Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сдается 2-ух бедрумный юнит в Мельбурне (Bentleigh East)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
    ато When will haredi protests in Jerusalem end? - Israel News, Ynetnews хотите такое соседство флаг вруки
    Чтобы получить ТАКОЕ соседство, надо ехать в Иерусалим, в самий религиозный город религиозной страны!! И навязывать там свои законы, здесь евреu даже религиозные живут по местным законам и кажется никого никогда не трогали!! Наоборот, еврейские районы считаются одними из самых дорогих, спокойных и культурных...
    Happy Lady!!

    Comment


    • #17
      Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
      Ластана, о какой гламурности идет речь?!?! Люди, которые ищут жилье на первое время, не имея работы и заботясь куда пристроить детей, не думают о понтах!! У кого есть деньги - пожалуйста, можно снять дворец за 700-800 в неделю!! А когда в аппликации на квартиру из 10 пунктов, ты можешь поставить галочку только в одном - то выбирать не приходится!!


      Фоток без моего личного присутствия нет Но вставила:
      1) вид из гугл (дом первый справа)
      2) вид парка недалеко от дома
      3) мое фото улицы

      Ну для первого жилья - конечно одна мечта. Но жить в таком Шанхае всю жизнь - сорри, это не для меня.
      Именно о таких улицах я и говорила!
      Одна безгаражная архитектура чего стоит!!!
      А если что то из нового так живут у друг друга на голове.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Ну для первого жилья - конечно одна мечта. Но жить в таком Шанхае всю жизнь - сорри, это не для меня. Именно о таких улицах я и говорила! Одна безгаражная архитектура чего стоит!!! А если что то из нового так живут у друг друга на голове.
        Да ради бога, кто-то заставляет тут жить?!? Мне, например, приятней жить в таком месте, чем в жаре и пыли где-нить на ГК...
        Насчет безгаражной архитектуры, Вы, конечно, погорячились Из все улицы только у нас нет гаража, потому что юнит (внизу наша тойота), а у других - есть! Например, у соседей сразу за забором...
        Attached Files
        Happy Lady!!

        Comment


        • #19
          Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
          Да ради бога, кто-то заставляет тут жить?!? Мне, например, приятней жить в таком месте, чем в жаре и пыли где-нить на ГК...
          Насчет безгаражной архитектуры, Вы, конечно, погорячились Из все улицы только у нас нет гаража, потому что юнит (внизу наша тойота), а у других - есть! Например, у соседей сразу за забором...

          Не принимайте всё на свой щет!
          заметьте, када я сказала об отсутствии гаража я даже не знала есть он у вас или нет.
          Из моего экспириенса жизни в этих же раёнах я еще раз могу сказать - там классно если еще нигде не жил . А када меняешь комфорт на то что вы тут показываете становица скучно и депрессивно.
          Вам еще повезло - у вас есть место для машины во дворе под небом.
          У многих же нет даже такой возможности - особенно если в доме больше чем одна машиона. Где вы думаете люди их паркуют?
          А проверить у кого скакока гаражей и их месторасположение очень легко - жаст пройтись по любой улице с Гуглом Мапом сидя дома.

          Ну а гаварить где плохо жить а где харашо может тока тот человек кто прожил хотя бы годик второй в том или инном месте.
          Мне так сдаётся у вас нет права голоса гаварить наскока плохо тут у нас на ГК, Бризбйене или Алас Спрингсе.
          К щхастью у меня такой голос есть.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Ну а гаварить где плохо жить а где харашо может тока тот человек кто прожил хотя бы годик второй в том или инном месте.
            Даже не хочу это комментировать...Оказывается мнение Ластаны - истина в последний инстанции... а нам-то дуракам в Мельбурне хорошо!!

            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Мне так сдаётся у вас нет права голоса гаварить наскока плохо тут у нас на ГК, Бризбйене или Алас Спрингсе.
            Ну извините, что забыла попосить у вас разрешение высказать СВОЕ мнение
            Happy Lady!!

            Comment


            • #21
              Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
              Даже не хочу это комментировать...Оказывается мнение Ластаны - истина в последний инстанции... а нам-то дуракам в Мельбурне хорошо!!



              Ну извините, что забыла попосить у вас разрешение высказать СВОЕ мнение
              Я не претендую на право как вы гаварите истины последней инстанции, но у меня есть хоть какой то мало мальский опыт жизни в различных городах и весях АУ шоб делать такие громогласные заявления как где харашо а где плохо.

              Как для примеру, найдите например мне хоть один пост где я бы гаварила шо в ПЕРТЕ плохо.
              Я не имею права голоса дeлть такое заключение ибо моей ноги там не было еще даже как туриста.
              Интересно а ступала ли ваша нога на пещаные пляжи Квинсланда?
              Если да то как часто вы здесь виделы пыль?

              Comment


              • #22
                Ластана,

                Я устала с вами спорить! "Где хорошо - где плохо" - это Ваше личное мнение, но Вы его почему-то стараетесь навязать всем!! В каждую тему вы вносите негатив и даже эта, совсем безобидная, превратилась в базар ( Мне очень жалко, что вы не понимаете, что каждый находит свое место, свой город и очень невоспитанно хаять чужой дом....
                Happy Lady!!

                Comment


                • #23
                  Заметьте , я не хаю ни ваш ни чей бы то либо другой дом.
                  Я лишь говорю о раёне и домах в целом!
                  Тогда почему согласно вашей же логике вы хаете ГК где вы я так понимаю еще не были.
                  А своё мнение я нащет Мельбурна не изменю, несмотря на то что там есть очень симпатишные места.
                  Посмотрю что вы скажете через пяток лет.
                  Удачи!

                  ПыС
                  Я так понимаю вы уже сьезжаете с этого дома и возможно даже раёна?
                  На вопрос можете не отвечать

                  Comment


                  • #24
                    100% Сдан
                    Happy Lady!!

                    Comment


                    • #25
                      Жаль. Я все-таки надеялась...
                      Прежде чем лезть в чужую жизнь, узнайте, может там и без вас хорошо.

                      Comment

                      Working...
                      X