Объявление

Collapse
No announcement yet.

Приютить маленькую собачку на время. Мельбурн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Можно подумать ТС Вам ее отдает
    Не верьте никому, даже самому себе.
    так я и не верю бедная собачка

    Comment


    • #32
      Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
      Не поняла решил ТС проблему или нет? Жаль я не в Ме, я б за так взяла, ну мож на корм немножко. Одной больше одной меньше уже не принципиально в нашем хозяйстве )))
      Это очень великодушно с вашей стороны.

      Comment


      • #33
        Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        $85 -в декабре нет мест
        Ну вот как заводить животное и путешествовать потом если мест нет нет уж.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Оквель Посмотреть сообщение
          Это очень великодушно с вашей стороны.
          Да какие проблемы то-Я уверена, что Олег легко собачку привезет даже интерстейт, лишь бы кто то согласился ее подержать у себя время его контракта. Тем более сразу экономия такая-даже 50 баксов в неделю платить не надо, прям кругом все отлично. Вобшем рада за Олега-он нашел куда пристроить песика.

          Comment


          • #35
            Сообщение от VanDerBildesse Посмотреть сообщение
            да кстати тс, 50 в неделю это очень мало.
            я вспоминсю что слышала пару раз как собак оставляли знакомым за деньги.
            платили по 25 в день причем это был именно хаузкомишенский вариант. Так что даже если цену не поднять вряд ли вы найдете кого то.
            Трое уже отозвались, но пока нужды нет, с работой молчат.
            А вообще то, мне должны за собачку доплачивать Она весь день будет дарить положительные эмоции. Цель ее жизни-угодить хозяину, веселить его. На редкость умная собака. Все мои привычки знает и строго следует им. Соседка каждый день приходит на пол-часа посидеть с собакой или взять его на пару часов поиграться.

            Comment


            • #36
              Красоточка она у вас

              Comment


              • #37
                Сообщение от olegau Посмотреть сообщение
                Трое уже отозвались, но пока нужды нет, с работой молчат.
                А вообще то, мне должны за собачку доплачивать Она весь день будет дарить положительные эмоции. Цель ее жизни-угодить хозяину, веселить его. На редкость умная собака. Все мои привычки знает и строго следует им. Соседка каждый день приходит на пол-часа посидеть с собакой или взять его на пару часов поиграться.
                Понимаю, у меня тоже такая была. Умерла, больше не завожу, не верю, что будет такая же хорошая.
                Но посторонним собсна плевать на ее умность, у них свой лайфстаил и прочее. Им и без собачки твоей не плохо живется, поэтому должна быть материальная заинтересованность. Я предложила , что могла, исходя именно из финансовой заинтересованности , а не душевного фактора.
                Мне то лично какбе дела особого нет до твоего песика.
                Ну и в любом случае, вона Дафна уже берет собаку, так что цена вопроса-цена твоего билета туда/сюда.

                Comment

                Working...
                X