Объявление

Collapse
No announcement yet.

Милости прошу - на посиделки к Одинокому Волку!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Хех... С каких делов вы решили что богатый вообще захочет какие-то советы понаехам раздавать?
    А зачем кому то нужны советы бедного ?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
      Только для начала сделаем экскурс по дому, покажем машины и коллекции, чтобы ни у кого сомнений не возникло, в пользительности наших советов...
      О! Это классная мысль! Только сначала вы друг другу это всё покажите Ну, чтоб работалось обоим спокойней
      Bigger, longer & uncut

      Comment


      • #33
        Народ, не флудите, дайте автору топика сказать то.
        Сидней механик..... Ю.

        Comment


        • #34
          Сообщение от St.Piter Посмотреть сообщение
          Sony, А я в России никогда не жил я жил в СССР, Точнее в РСФСР в городе которого нет
          А я и не предполагал что вы там жили. Я спрашивал почему сейчас не в России?
          Bigger, longer & uncut

          Comment


          • #35
            Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
            Права ваша мама...
            На своей шкуре я это неоднократно испытала....
            А впрочем, мне пофигу, ну пригодились кому-то мои советы, ну и слава Богу....
            А брать деньги за советы - это брать на себя определённые обязательства...Ведь за неправильно данный совет и спросить могут..
            Тоже правда. Но как я сказал лучше помочь и ошутить благодарность в денежном коэфициенте, чем просто почувствовать себя использованым.
            У меня есть конкретные примеры где были вовлечемы очень приличные деньги. Столкнулся с этим 3 раза.
            Я им сделал то что они хотели и всё получилось, а в благодарность абсолютно ничего, в двух случаях даже спасибо не услышал.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
              А я и не предполагал что вы там жили. Я спрашивал почему сейчас не в России?
              А почему я должен быть там ? Я что строю из себя патриота и члена партии Единая Россия ?
              Если что то мне здесь хорошо .

              Comment


              • #37
                Сообщение от St.Piter Посмотреть сообщение
                А почему я должен быть там ? Я что строю из себя патриота и члена партии Единая Россия ?
                Если что то мне здесь хорошо .
                Нет, просто вы так сакцентировали внимание на том, что золотозубыми нелегалами были никак не русские, а украинцы и молдоване.
                Bigger, longer & uncut

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
                  Нет, просто вы так сакцентировали внимание на том, что золотозубыми нелегалами были никак не русские, а украинцы и молдоване.
                  Ну если это было действительно так. Я спросил ради интереса, они сказали, что Молдаване получают Румынские пасспорта, и им виза в Италию не нужна.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от St.Piter Посмотреть сообщение
                    Ну если это было действительно так. Я спросил ради интереса, они сказали, что Молдаване получают Румынские пасспорта, и им виза в Италию не нужна.
                    А вы уже чувствуете себя австралийцем? Или пока еще русским, или кто вы там есть?
                    Bigger, longer & uncut

                    Comment


                    • #40
                      Если что, то я уехал из Питера в 89 году.
                      Ок не будем тему забивать. Пусть автор пишет

                      Comment


                      • #41
                        А если в тему, то автор опоздал лет так на 15-20...
                        Это лет так 20 назад, дал бы обьяву в местную русскоязычную газетёнку, и народ бы толпами повалил...
                        А сейчас вся инфа бесплатно.
                        Хочешь выбрать технику, провайдера, страховку, автомобиль, и т.д. - иди на сайт с ревьюс по всем вышеизложенным вопросам....И совершенно бесплатно...
                        Это всё можно проделать, имея чудо-машину....Компьютер называется....И тырнет....
                        Ах, чёрт, опять бесплатно посоветовала....
                        Попрошу прочитавших отправить мне по доллару на банковский счёт...
                        Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                        А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от St.Piter Посмотреть сообщение
                          Если что, то я уехал из Питера в 89 году.
                          Ок не будем тему забивать. Пусть автор пишет
                          Значит русским, раз так давно уехали, а на русскоязычных форумах до сих пор сидите ... На самом деле, правда всегда одна. В данном случае мне нравится высказывание Толстого: "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома". А единая Россия и прочая чушь - это всё ерунда

                          П.С. 89 год.... да, как раз эту волну иммиграции более поздние понаехи в австралии называют "колбасная иммиграция". Они говорят - это те люди, которые уезжали за бОльшим разнообразием колбасы в магазинах Они же себя сейчас прямо таки политическими беженцами считают, можно сказать диссидентами с правдой в горле. Непризнанные сыны своего отечества ... Хе-хе.

                          Так что можете уже возвращаться - у нас колбасы в магазинах уже больше сортов продается чем в Австралии Шучу (на счет возвращаться, а не на счет разнообразия колбасы)... конечно не нужно никуда ехать если вам хорошо там где вы сейчас
                          Last edited by Sony; 01.04.2012, 23:03.
                          Bigger, longer & uncut

                          Comment


                          • #43
                            Не хотелось тему флудом забиват, но СОНИ ник япон, страна Украина газ Россия, амбиций куча, толку мало. Не флуди!!!!!!! Пусть автор поста ответит.
                            Сидней механик..... Ю.

                            Comment


                            • #44
                              Собственно именно автора поста хотим услышать, будет дельные вещи, эт одно, а флейм то эт в курилку.
                              Сидней механик..... Ю.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
                                Значит русским, раз так давно уехали, а на русскоязычных форумах до сих пор сидите ... На самом деле, правда всегда одна. В данном случае мне нравится высказывание Толстого: "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома". А единая Россия и прочая чушь - это всё ерунда

                                П.С. 89 год.... да, как раз эту волну иммиграции более поздние понаехи в австралии называют "колбасная иммиграция". Они говорят - это те люди, которые уезжали за бОльшим разнообразием колбасы в магазинах Они же себя сейчас прямо таки политическими беженцами считают, можно сказать диссидентами с правдой в горле. Непризнанные сыны своего отечества ... Хе-хе.

                                Так что можете уже возвращаться - у нас колбасы в магазинах уже больше сортов продается чем в Австралии Шучу (на счет возвращаться, а не на счет разнообразия колбасы)... конечно не нужно никуда ехать если вам хорошо там где вы сейчас
                                Мне по барабану как понаехи называют старую иммиграцию. За колбасой как раз они приехали, наверное на неё там денег не хватало.
                                Я открыл в Питере в конце 80х 2 кооператива ( их тогда на весь город было не более 100 ) Собчак со мной в одном райисполкоме свой юридический кооператив регистрировал.
                                зарабатывал я тогда оффициально 6 тыс руб в месяц. Квартиры тогда стоили по 20 тыс, а жигули по 7. зарплаты обучные не привышали 200х рублей, может у профессоров и побольше
                                Так что я не за колбасой уехал. Вообщем вам остаётся себя тешить тем, что в магазинах у вас всё есть, вот бы ещё у пенсионеров деньги на всё это были.
                                Больше тему не засоряю. Автору извинения

                                Comment

                                Working...
                                X