Объявление

Collapse
No announcement yet.

Торты и Еда на заказ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Торты и Еда на заказ

    Добрый День,не уверена что пишу в правильном разделе,прошу перенести тему если это не так.
    Меня зовут Ника и я пеку торты и разные сладости на заказ. На данный момент у меня имеются постоянные клиенты включая пару ресторанов,но клиенты никогда не помешают
    Ниже я добавлю фотографии последних тортов которые я пекла и буду постоянно обновлять тему. пожалуйста обращайтесь в личку если есть вопросы!
    Также хотела бы добавить что могу испечь блины,приготовить салаты,пирожки,пельмени и практически любые блюда на заказ,все готовлю на дому только из свежих продуктов!
    заранее спасибо за ваше время !
    Attached Files

  • #2
    далее
    Attached Files

    Comment


    • #3
      и еще
      Attached Files

      Comment


      • #4
        .....
        Attached Files

        Comment


        • #5
          А-а-а-а, что же вы делаете, на работе ведь.... Помираю хочу это все сразу....

          Comment


          • #6
            это первый заказ ?

            Comment


            • #7
              а есть фото в разрезе?
              big data doesn't lie, does it?

              Comment


              • #8
                тортов в разрезе ? у меня есть только пара моих тортов которые пекла для домашних,сама не сладкоежка,поэтому их не особо много
                а заказные торыт к сожалению нет возможности фотографировать в разрезе с сегодняшнего дня начну просить клиентов чтобы отсылали мне такие фотки спасибо за идею
                Attached Files

                Comment


                • #9
                  ну и пара последних тортов
                  Attached Files

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Nika-F Посмотреть сообщение
                    тортов в разрезе ? у меня есть только пара моих тортов которые пекла для домашних,сама не сладкоежка,поэтому их не особо много
                    а заказные торыт к сожалению нет возможности фотографировать в разрезе с сегодняшнего дня начну просить клиентов чтобы отсылали мне такие фотки спасибо за идею
                    просто фото в торта в разрезе может сказать больше о торте чем просто внешнее оформление.
                    я бы заказала, только я в Сиднее
                    самой некогда готовить вообще
                    big data doesn't lie, does it?

                    Comment


                    • #11
                      Да,наверное но я в ответе за свои торты. До сегодняшнего дня все очень довольны с удовольствием отправила бы к вам в стдней на пробу,но боюсь что в том состояние в котором он дойдет он вам не нужен будете в гостях,обращайтесь

                      Comment


                      • #12
                        А свадебными тортами занимаетесь?
                        www.yuliaphotography.com.au
                        http://www.facebook.com/yuliaphotography
                        Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                        Comment


                        • #13
                          Здравствуйте. Конечно,почему нет,у всех структура одна пожалуйста пошлите мне примерные фотографии того что вы хотите и я скажу вам сколько это будет стоить мой email beautifulbakery @ hotmail . Com

                          Comment


                          • #14
                            еще часть последних капкейков
                            Attached Files

                            Comment


                            • #15
                              выглядит очень вкусно,жаль что не в Сиднее((
                              EOI submitted 07.2015|Invitation 04.08.2015 Lodged 189 visa 04.08.2015|CO allocated 21.09.15
                              IELTS L9/R9/W7.5/S8 ACS 263111|Computer Network and Systems Engineer Grant 28.09.16

                              Comment

                              Working...
                              X