Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен Reporting Developer (Me)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен Reporting Developer (Me)

    Появилась позиция Reporting Developer (Melbourne inner suburbs / permanent).
    Уровень Junior - Middle.
    Минимум знаний - SQL Server stack & some development background (приложения).
    Основная работа будет в разработке приложений под Qlikview (опыт не требуется, но легче если не с нуля).
    Предыдущего человека вырастили с нуля до сеньора за 2 года - на благодатную почву легло.

    Если интересно или знаете кого - звоните, телефон в личку.

    --
    Nick

  • #2
    Update: Требуется инициативный человек, способный быстро схватывать новые технологии, со склонностью к оптимизации процессов. Формально также требуется образование в IT or related.
    Отрасль - ритейл; компания не русскоязычная.

    Comment


    • #3
      В форуме нужных вам репортеров нет, на сколько я знаю. Проживаюших в Ме на данный момент, скажем так.
      Есть пару НЕ -репортеров, которые уже несколько раз пытались себя за таковых выдать. Одно такое-вобще без ИТ квалификации . Если все таки кто тот отклинется на ваше обьявление-будьте бдительны.
      Я понимаю, что у вас джуниор, но все же надо знать , кого берешь.
      Удачи.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • #4
        Спасибо за совет, MsX.
        Это правда, даже подающиеся напрямую через seek ... иногда думаешь "huh???". Кто через фальшивый CV попадает на интервью, там сразу сыпятся на bullshit детекторе.
        Я представляю что местные этот уровень уже прошли (хотя и не все), но здесь же и залетные "пришельцы" бывают, из новеньких. Или еще что, мало ли, время не легкое.

        Comment


        • #5
          Да, из новенько-залетных я всех знать не могу.
          Слушайте, чисто как художник художнику.
          А второе обьявление о чем?/о ком? Кого там ищут? Чисто из любопытства спрашиваю.
          А то я прям в непонятках, спать не буду )))
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • #6
            Оба поста в этом топике про одну позицию.
            Второй больше характеризует качества в успешном кандидате. Смысл в том, что техническая сторона не критична если человек с правильным подходом и способностями.
            Мы, например, сейчас Proof of Concept делаем на Hadoop. Ясно, что никто у нас его не знает, кроме консалтера на 3 недели. Мы же не будем это в требованиях к позиции писать, хотя и знаем на 90% что понадобится.

            Comment


            • #7
              Спасибо, успокоилась.
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • #8
                Если вы никого еще не нашли, то у меня появилась мысль по поводу одного знакомого. Может вы подойдете друг другу. Я вам напишу в личку сегодня попозже или завтра.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • #9
                  Пока еще актуально.
                  Есть один кандидат по рекомендации, ну и так ... люди с улицы.

                  Comment

                  Working...
                  X