Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отправка машины Россию, таможня

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отправка машины Россию, таможня

    Поддскажите пожалуйста, сколько будет стоить переправка машины (около 3х тонн) в Россию? Вероятно на судне, в контейнере?

    И, второй вопрос - не будет-ли проблем с таможней? Всетаки грузы из Австралии наверно редкость - могут придраться? Есть ли какие-то дополнительные сложности по сравнению с переправкой из например Европы, или все также?

    Спасибо.

  • #2
    полный 3.14 дец

    как много в этом мире сумасшедших
    и этим он так радует меня
    Last edited by BEZ; 29.07.2014, 01:18.
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      Сложно нормально ответить?

      Comment


      • #4
        Сообщение от axyd Посмотреть сообщение
        Поддскажите пожалуйста, сколько будет стоить переправка машины (около 3х тонн) в Россию? Вероятно на судне, в контейнере?

        И, второй вопрос - не будет-ли проблем с таможней? Всетаки грузы из Австралии наверно редкость - могут придраться? Есть ли какие-то дополнительные сложности по сравнению с переправкой из например Европы, или все также?

        Спасибо.
        Проблем с растаможкой быть не должно, но узнайте сколько пошлина + руль с другой стороны. Контейнер стоит примерно от 3000 ауд.
        Last edited by gudvin; 29.07.2014, 08:02.

        Comment


        • #5
          Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
          Проблем с растаможкой быть не должно, но узнайте сколько пошлина + руль с другой стороны. Контейнер стоит примерно от 3000 ауд.
          Пошлины на машину быть не должно. Раньше было разрешено,для проживающих потоянного за границей более 6 месяцев привозить машину безпошлино.

          Comment


          • #6
            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
            полный 3.14 дец

            как много в этом мире сумасшедших
            и этим он так радует меня
            Это ты зря, я бы здесь Юта холденовского с удовольствием бы приобрел. Таких здесь нет.
            Небеса голубого цвета, а ад - красного.

            Comment


            • #7
              Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
              Это ты зря, я бы здесь Юта холденовского с удовольствием бы приобрел. Таких здесь нет.
              Их должен продавать Шевроле если я не ошибаюсь. С еврорулем кстати.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                Проблем с растаможкой быть не должно, но узнайте сколько пошлина + руль с другой стороны.
                Руль с другой стороны это фиг бы с ним. А вот то, что машины может не оказаться в таможенных каталогах (по которым они пошлину вычисляют) - вот тут может появиться проблема.
                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                  Пошлины на машину быть не должно. Раньше было разрешено,для проживающих потоянного за границей более 6 месяцев привозить машину безпошлино.
                  А пруф-линк есть?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    А пруф-линк есть?
                    Сайт таможни,только мой друг год назад обращался к брокерам.они сказли шо закон есть,но у них ешо никто не употреблял его.Посему может быть долго

                    TKS.RU – всё о таможне. Растаможка атомобилей, ввоз и вывоз физическими лицами

                    Ввоз автомобилей без уплаты таможенных пошлин, налогов

                    Автомобили могут ввозиться на таможенную территорию РФ без уплаты таможенных пошлин, налогов физическими лицами:


                    Лица, переселяющиеся на ПМЖ, могут воспользоваться таможенными льготами в течение 3 лет со дня первого въезда на территорию РФ с заявленной таможенным органам целью переселения на ПМЖ или получения вида на жительство либо постоянной регистрации по месту жительства в РФ.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                      Таких здесь нет.
                      Бо дебилизм такой больше никому и нинада.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                        Лица, переселяющиеся на ПМЖ [в Россию], могут воспользоваться таможенными льготами в течение 3 лет со дня первого въезда на территорию РФ
                        Так понятнее? Автор из Москвы, к нему это никаким боком не относится.
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                          Так понятнее? Автор из Москвы, к нему это никаким боком не относится.
                          Так я не автору отвечал,а Туманному Ежу.

                          Comment


                          • #14
                            А Еж тут при чем, он что ли на ПМЖ в Россию собрался? Изначально вы вообще Гудвину отвечали, что "пошлины на машину быть не должно". Что в данном контексте неверно.
                            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                            Comment


                            • #15
                              А мне идея нравится. Трехлетний турбо фалкон тут можно купить на аукционе за 25k. Накинем еще пятерку на доставку и пр. Если таможня действительно бесплатно получается что за лимон деревянных имеем комфортную эксклюзивную машину (единственный кар в РФ), совершенно неинтересную для угонщиков, которая будет рвать 99% других авто на дорогах.
                              Если бы мне вдруг по недомыслию пришла идея вдруг бросить все и вернутся в РФ я бы так и сделал.

                              Comment

                              Working...
                              X