Объявление

Collapse
No announcement yet.

House For Rent Mel (Expression of interest)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
    У меня Standart Hospital cover:

    https://www.medibank.com.au/health-i...dard-hospital/
    Это несерьезно, иметь страховку не самого высокого уровня. Там есть еще 2 выше вашей. Так что это не страховка виновата, а вы сами, потому что сделали неверный выбор. А вобше бегите из медибанка-они пошли паблик и на всем экономят, чтобы платить дивиденды, Ни медибанк, ни НИБ , котрый тоже паблик, не стоит расссматривать для вывора страховки"
    Тройка, семерка, туз
    имя на "E", java, город приморского края на "V"

    Comment


    • #17
      Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
      Не могли ли вы помочь мне их найти?

      Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
      . Опять таки, ну нашел я их. Ну даже каким то чудом всучил повестку в суд. Ну даже на 18-раз они в этот суд явились. Ну даже я блестяще выиграл процесс. Судья присудил им выплатить мне 3 тыс. Ура! Полная победа! Сколько я потрачу времени, сил, нервов и денег, это другой разговор.

      Насколько я знаю, больше 5 или 10% из пособия вычитать нельзя. Причем эта сумма не вычитается, а суд объязывает их платить мне эти 5%. Ну заплатят они мне один раз, а потом перестанут. Ну пойду я снова в суд. Суд снова объяжет их платить мне регулярно. Щас. Разогнались.

      Еще раз. На нищих австралов управы нет. В тюрьму их никто не посадит, а на остальное им наплевать.

      .
      Так что, мне уже не надо их для вас искать?
      Тройка, семерка, туз
      имя на "E", java, город приморского края на "V"

      Comment


      • #18
        Сообщение от VаnDerBildessе Посмотреть сообщение
        Так что, мне уже не надо их для вас искать?
        Спасибо, не надо. Медицинская страховка у меня плохая, здоровье надо беречь.

        Comment


        • #19
          Недавно сдали дом на год, оч притяные жильцы, молодая пара, переезжают из Кви он-инженер, она-офис менеджер . Он получил в Ме контракт, а ее работа перевела в мельбурнский локейшин , как раз во френкстоне-(контора австралия вайд). Посмотрим, как пойдет, но мне они симпатичны. Мы дали апрувал апликации с удовольствием.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
            Госпитальная это совсем другое дело. Я плачу порядка 180 баксов в месяц (Medibank), почти на протяжении 20 лет. Ни разу не воспользовался.

            .
            если б просто откладывал на отдельныи щхет, хватило б и на глаза и на круизы...
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
              Кстати, в другом доме у меня обанкротились довольно успешные владельцы АйТи компании. До этого был у них в офисе, все было тип топ. Три лакшери% машины, одна конвертабле и прочие. Но там хоть бонд покрыл последний месяц.
              у Остапа тоже была солиднаиа контора
              лакшари машина- пыль в глаза (если не крутои сеилз, лоер или доктор)..
              у нас в конторе самаиа дорогаиа машина у китаеца... шеф ездит на Мазда 3
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #22
                Делал лазерную фотокоагуляцию (укрепление) сетчатки одного глаза в России - 19000 рублей - $440. Здесь за это хотят $4500
                Отпуск, перелёт, встреча с родными полностью покрываются этой разницей. Вот и думайте.

                Comment

                Working...
                X