Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера для бизнеса

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    это тоже самое что говорить, чем лучше айфон от самсунга галакси или наоборот..
    тут уже бизнес..

    Comment


    • #17
      Сообщение от eretekov123 Посмотреть сообщение
      это тоже самое что говорить, чем лучше айфон от самсунга галакси или наоборот..
      тут уже бизнес..
      На вопрос про айфон - галакси накатано немало статей, сравнивается по всем параметрам, количество приложений, цена, технический сервис, жизнь батареи и т.д...

      Потенциальные покупатели ведь спросят.

      Comment


      • #18
        Сообщение от eretekov123 Посмотреть сообщение
        ну если в реале ребята - как начали тут спамить такой же ответ получили..или затронул за живое?? тут как то на форуме один сказал - я его поддерживаю - все кто тут сидят - домохозяи на соц.льготах без работы, и вместо того чтобы пойти учиться тратят время тут обсирая друг друга
        если не прав поправьте меня
        чо ты быкуешь сразу то?

        никто тебя не обсирал

        еслиб ты написал - нужен человек в австралии для открытия бизнеса, плачу минимум, не более 50 тыщ в год но есть перспектива такая то и такая
        нужно тото и тото

        а не "сам дурак все научим" то и былоб понятно что ты человек серьезный

        а щас только пальцы кинул - всех сам облил и такой д'Артаньян поскакал в степи красиво

        Comment


        • #19
          Сообщение от eretekov123 Посмотреть сообщение
          все кто тут сидят - домохозяи на соц.льготах без работы
          'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

          Comment


          • #20
            Сообщение от eretekov123 Посмотреть сообщение
            ... основное направление это GPS мониторинг автотранспорта, видео мониторинг (камеры), сигнализации...
            Напрвление для Австралии очень перспективное. Но, тот же Линфокс уже лет 10-12 назад поставил телематик-системы на все свои 5000 машин. Толку он них было немного - сотовое покрытие по Австраллийским дорогам мизерное, поэтому машину не видно по нескольку дней... С появлением планшетов, они переориентировались на них. На планшет заведены SAT и 3G связь, GPS, и весь entertainment в машине. Сейчас все транспортники в новой теме - следить, хорошо или плохо водит драйвер. Записывают на камеру его поведение и передают на центральный пункт. Так что, развернуться в этой области есть где... Та же сеть банкоматов в оутбеке мониторится подобной системой - ты пнул автомат, а Armaguard уже знает, как тебя зовут.

            Я не сомневаюсь, что ваши системы могут легко обойти Моторолу (основной ваш конкурент). Проблема в том, что на таком великолепном рынке дело не доходит даже до конкуренции - тут не работает правило "выигрывает тот, у кого система лучше-надёжнее-дешевле". Работает только old boys' club. Вам нужен хороший сейлс со своей сетью в нужном вам направлении. Такие ребята, покажут палец Мотороле, и на гольфовом поле договорятся с Телстрой о халявном SAT тарифе, но стоят эти парни 350-400К плюс комиссия. И, наврядли им есть время читать этот форум...

            Если бы я по пятницам пил в пабе с Lindsay Fox, то через 6-8 недель мы бы с вами уже устанавливали им телематики. А обивать пороги мелких контор с продукцией от Бората (сори, но это всё, что они знают о Казахстане, к сожалению) практически бесполезно - как правило, мелкая контора представляет из себя грузовик и его владельца-водителя, которому трекинг и всякие behavior-monitoring не упёрлись.

            В вашей ситуации, я бы дал объяву на seek.com.au о поиске сейла с его сетью, а там глядишь, и на одного русско-говорящего миллионера в Австралии станет больше.

            Удачи!

