Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кому негде жить первое время - сдаю комнату

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кому негде жить первое время - сдаю комнату

    Я живу на берегу бухты в районе Dolls Point (15 мин автобусом от ст. Kogarah), снимаю двух бедрумник и живу один пока идет процесс визы для моей семьи, но это как вы знаете долгий процесс... Поэтому могу пустить к себе кого-нить пожить, особенно когда вы только с аэропорта и не знаете что делать (тут от аэропорта не далеко, примерно 30-40$ на такси, могу встретить на машине).

    Не большая комната с большим надувным матрасом и стулом (можете что докупить-потом заберёте с собой), остальное - общее (кухня, туалет, стиралки, интернет).

    200$ в неделю, тут это обычная цена для Share Room.

    Звоните-пишите: [email protected]
    0450730717 (+61 450730717 если не из Австралии)
    Юра.
    Attached Files

  • #2
    карта
    Attached Files

    Comment


    • #3
      Сообщение от Jurii_Moscow Посмотреть сообщение
      тут это обычная цена для Share Room
      Дороговато просишь
      in the Bay of joy :)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Infantom Посмотреть сообщение
        Дороговато просишь
        Это стандартная цена за шеринг в Сиднее.

        Comment


        • #5
          А в мотеле не будет дешевле? Очень уж тоскливо всё выглядит.
          You need nothing to be happy

          Comment


          • #6
            Location: Sydney - 01 - Sydney City Centre

            Monthly rent: $740 (Deposit : $600)
            Available date: 6 Apr. 2011

            Comments:
            One Big room to share available in the heart of the city, perfect location, fully furnished, 5 min walk to Town Hall on Georges Street. Close to public transports, shops and Bars. Perfect for the city night lifestyle as well. Nice building with 24h Security, Gym, Pool, Sauna and Parking place. Floor 26, huge balcony with an awesome view on Georges Street.

            Rent 185$ per person/week
            Share accommodation in Sydney and Australia, 1000s of house share, flatmates and housemates.

            И там полно таких комнат, в которых кроме надувного матраса есть и другая настоящая мебель.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #7
              заломили вы цену... за пустую комнату с грустным видом из окна да матрасом на полу $200 уж очень много
              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

              Comment


              • #8
                это фото только того, что переходит в собственность, остальное - шарится, а если нужны виды моря, кухни или гостиной комнаты, то это всё пыль в глаза, реально если шарите хату, то вам предоставляют только одну, эту-самую, грустную комнату. Была бы с мебелью - было бы
                дороже.

                Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
                А в мотеле не будет дешевле? Очень уж тоскливо всё выглядит.
                Я жил в мотеле - 300$.
                Ну это дело вкуса, можете в гостинице тоже-самое за 700-800 в неделю получить, не нравится - не ешьте.

                PS. сдано с 26.03 приблизительно на пару месяцев.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  Share accommodation in Sydney and Australia, 1000s of house share, flatmates and housemates.
                  И там полно таких комнат, в которых кроме надувного матраса есть и другая настоящая мебель.
                  Читайте внимательнее: 185$ с ЧЕЛОВЕКА, а не за всё.

                  Comment


                  • #10
                    Данное жилье хорошо тем, что можно оплачивать понедельно. И нет бонда.

                    И если кто в Сиднее на несколько дней остановится, то можно было бы воспользоваться, дешевле чем мотель. Я права?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                      Данное жилье хорошо тем, что можно оплачивать понедельно. И нет бонда.

                      И если кто в Сиднее на несколько дней остановится, то можно было бы воспользоваться, дешевле чем мотель. Я права?
                      совершенно
                      я сам такое искал, только найти не мог.... пришлось к друзьям проситься, пока не выгнали....

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Jurii_Moscow Посмотреть сообщение
                        не нравится - не ешьте
                        просто не надо такие предложения выдавать за желание помочь новичкам! стыдно, как минимум, должно быть! К примеру, я живу сейчас временно на редферне со всеми удобствами в нормальной комнате один за 150 баксов. Вот это больше похоже на руку поддержки! и не надо оправдываться, мы ж взрослые люди
                        in the Bay of joy :)

                        Comment


                        • #13
                          ну так почему бы тебе ещё с кем-то не поделиться ?....
                          давай, а мы посмотрим.

                          Comment


                          • #14
                            Я просто привел пример, для сравнения, мистер. понятное дело, что я тут гость и не могу ни с кем поделиться, но как написала королевская рыбка, на этом сайте
                            Share accommodation in Sydney and Australia, 1000s of house share, flatmates and housemates.
                            придостаточно достойных вариантов за меньшие деньги. Это не антиреклама, это факт.
                            только с наилучшими пожеланиями! dixi
                            in the Bay of joy :)

                            Comment


                            • #15
                              ни с кем не конкурирую, просто предлагаю своё.
                              цена - тоже дело моё, могу хоть тысячу запросить, если кто хочет - пусть именно там и ищет.
                              так можно долго приператься и найти гораздо лучше и дешевле.
                              кого устраиваю я - велкам.

                              Comment

                              Working...
                              X