Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы, Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Жора из Москвы Посмотреть сообщение
    До 2014 точно не стоило, а щас не соглашусь. Я собственно не за $$$ хочу поехать, Москва приелась и карьерный потолок уже достиг(выше оч долго ждать надо), а кроме Москвы в России жить больше негде (имхо), думаю я тут не один такой)

    Хреново, а то что бетон в Австралии не льют это еще хреновее((

    Пойду в УиО, может там позитивного для себя найду
    Жора, ты реально гонишь. Тут понаех с пеной у рта втирает, что в рахе щас везде мармелад, даже в самом последнем кишлаке тиба хабаровска и владика.

    Comment


    • Сообщение от Жора из Москвы Посмотреть сообщение
      Честно говоря я это подозревал, получается монолит в АУ это только мостовое строительство или Сити, печально(
      не только. супермаркеты, парковки итд. в принципе любое крупное здание - монолит. частные дома - там деревянный каркас обложенный кирпичем.

      склады и помещения для производства - заливают стенки на земле, потом подымают

      Comment


      • Сообщение от Жора из Москвы Посмотреть сообщение
        До 2014 точно не стоило, а щас не соглашусь. Я собственно не за $$$ хочу поехать, Москва приелась и карьерный потолок уже достиг(выше оч долго ждать надо),у
        При переезде часто downshifting, а не карьерный рост....
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Спасибо за советы, щас английский учу, к концу года попробую резюме закинуть)

          Comment


          • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
            Влади, да и московского лайфстайла здесь тоже нет.
            Что такое московский лайфстайл, которого тут нет?
            IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
            Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
            Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

            Comment


            • Присоединяюсь к вопросу

              Comment


              • Fortitude Valley, Kings Cross, etc ?
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  При переезде часто downshifting, а не карьерный рост....
                  Ну дык это же и есть возможность карьерного [s]самосвала[/s] роста!
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                    Что такое московский лайфстайл, которого тут нет?
                    Первое, что пришло на ум - ночная жизнь. Нет её в Австралии (хотя был я только в Сиднее).
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                      Первое, что пришло на ум - ночная жизнь. Нет её в Австралии (хотя был я только в Сиднее).
                      Я не очень понимаю, почему многие так считают. Зайдите на resident advisor Sydney и посмотрите, сколько мероприятий с привозом шикарных музыкантов каждую неделю.
                      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                      Comment


                      • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        Так что работа для бетонщика есть.
                        сначала надо стать итальянцем, или породницо с итальянцами
                        после этого уже можно попробовать стать бетонщиком в мельбурне

                        Comment


                        • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                          сначала надо стать итальянцем, или породницо с итальянцами..
                          нафиг вогов, нужно Concrete Pump Truck в лиз брать, весчЬ, и всех Тони Маккарони в цемент

                          http://www.trucksales.com.au/buy/new...=0&pss=Premium
                          Logged out ®

                          Comment


                          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            нафиг вогов, нужно Concrete Pump Truck в лиз брать, весчЬ
                            а конкрит всеравно только в пронто брать
                            или сожгут нафиг твой памп

                            Comment


                            • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                              сначала надо стать итальянцем, или породницо с итальянцами
                              после этого уже можно попробовать стать бетонщиком в мельбурне
                              Ничего против итальянцев не имею, и еда у них очень вкусная)
                              я в Москве много с грузинами и армянами работал, считай опыт работы с итальянцами имею)))

                              Подскажите плиз ключевые слова для поиска работы по моей тематике (бетон/монолит), а то я только конкрит и цивил инженер знаю

                              С учетом малых объемом кмк лучше взять ConcreteTruck (миксер), хотя тоже может не вариант, если на БСУ чужие машины не грузят
                              Last edited by Жора из Москвы; 05.04.2017, 16:16.

                              Comment


                              • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                                а конкрит всеравно только в пронто брать
                                или сожгут нафиг твой памп
                                да не, итальяшки нам не ровня, румянные они какие-то, как румыны
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X