            Comment


            • #21
              Ах, какие люди
              [email protected]

              Comment


              • #22
                Сообщение от eretekov123 Посмотреть сообщение
                Ищу партнера для бизнеса, основное направление это GPS мониторинг автотранспорта, видео мониторинг (камеры), сигнализации.
                Что нужно - открыть компанию в АУ, желательно Мельбрун.
                Нужен локальный резидент, в штате будет он + я (занимаюсь получением ПМЖ по проф.визе), пока буду прилетать по бизнес визе.
                Требования - развитие бизнеса, что как научим расскажем.
                В данный момент действующий бизнес данного направления в Казахстане.
                Планируем открывать данного направление в АУ
                Интересное предложение.
                Почему Мелбурн? Чем Сидней не угодил?
                Наверное тем, что самый дорогой город для Ау жития и рент конторки тоже будет недешевым. Но и клиентов зато >.

                The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                Comment


                • #23
                  На рынке регистраторов и гэпэшников сейчас начинает развиватся тренд прикрепл ять их к работникам на службе.
                  Например на ментов: Next generation: Police Department invests in new wearable cameras - News - Hannibal Courier - Post - Hannibal, MO - Hannibal, MO
                  Не на ментовоз, там уже поставлено, а на самого мента. Инновация полезная, если какие инциденты при исполнении служебных обязанностей, дежурный знает где сотрудник находится, и регистратор снимает видео.

                  Рынок довольно свежий, начнут наверно с частных охранных предприятий, инкассаторов, санитаров.
                  Перспективы неплохие, предпринимателю есть чем занятся.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от urry Посмотреть сообщение

                    Я не сомневаюсь, что ваши системы могут легко обойти Моторолу (основной ваш конкурент). Проблема в том, что на таком великолепном рынке дело не доходит даже до конкуренции - тут не работает правило "выигрывает тот, у кого система лучше-надёжнее-дешевле". Работает только old boys' club. Вам нужен хороший сейлс со своей сетью в нужном вам направлении. Такие ребята, покажут палец Мотороле, и на гольфовом поле договорятся с Телстрой о халявном SAT тарифе, но стоят эти парни 350-400К плюс комиссия. И, наврядли им есть время читать этот форум...
                    я думаю на гольф поле с Телстрой не договориться, не тот уровень, надо родней быть менеджмента или одноклассником одной из дочерей Т.Aббота

                    Вот правительство квинсленда продает места на званный обед, посидеть за столом с MP или другим клоуном от 5К и до 10К за пару часов.

                    Майнинг machinery мутиться с Komatsu со своей driveless technology, GPS and monitoring через data centres обходясь без операторов, водителей итд

                    Такси все еще грузят фото пассажиров через dial up с 2 мегапиксельной камеры а в большинстве имеют дами камеры, чтоб еще больше сэкономить
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #25
                      похоже не внимательно читаете
                      человек же заплатил 10К за анализ рынка австралии и там похоже написано "искать бизнес партнера на гдее"
                      а вы кидаетесь какимто жаргоном и отправляете к дочерям примьер министра,
                      этого в отчете скорее всего не было

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        я думаю на гольф поле с Телстрой не договориться, не тот уровень
                        личные связи это конечно хорошо, но Юрий сильно преувеличивает их значение. За кружкой пива с Линдсей Фоксом контракт не получишь, оперативными делами фирмы он уже давно лично не руководит. Максимум пошлет заметку в логистикс-департмент проверьте чего нам эта фирма предлагает. А там уже будут смотреть на ваш сервис через жесткую призму финансовой выгоды.

                        По своей службе знаю что высший директорат имеет очень смутное представление кто нам продает ГПС-ы и пользуемся ли мы ими вообще. У них решаются вопросы другого уровня - сколько миллионов долларов стоит вложить в акции конкурирующей компании, как корпоративные облигации перефинансировать, и т.д...

                        Comment


                        • #27
                          про то и речь, надо в соседнюю тему топать, там экранопланы, золотая жила блиать
                          Logged out ®

                          Comment


                          • #28
                            urry хорошо написали, за seek.com.au думал дать там объяву.
                            У меня есть компания, которая зарегистрирует компанию, оформит все документы + они предлагают секретаря, местного директора и много чего. Да и расходу у них не столь велики + найти хорошего сейлза. Думал попробовать сперва с этого форума, может кто найдется из своих с СНГ. Если нет, то остановлюсь на них

                            Comment

                            Working...
                            X