Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен друг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен друг

    Русскоговорящий армянин 53 лет хочет завести новых друзей , как говорят здесь в Австралии: by the way)***
    Last edited by manas3; 12.04.2018, 23:19.

  • #2
    Если играете в шахматы - приходите к нам в любительский шахматный клуб в "Мозаику". По понедельникам в 18.00 собираются по адресу 143 Lawson St. Redfern. 3 минуты от станции.

    Comment


    • #3
      клуб

      а кроме шахмат ещё чем-нибудь занимаетесь)*?

      Comment


      • #4
        Уроки игры на гитаре есть для взрослых, читательский клуб раз в месяц (сейчас читаем "Синдром Петрушки" Дины Рубиной, 7 мая будем обсуждать в 18.00), ну если интересует вязание и шитье - тоже к нам А остальные кружки для детей.

        Comment


        • #5
          У вас есть русскоязычные в клубе, кто может рассказать о переезде?

          Comment


          • #6
            Сообщение от luna Посмотреть сообщение
            Если играете в шахматы - приходите к нам в любительский шахматный клуб в "Мозаику". По понедельникам в 18.00 собираются по адресу 143 Lawson St. Redfern. 3 минуты от станции.
            Объявление ещё в силе? Мне тут рядом...
            Я возьму своё там, где увижу своё...

            Comment


            • #7
              Сообщение от lebed_art
              Да, это актуально
              Добро.В 
              Yahoo is better than Google

              Comment


              • #8
                Мне очень понравилось как делают мне мойку авто, недорого и так аккуратно, вот такая -мойка машины https://akvahouse24.ru/services/1-mojka-kuzova у них, рекомендую записаться пока еще дешево стоит все















                _________________________________________________________________
                Теперь все, кто хочет попробовать что-то новое, на сайте https://coipk.net/courses/stroitelst...alifikaczii-6/ у них много интересного, они помогают с переподготовкой
                Last edited by lestor; 08.12.2023, 17:09.

                Comment


                • #9
                  а длячего?

                  Comment

                  Working...
                  X