Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требуются работники

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Надо ремонтировать дом в Волонгонге (Wollongong), убирать, красить с 9 го Ноября 2017. Нужен работник. Оплата $25 в час.
    The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

    Comment


    • Добрый день,
      Требуется разноробочий и нянечка (в идеале, чтобы была пара)
      Мы живем в Западном Сиднее, до центра на скоростном поезде ровно час.
      Готовы предоставить бесплатное проживание, бесплатное питание, бесплатно машину в полное распоряжение, гибкий график работы (если вы студент, подстроимся под расписание учебы), оплату труда, выходные, пользование интернетом дома, многое другое.
      Если вы только планируете приехать, можем помочь с визой.
      Если интересно, пишите в личку. Спасибо!

      Comment


      • Сообщение от Ilena Посмотреть сообщение
        Добрый день,
        Требуется разноробочий и нянечка (в идеале, чтобы была пара)
        Мы живем в Западном Сиднее, до центра на скоростном поезде ровно час.
        Готовы предоставить бесплатное проживание, бесплатное питание, бесплатно машину в полное распоряжение, гибкий график работы (если вы студент, подстроимся под расписание учебы), оплату труда, выходные, пользование интернетом дома, многое другое.
        Если вы только планируете приехать, можем помочь с визой.
        Если интересно, пишите в личку. Спасибо!
        Помочь разнорабочему с визой? Попахивает обманом.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Помочь разнорабочему с визой? Попахивает обманом.
          Нет, я имею ввиду если требуются какие-то сопроводительные докменты о финансах или о предоставлении жилья, то мы сможем с этим помочь.
          О том, чтобы помочь с процессом рассмотрения визы речи не идет, само собой. Мы не имеем к этому никакого отношения. Нам просто требуется парень и девушка (в идеале), но можно и по отдельности или хотябы няня или хотя бы разноробочий. Может быть кто-то по студенческой визе приезжает и нужна подработка и не могут найти жилья.

          Comment


          • Понятно.
            Вы кстати личкой не сможете воспользоваться- у вас ограничение установлено, постингов мало.

            Comment


            • Надо ремонтировать дом в Волонгонге (Wollongong), красить . Нужен работник. Оплата $25 в час.
              The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

              Comment


              • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                Надо ремонтировать дом в Волонгонге (Wollongong), красить . Нужен работник. Оплата $25 в час.
                Внутри или снаружи?

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  или снаружи?
                  Внутри красить, снаружи бекярд приводить в порядок с применением высокого КПД мышц.
                  NB: Wollongong is far away from Bri BTW
                  The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                  Comment


                  • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                    NB: Wollongong is far away from Bri BTW
                    Я вчера приехал в Сидней.

                    Comment


                    • Сообщение от Ilena Посмотреть сообщение
                      Нет, я имею ввиду если требуются какие-то сопроводительные докменты о финансах или о предоставлении жилья, то мы сможем с этим помочь.
                      О том, чтобы помочь с процессом рассмотрения визы речи не идет, само собой. Мы не имеем к этому никакого отношения. Нам просто требуется парень и девушка (в идеале), но можно и по отдельности или хотябы няня или хотя бы разноробочий. Может быть кто-то по студенческой визе приезжает и нужна подработка и не могут найти жилья.
                      Смотрите, не налетите на проблемы с имми. И не подставьте людей.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Я вчера приехал в Сидней.
                        Студент? Сила в мышцах есть ? -камни ворочать, копать землю, напр. сначала выкопать, а потом пересадить большое банановое дерево?

                        Короче там большой запущенный бакярд, где надо немеряно столбиков повыкапывать И повытягивать с помощью лома и разломать всяких оградок из камней для грядок, а потом ети камни выложить в виде дорожки. Одним словом хард kоре гарденинг". Я не справляюсь у меня крепатура началась от такой работы хотя мне И нра.

                        NB:Волонгонг где то 80 км от Сиднея. Я поеду на машине туда после работы в пятницу, работник нужен на субботу.
                        The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                        Comment


                        • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                          NB:Волонгонг где то 80 км от Сиднея. Я поеду на машине туда после работы в пятницу, работник нужен на субботу.
                          Моя судьба в Сиднее решиться завтра, возможно в пятницу утром я уже свалю обратно, а если нет, то можно попробовать.

                          Comment


                          • Работник with ABN number -professional нашелся на субботу и может на дольше.
                            Все работы по закону с оплатой налогов Tax пойдут.
                            Спасибо за вниманиe!
                            The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                            Comment


                            • Работник с ABN

                              Нам бы тоже нужен помоник по хозяйству. Мы живём в Ryde. Если заинтересованы - откликнитесь...

                              Comment


                              • Azorchik,а ваш работник не хотел бы доп. работу? Мы из Ryde.2112

                                Comment

                                Working...
                                X