Объявление

Collapse
No announcement yet.

IT-ишники, сделали бы прогу, заработали бы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IT-ишники, сделали бы прогу, заработали бы

    В Австралии 50% пользователей aupost eparcel, это те кто продают на ebay.
    И ни ebay ни eparcel не делают ПО для интеграции. Есть сайты которые этим занимаются, так они за месяц каждый берут деньги. Есть умельцы которые сами делают, но их очень мало, за все время только одного такого нашел.

    Вот недавно разговаривал с индусом. Так я лучше русскому человеку заплачу
    Щас вон санкции, надо помогать друг другу
    Может какой айтишник да сделает ?

  • #2
    Странно, что самому еПарселу до этого дела нет. Разработали бы интеграцию своей системы за небольшую плату. Кто если не они должны об эотм думать?
    Можно же печатать почтовые стикеры прям из Ebay, а eParcel это практически та же почта...
    За морем житьё не худо (с)

    Comment


    • #3
      Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
      Есть сайты которые этим занимаются, так они за месяц каждый берут деньги.
      ...
      Может какой айтишник да сделает ?
      Ты предлагаешь айтишникам заработать на том чтобы одноразово взять 10 долларов и саппортить клиентов пожизненно?

      Лично ты сколько денег готов платить одноразово, ежемесячно и за транзакцию?
      'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

      Comment


      • #4
        Сообщение от alejand Посмотреть сообщение
        Ты предлагаешь айтишникам заработать на том чтобы одноразово взять 10 долларов и саппортить клиентов пожизненно?

        Лично ты сколько денег готов платить одноразово, ежемесячно и за транзакцию?
        ну я готов платить столько же или меньше рыночных цен сейчас.
        Вот например щас в месяц плачу 29 или 39, индус предлагает 350 за раз и прога моя.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение
          Странно, что самому еПарселу до этого дела нет. Разработали бы интеграцию своей системы за небольшую плату. Кто если не они должны об эотм думать?
          Можно же печатать почтовые стикеры прям из Ebay, а eParcel это практически та же почта...
          ну да. click and send же работает.
          Но!
          у епарсела постоянно проблемы с сайтом, видимо они и с этим не могут разобраться, не до интеграций всяких.

          Если б кто то решился бы разработать таку прогу я бы помог как смог. Ну там рассказал бы про свой предыдущий опыт, какие плюсы и минусы у разных ПО, доступ бы дал к епарселу и т.д.

          Мог бы даже сюда выложить как выглядят CSV файл ибея и как должен выглядить файл для епарсела

          Comment


          • #6
            Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
            ну я готов платить столько же или меньше рыночных цен сейчас.
            На рынке такой избыток данного товара что производителям надо демпинговать?

            Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
            Вот например щас в месяц плачу 29 или 39, индус предлагает 350 за раз и прога моя.
            С пожизненной поддержкой и свежими версиями каждые 6 месяцев?
            'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

            Comment


            • #7
              Сообщение от alejand Посмотреть сообщение
              На рынке такой избыток данного товара что производителям надо демпинговать?



              С пожизненной поддержкой и свежими версиями каждые 6 месяцев?
              Не знаю, я про это не спрашивал еще его. Хотя какие там новые версии. Там нужно чтобы создавал файл определенного формата и все.

              Comment


              • #8
                Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                Не знаю, я про это не спрашивал еще его. Хотя какие там новые версии. Там нужно чтобы создавал файл определенного формата и все.
                Завтра eparcel добавит новое обязательное поле и перестанет принимать файлы созданные программой которую ты купил. И всё.

                Выкладывай образцы исходных и требующихся файлов (без конфиденциальной информации, само собой), будем создавать файлы определенного формата. И ссылки на описание этого самого формата, если они у тебя есть.
                'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                Comment


                • #9
                  Так, вот для начала что предлагают на рынке.

                  тут вот сайт, и он скачивает с вашего ибея pending shipments и создает файл понятный для eparcel, который потом можно загрузить.
                  На видео все есть
                  https://www.youtube.com/watch?v=nFtHZLAQDvE

                  А вот другая система. Там все сделано так чтобы все заказы ты прогонял через их сайт вместо ибея. Там же даже листинги можно создавать4
                  eBay Listing Software & eBay Order Management

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                    Так, вот для начала что предлагают на рынке.

                    тут вот сайт, и он скачивает с вашего ибея pending shipments и создает файл понятный для eparcel, который потом можно загрузить.
                    На видео все есть
                    https://www.youtube.com/watch?v=nFtHZLAQDvE
                    Бедненько, но вроде чистенько.

                    Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                    А вот другая система. Там все сделано так чтобы все заказы ты прогонял через их сайт вместо ибея. Там же даже листинги можно создавать4
                    eBay Listing Software & eBay Order Management
                    Следующая остановка - ты им отдаешь поставщиков и номер счета, они тебе прибыль от продаж на счет перечисляют.
                    'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от alejand Посмотреть сообщение

                      Следующая остановка - ты им отдаешь поставщиков и номер счета, они тебе прибыль от продаж на счет перечисляют.
                      Я только интеграцией пользовался. Очень не юзер-френдли ПО, я вроде нормально общий язык с разными прогами нахожу, но тут пипец. Скорее всего описание и инструкции плохие.


                      Вот кстати когда я с fastway couriers работал, у них там была опция загрузить CSV с ибея.
                      Но там надо было в этом файле несколько колонок дополнительных добавить.
                      Потом это вообще че то сломалось.

                      Короче интеграция не только епарселу и ибею нужна но и другим системам.
                      Вот тут кто то говорил про пейпал и епарсел.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                        Хотя какие там новые версии. Там нужно чтобы создавал файл определенного формата и все.
                        ...
                        Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                        Вот кстати когда я с fastway couriers работал, у них там была опция загрузить CSV с ибея.
                        Но там надо было в этом файле несколько колонок дополнительных добавить.
                        Потом это вообще че то сломалось.
                        'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от alejand Посмотреть сообщение
                          ...
                          проблема то не с форматом файла, а проблема в ихнем сайте.

                          Т.е. если я куплю прогу и все будет работать нормально, а потом попытаюсь загрузить файл на сайт епарсела и этот файл не получится загрузить, то причем тут прога ?

                          Виноват сайт епарсела.


                          А в том случаи был виноват сайт fatway

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                            проблема то не с форматом файла, а проблема в ихнем сайте.

                            Т.е. если я куплю прогу и все будет работать нормально, а потом попытаюсь загрузить файл на сайт епарсела и этот файл не получится загрузить, то причем тут прога ?

                            Виноват сайт епарсела.


                            А в том случаи был виноват сайт fatway
                            С "Кто виноват?" разобрались. К "Что делать?" переходить будем?
                            'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                              Есть сайты которые этим занимаются, так они за месяц каждый берут деньги. Вот недавно разговаривал с индусом. Так я лучше русскому человеку заплачу
                              $30 за месяц против $350 предложенных индусом = год с по-месячной оплатой за _уже_ готовый сервис.

                              Как выше подметили, форматам, законам и погоде на Марсе свойственно меняться, и написанная сейчас за 350 софтина через год с очень большой вероятностью потребует доработки. А это — плюс еще 350 в карман такого же индуса, в лучшем случае.

                              Итого: какой смысл не пользоваться текущим сервисом за $30?

                              Comment

                              Working...
                              X