Объявление

Collapse
No announcement yet.

Русское ТВ с доставкой, подключением и настройкой (Си, Ме, Перт)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Русское ТВ с доставкой, подключением и настройкой (Си, Ме, Перт)

    Доброго всем здоровья!

    Мы уже установили некоторым нашим знакомым в городах Австралии русское ТВ, работает прекрасно. Технология простая, можно сделать все самим или доверить нам.

    Покупается приставка (у нас несколько новых в наличии), лучшая это Roku 3, активируется. Затем покупается аккаунт у провайдера (рекомендую RuTV club) и соединяется с приставкой. Все это дело кабелями подключается к телевизору по HDMI и работает прекрасно.

    Работает через интернет. ADSL подходит прекрасно, NBN/fibre великолепно, 4G тоже работает если прием сигнала выше среднего. 3G с трудом. Расход интернета небольшой.

    В приставке Roku 3 в комплекте пульт и наушники. Наушники подключаются прямо к пульту и можно тихо смотреть никому не мешать с дивана.

    Если кому надо, мы все это дело организовываем от и до в Сиднее, Мельбурне и Перте. В другие города доставляем уже настроенным.

    Кроме русского есть еще множество языков. В основном люди предпочитают смотреть онлайн вещания. Хорошо тем кто хочет быть в курсе происходящего, поддерживать русский язык у детей и родителей.

    Вот страничка с деталями Rapid IT | IPTV, internet stream TV, broadcast, IP channels. Roku 3 TV box, Dune HD TV-102 in Australia.

    Обращайтесь! Андрей 0474818911 (txt предпочтительно)
    http://rapid-it.com.au/
    http://fobos.com.au/
    http://mira-mobile-first.com.au/

  • #2
    Особенно мне понравилась фраза про то что можно быть в курсе происходящего. Это с тем-то враньем.
    Небеса голубого цвета, а ад - красного.

    Comment


    • #3
      какие каналы имеются? чо по деньгам7

      Comment


      • #4
        Roku 3 с Kartina TV провайдером работать будет?
        Жизнь любит оптимистов.

        Comment


        • #5
          Без всяких проблем можно все это настроить самим -покупается на ебае приставка,можно не только Року,Аппл Тв2....да их много всяких и вперед, у катрины на сайте есть инструкция по установке.

          Но!
          Самой лучшей приставкой остается Десктоп или Лэптоп.Это не только мое мнение.Приставки считаю выбброшеными на ветер деньгами.и не только это мое мнение.Постоянно подтормаживают,зависают...И нисколько не зависит от провайдера и качества интернета.Так что подумайте хорошенько перед покупкой

          Comment


          • #6
            Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
            Без всяких проблем можно все это настроить самим -покупается на ебае приставка,можно не только Року,Аппл Тв2....да их много всяких и вперед, у катрины на сайте есть инструкция по установке.

            Но!
            Самой лучшей приставкой остается Десктоп или Лэптоп.Это не только мое мнение.Приставки считаю выбброшеными на ветер деньгами.и не только это мое мнение.Постоянно подтормаживают,зависают...И нисколько не зависит от провайдера и качества интернета.Так что подумайте хорошенько перед покупкой
            Не соглашусь. У меня Western Digital и с Картиной его настроить практически невозможно. Нашел инструкции поменять прошивку и установить плагин. Плагин такой глючный, что не работает. На сайте Картина всего 4 приставки для которых существует плагин. И все дорогостоющие типа Dreambox, Dune.

            А как из лэптопа сделать приставку?
            Жизнь любит оптимистов.

            Comment


            • #7
              Автор! Если ты настроишь Roku 3 и Картину ТВ как часаки, то я может быть куплю Roku 3.
              Жизнь любит оптимистов.

              Comment


              • #8
                Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                Не соглашусь. У меня Western Digital и с Картиной его настроить практически невозможно. Нашел инструкции поменять прошивку и установить плагин. Плагин такой глючный, что не работает. На сайте Картина всего 4 приставки для которых существует плагин. И все дорогостоющие типа Dreambox, Dune.

