Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требуются Айтишники (в районе Сиднея)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Philip Посмотреть сообщение
    Постарайтесь за меня не отвечать, я без вашей помощи хорошо справляюсь.
    Вы лучше делом займитесь, например поиском работы...труд сделал из обезьяны человека
    А потом превратил его в лошадь. Если вы еше не заметили - чем больше пашет человек тем меньше у него зарплата.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Philip Посмотреть сообщение
      Доброе утро,

      Да, это вакансии которые есть на данный момент.
      В seek.com.au вы большинство из них не увидите т.к. как правило мы стараемся там не рекламировать.
      Филип, че то реально мутно как то. Резюме собираете, а сами вакансии скрываете...
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • #33
        Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
        Филип, че то реально мутно как то. Резюме собираете, а сами вакансии скрываете...
        Я понимаю всех желающих потролить от скуки...но от вашего резюме мне не тепло и не холодно.

        С моей точки зрения я пытаюсь помочь русскоговорящим т.к. когда я приехал никто не помогал мне ни советом ни направлением.

        Не хотите/мутно/не нравиться/айтишники это не только девелоперы и т.д. - не посылайте, на нет и суда нет.

        Всем хорошего дня и удачи в поиске работы.

        Comment


        • #34
          Philip, троллинга никакого нет, как говорится "народ хочет разобратся что к чему"...
          Просто с вашей стороны вы заинтересованы закрыть позицию как можно скорее, так почему не опубликовать ее не сике например?
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • #35
            Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
            Philip, троллинга никакого нет, как говорится "народ хочет разобратся что к чему"...
            Просто с вашей стороны вы заинтересованы закрыть позицию как можно скорее, так почему не опубликовать ее не сике например?
            Если вы хотите искать на сике то ищите на сике, whatever works for you.
            Я написал вакансии, кому интересно обращается в личку (кому не интересно или не надо - проходит мимо)...вроде всё понятно.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
              Филип, че то реально мутно как то. Резюме собираете, а сами вакансии скрываете...
              Ну ты сам и понял, что человек рекруитером работает. Ему нужно наобещать, собрать резюмэ, выбрать кого-то достойного, кого можно продать (когда вакансия появится), а остальным -- "Спасибо, а теперь расходитесь, товарищи".
              "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
                Ну ты сам и понял, что человек рекруитером работает. Ему нужно наобещать, собрать резюмэ, выбрать кого-то достойного, кого можно продать (когда вакансия появится), а остальным -- "Спасибо, а теперь расходитесь, товарищи".
                Во-первых, что именно я "наобещал"?
                Во-вторых, что значит "когда вакансия появится"?

                Я так понимаю что вас тут часто не принимали на работу...если честно то могу их понять...

                Comment


                • #38
                  А ты чо такой борзый то? Пацаны интересуются, а ты понты колотишь.

                  Comment


                  • #39
                    Philip, а 457 реально оформить? У меня IELTS 8.5 и ACS Assessment (CIO, но вообще админ , но не могу подать ни на 189, ни на 190. Жил в США 7 лет, английский как родной.
                    IELTS: 9.0/8.5/8.5/8.5
                    ACS Assessed: 135111 - Chief Information Officer

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Philip Посмотреть сообщение
                      Если вы хотите искать на сике то ищите на сике, whatever works for you.
                      Я написал вакансии, кому интересно обращается в личку (кому не интересно или не надо - проходит мимо)...вроде всё понятно.
                      Так и намереваюсь делать!
                      Вы бы хотя бы немного напряглись и привели описание респонсобилитис и требований к кандидатам, что за компании, контракт или нет, в каком районе, вилки ЗП и т.д.
                      А отсылать неизвестному человеку свое CV в ответ на воображаемую позицию, а не вакансию, пожалуй не буду.
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Sergey1989 Посмотреть сообщение
                        Philip, а 457 реально оформить? У меня IELTS 8.5 и ACS Assessment (CIO, но вообще админ , но не могу подать ни на 189, ни на 190. Жил в США 7 лет, английский как родной.
                        Добрый день,

                        В принципе реально, особенно программистам iOS (насчет сисадминов не знаю).
                        Из моего опыта легче найти работу из Ау, т.к. если вы очень понравились на фронтальном интервью то могут и визу сделать.
                        А отдаленно(по скайпу) редко принимают на работу, только если очень хорошее (подходящее) резюме и отличный англ.

                        Comment


                        • #42
                          IELTS L8 R8 S 7.5 W7
                          Java developer with 5+ years of experience
                          can we get in touch please? Philip?

                          Comment


                          • #43
                            Android Developer

                            Добрый день! Я андроид разработчик, но нахожусь в России. Хочу переехать с семьей в Австралию. Английский intermediate.
                            Могу ли я подойти под ваши требования и получить работу и визу.

                            Comment

                            Working...
                            X