Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы, Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    почему препятствие? если вон как все сладко в шататх
    там же все дешево а зарплаты большие
    еще будет оставатся и на выплату моргиджа в ау

    Comment


    • #47
      Сообщение от root Посмотреть сообщение
      лучше тогда говорить о медиане =) крутые программеры получают от 120к, средний инженер может от 90к и выше. и если уж сравнивать то сравнивать отношение зарплаты (после налогов) и стоимости жизни. сравнение к сожалению не в пользу Ау.
      чисто нарубить баббла?
      так австралия никогда и небыла таким местом если ты не шахтер/горняк и готов шифтамии по 12 часов в сутки пахать

      Comment


      • #48
        Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Ну на том и согласимся что моргидж это препятствие к смене страны, о чем и шла речь.
        Пора отучаться расписываться за всех.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
          Пора отучаться расписываться за всех.
          Расскажите тогда когда моргидж помогает уехать работать в другую страну.

          Comment


          • #50
            А чего, домик сдается в аренду и выплачивает сам себя. Хорошо же.
            Я из другой Австралии.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
              А чего, домик сдается в аренду и выплачивает сам себя. Хорошо же.
              привет параллельному миру! =) как к вам попасть? я тоже так хочу жить =)

              Comment


              • #52
                Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
                А чего, домик сдается в аренду и выплачивает сам себя. Хорошо же.
                Вот вы свой персональный домик сможете сдать в аренду на год? И сколько вы его потом восстанавливать будете после рентеров? Цветочки и прочую малину они поливать не будут и все угробят - то само собой.

                Жилье покупаемое для себя и под инвестмент - это принципиальная разница во многих случаях.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от root Посмотреть сообщение
                  привет параллельному миру! =) как к вам попасть? я тоже так хочу жить =)
                  Почему параллельному - надо только депозит 50% заплатить. Хотя да, параллельному.

                  Comment


                  • #54
                    обычно 20% достаточно
                    но свой дом конешно жалко - хотя если ПЕРЕзжать в другую страну то пофиг наверное
                    а если поехать посмотреть - то другое дело

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
                      А чего, домик сдается в аренду и выплачивает сам себя. Хорошо же.
                      Ну вот и зачем вы раскрываете секреты? И не надо советовать пользоваться калькулятором. Я например обеими руками за то чтобы больше людей рентовало.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                        обычно 20% достаточно
                        но свой дом конешно жалко - хотя если ПЕРЕзжать в другую страну то пофиг наверное
                        а если поехать посмотреть - то другое дело
                        20% это с негатив гирингом которого в другой стране не будет. Но случаи они понятно всякие бывают.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                          Ну вот и зачем вы раскрываете секреты? И не надо советовать пользоваться калькулятором. Я например обеими руками за то чтобы больше людей рентовало.
                          Я вам скажу, с финансовой точки зрения в настоящий момент времени в ау рент более выгоден чем покупка в подавляющем большинстве случаев.

                          Покупают то с другими мотивами - кому надо гвоздь вбить, кому надо чтоб у него добровольно-принудительно снимали деньги которые иначе он растратит.

                          Если что - я типа бухгалтер и спорить предпочитаю с цифрами а не на уровне "сам дурак".

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            Я вам скажу, с финансовой точки зрения в настоящий момент времени в ау рент более выгоден чем покупка в подавляющем большинстве случаев.
                            так всегда было
                            подыми темы за 2002йгод
                            все об одном и томже
                            покупать не выгодно

                            но ведь покупают и потом оказываецо что выплатили и перестали платить ренту

                            но в массе досихпор живет правильная мысль что покупать не выгодно

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                              но в массе досихпор живет правильная мысль что покупать не выгодно
                              А это было в психологических причинах - раз уж влез в моргидж, надо платить, а иначе можно лишние деньги расфыськать. А чисто финансово - не выгодно.

                              Вон просто посчитайте - сколько стоит рентовать домик и сколько стоит его купить-содержать включая страховки рейтсы, сгоревшую печку и упавший забор.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                Если что - я типа бухгалтер и спорить предпочитаю с цифрами а не на уровне "сам дурак".
                                Так вроде никто и не спорит, я наоборот поддерживаю. Покупать не выгодно. Выгодно рентовать.

                                Comment

                                Working...
                                X