                А как из лэптопа сделать приставку?
                Нахрена заморачиваться,че то не пойму..открываешь браузер и смотришь.
                Какие приставки,ты о чем? Просто тупо,как youtube
                Там же есть опция -просмотр онлайн
                Естественно нужно оплатить

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                  Нахрена заморачиваться,че то не пойму..открываешь браузер и смотришь.
                  Какие приставки,ты о чем? Просто тупо,как youtube
                  Там же есть опция -просмотр онлайн
                  Естественно нужно оплатить

                  Ты о чем вообще? Картина ТВ на телике не работает без приставки. Вообще не работает. Если ты мне не веришь, то почитай бесконечные дискуссии о том как настроить Картину на Телеке без преставок с плагинами.
                  Жизнь любит оптимистов.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                    Ты о чем вообще? Картина ТВ на телике не работает без приставки. Вообще не работает. Если ты мне не веришь, то почитай бесконечные дискуссии о том как настроить Картину на Телеке без преставок с плагинами.
                    7где живешь?
                    Давай приеду и настрою
                    Нужен телик с hdmi и компьютер с hdmi

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                      Ты о чем вообще? Картина ТВ на телике не работает без приставки. Вообще не работает. Если ты мне не веришь, то почитай бесконечные дискуссии о том как настроить Картину на Телеке без преставок с плагинами.
                      7где живешь?
                      Давай приеду и настрою
                      Нужен телик с hdmi и компьютер с hdmi
                      и кабель hdmi

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                        7где живешь?
                        Давай приеду и настрою
                        Нужен телик с hdmi и компьютер с hdmi
                        и кабель hdmi
                        Понял как. Каналы переключать бегать к телевизору? И сам лэптоп не очень смотрится. Приставка маленькая , аккуратная с дистационным управлением. Стоят они не дорого.
                        Жизнь любит оптимистов.

                        Comment


                        • #13
                          Wireless mouse купи и бегать никуда не надо. Мышка сейчас копейки стоит. Есть еще wireless HDMI. Стоит порядка $250, так с ним комп вообще может стоять в другой комнате и копировать экран ноута или десктопа на ТВ.

                          Еще у Картины есть Android app. Можно просто телефон к ТВ подключить и смотреть без ноута. Есть и просто HDMI адаптеры или боксы для ТВ где уже установленна полноценная Android система. Стоят они 30-70 баксов. Они как правило с пультами продаются. Ставишь на него картину, втыкаешь в ТВ и все.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                            Wireless mouse купи и бегать никуда не надо. Мышка сейчас копейки стоит.
                            На диване или кресле по коврику мышкой шоркать?

                            Есть еще wireless HDMI. Стоит порядка $250, так с ним комп вообще может стоять в другой комнате и копировать экран ноута или десктопа на ТВ.
                            По-моему легче хорошую приставку купить за эти деньги.


                            Еще у Картины есть Android app. Можно просто телефон к ТВ подключить и смотреть без ноута. Есть и просто HDMI адаптеры или боксы для ТВ где уже установленна полноценная Android система. Стоят они 30-70 баксов. Они как правило с пультами продаются. Ставишь на него картину, втыкаешь в ТВ и все.
                            Андройда дома нет.
                            Жизнь любит оптимистов.

                            Comment


                            • #15
                              На самом деле картина поддерживает много приставок.


                              3.1. Поддерживаемые приставки и железо
                              - Приставки на Realtek чипсете (1073/1183/1283/1185/1186), с поддержкой RSS и PHP в прошивке:
                              Xtreamer: MK1, Pro, iXtreamer, Xtreamer DVD, SW2, Prodigy
                              IconBIT: HDR12DVBT, HDR12L, HDR21DVD, HDS41L, HDS42L_HDS52L, HDS6L, HDS7L, HDSX2, XDR100DVBT, XDR10DVBT, XDR60DVBT, XDS1003D, XDS100DVBT, XDS200DUO, XDS42GL/XDS52GL, XDS70GL, XDS73D, XDS7GL и др.
                              Asus: HDP-R1, HDP-R2, HDP-R3 и др.
                              iNeXT: HD1, 3D Kid, TV
                              Measy: X5, X6, E8HDL, A8HDL
                              Digma: HDMP-301, HDMP-500, HDMP-510
                              Poppstar MS 30
                              Play!on HD
                              Patriot Box Office
                              Seagate FreeAgent Theater+
                              Приставки, поддерживаемые проектом moServices
                              - Приставки семейства Dune (как исключение из правил, облегченная версия)
                              Вернуться к началу

                              3.2. Неподдерживаемые приставки и железо
                              Все телевизоры, в том числе: LG, Samsung, Philips
                              Все приставки на основе Sigma чипсета, в том числе: Popcorn Hour
                              Все приставки на основе ОС Android, в том числе: IconBIT Toucan W, Xtreamer Sidewinder 4
                              Все приставки на основе чипсета Realtek 1195
                              Вернуться к началу
                              Жизнь любит оптимистов.

                              Comment

                              Working...
                              X