
    видимо, кому как...
    вот, например, цена на икру горбуши в южном в октябре 2014, пр-во гидрострой (2014)
    икра "Гидрострой" 2014 года. Бизнес. Рыба. Южно-Сахалинск. Объявления Сахалина
    ж/б 120г (всего на 20г худее, чем предложенная вами, весом 140г) - 350руб.
    в октябре курс usd был от 39 до 43руб., т.е. стоимость баночки была $8-9 usd.
    и это не себестоимость продукции, а цена на реализацию конечному потребителю.

    пс - гидростроевская икра всегда была отличного качества, сколько раз мы ее брали, и считается лучшей на сахалине (несколько раз покупали у других пр-лей, но все равно возвращались к этой). причем у остальных пр-лей икра зачастую заметно дешевле, чем у гидростроя (судя по ценам на новости и успехе - 2 основных рынка рыбной продукции в южно-сахалинске).
    Last edited by ps-neznakomka; 28.12.2014, 23:13.

    Comment


    • #17
      ps-neznakomka,зачем сравнивать цену на продукт в разных частях света? Очень дешево по австралийским же меркам.
      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

      Comment


      • #18
        Как я понимаю, она показывает, что конечная цена продукта в Аделаиде обусловлена не качеством продукта а другими факторами)))
        Last edited by НатКон; 28.12.2014, 13:00.

        Comment


        • #19
          икра в настоящее время распродана
          мда... без лоха жизнь плоха...

          зачем сравнивать цену на продукт в разных частях света?
          затем, что данный продукт, купленный в одной части света, в другой перепродается в 5 раз дороже, имея при этом сомнительное происходжение и качество, которые обоснованы только словами продавца:

          Мой продукт отличного качества, дерьмо я не продаю. икра свежая, очень вкусная, пальчики оближешь, по вкусу как домашняя. сделана на моем родном острове сахалин, который известен по всей россии своей рыбопродукцией. я сама ем эту икру и очень довольна ее качеством.

          Comment


          • #20
            Как уважаемый продавец намерен отвечать по обязательствам в отношении потребителей?

            Comment

            Working...
            X