Объявление

Collapse
No announcement yet.

на работу в юкей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • на работу в юкей

    ктонибудь из присутствующих перебирался из ау в юкей поработать?
    есть ли какиенибудь преимущества быть австралийцем или там все равны? в штаты есть специальная категория
    а в юкей такую найтить немогу

  • #2
    Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
    ктонибудь из присутствующих перебирался из ау в юкей поработать?
    есть ли какиенибудь преимущества быть австралийцем или там все равны? в штаты есть специальная категория
    а в юкей такую найтить немогу
    нихрена никаких преимуществ. ни в штатах ни в юк. а если еще и второе гражданство российское то еще и отнимущество будет.

    Comment


    • #3
      Сообщение от root Посмотреть сообщение
      нихрена никаких преимуществ. ни в штатах ни в юк. а если еще и второе гражданство российское то еще и отнимущество будет.
      Ну, как бы, в шататх есть специальная рабочая виза для Австралийцев.
      Q: How do you know an agent is spinning BS?
      A: His lips are moving

      Comment


      • #4
        Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
        Ну, как бы, в шататх есть специальная рабочая виза для Австралийцев.
        толку от этой E-3 ноль с минусом. работодатели даже на эту визу заморачиваться не хотят. у меня складывается ощущение, что из России найти работу в США проще чем из Австралии.

        Comment


        • #5
          ну из росси наверно дешовые, демпенгуют лишь бы уехать

          обидно конешно

          я вот смотрю помов из юкей в ау просто плюнуть некуда

          а обратно в метрополию получаецо каторжан не ждут

          Comment


          • #6
            Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
            ну из росси наверно дешовые, демпенгуют лишь бы уехать

            обидно конешно

            я вот смотрю помов из юкей в ау просто плюнуть некуда

            а обратно в метрополию получаецо каторжан не ждут
            там действительно демпинг + восточная европа (евросоюз). зарплаты упали, народу много и кушать хочется всем. я лично забил на европейский рынок труда, там без вариантов.

            Comment


            • #7
              Сообщение от root Посмотреть сообщение
              нихрена никаких преимуществ. ни в штатах ни в юк. а если еще и второе гражданство российское то еще и отнимущество будет.
              Информация у вас немного неточная, в us ваша жена или партнер тоже могут работать по вашей визе, если у вас австралийский паспорт.

              Comment


              • #8
                Сообщение от root Посмотреть сообщение
                толку от этой E-3 ноль с минусом. работодатели даже на эту визу заморачиваться не хотят. у меня складывается ощущение, что из России найти работу в США проще чем из Австралии.
                По моим сведениям визу для австралийцев не так уж и сложно получить, для работы в us. У меня несколько знакомых пар так уехали и работают там.

                Comment


                • #9
                  в сша никаких преимуществ кроме как много работы я для себя не вижу
                  потому как нигде кроме австралии жить не хочу

                  просто в европу бы на два три года поехал бы чтобы по выходным да и просто ее с толком объездить

                  ну и есть разнича - в юкей есть потребность есть работы несмотря на конкуренцию
                  в ау рынок тихонечко слопываецо в нуль

                  Comment


                  • #10
                    Мой товарищ месяц как переехал в Германию, на постоянную работу. Ему визу делала компания, кстати тоже а айти, по hardware.
                    Я даже удивился, что они в Германии местного спеца не нашли.

                    Comment


                    • #11
                      в германию я бы тока рад был бы
                      но язык нужен (турецкий) хотя вроде и с англиским можно

                      к сожалению я не настолько уникальный, хотя может просто не искал

                      Comment


                      • #12
                        Кстати, он тоже не был уникальным, оказался в нужно время в нужном месте.
                        Он ни слова не знал на немецком. Австралиец.
                        Трансфер внутри компании.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
                          Информация у вас немного неточная, в us ваша жена или партнер тоже могут работать по вашей визе, если у вас австралийский паспорт.
                          это какая-же информация моя не точная? =) вы нашли работодателя в ЮС, согласного вам сделать Е3? расскажите о своем опыте пожалуйста, а о том что такое виза Е3 мы тут все хорошо знаем.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
                            Кстати, он тоже не был уникальным, оказался в нужно время в нужном месте.
                            Он ни слова не знал на немецком. Австралиец.
                            Трансфер внутри компании.
                            трансфер внутри компании это совершенно другое.

                            а что касается поиска работы то из личного опыта утверждаю что разницы нет между США и евпропой. ни там ни там не торопятся нанимать граждан Австралии. а ваша пара знакомых это ваша выдумка =)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от root Посмотреть сообщение
                              трансфер внутри компании это совершенно другое.

                              а что касается поиска работы то из личного опыта утверждаю что разницы нет между США и евпропой. ни там ни там не торопятся нанимать граждан Австралии. а ваша пара знакомых это ваша выдумка =)
                              Вам лучше знать наверно про моих знакомых.
                              Кстати я сам делал 2 проекта в штатах, каждый по 3 месяца, и мне делали визу без проблем, рабочую.
                              Работал в Gulf of Mexico.

                              Comment

                              Working...
                              X