Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как открыть депозит в Австралийском банке?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как открыть депозит в Австралийском банке?

    Вопрос в следующем, прочитал что Австралия поощряет открытие депозитов иностранцами в своих банках, вопрос: кто подскажет (может работает в банковской сфере) как открыть депозит не приезжая в Австралию? Речь только об открытии, как потом перевести я знаю

  • #2
    открыть может быть и не так сложно. Но вот чтобы пользоватсья счётом, надо подтвердить свою личность. Вот это уже более сложная задача.
    Не очень понятно, что вы понимаете под "поощряет"

    Comment


    • #3
      http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%FC%E3%E8.html
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #4
        А вообще, такой нестандартный вопрос лучше с конкретным банком утрясать.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • #5
          128 страниц, боюсь выходные пропали
          Спасибо за ссылку.

          Comment


          • #6
            Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
            Не очень понятно, что вы понимаете под "поощряет"
            Открыть счет в Европе, будучи гражданином и резидентом России - вещь невероятно сложная(имеется ввиду надежные банки западной европы). А в Австралии можно открыть и положить депозит.

            Comment


            • #7
              Только будет проблема снять оттуда деньги или перевести за пределы АУ.
              Для этого нужно разрешение банку которое подается лично.

              Comment


              • #8
                Для меня задача не просто открыть но и перевести деньги с наименьшими потерями Консультировался в HSBC сказали что никаких проблем не должно быть, но на счету только должно быть 25,000$.

                СТранная в общем информация, надо перепроверять.
                EOI: 7/Oct/2015
                Invited to apply: 08/Oct/2015, Submitted application: 12/Oct/2015, Medical: 3/Nov/2015, Grant: 16/Dec/2015

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Zuza Посмотреть сообщение
                  Для меня задача не просто открыть но и перевести деньги с наименьшими потерями Консультировался в HSBC сказали что никаких проблем не должно быть, но на счету только должно быть 25,000$.

                  СТранная в общем информация, надо перепроверять.
                  Я тебе из первых рук говорю. За рубеж не переведешь,внутри австралии скорее всего без проблем.
                  Банкам нужна личная подпись на разрешении переводов за пределы Ау.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от cpt.Alex Посмотреть сообщение
                    128 страниц, боюсь выходные пропали
                    Спасибо за ссылку.
                    128 страниц трепа, по делу там полчаса хватит почитать

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
                      128 страниц трепа, по делу там полчаса хватит почитать
                      В таких случаях обычно надо прочитать страниц 5 сначала, чтобы понять, о чём вообще речь и за год с конца, чтобы понять современные реалии.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                        Я тебе из первых рук говорю. За рубеж не переведешь,внутри австралии скорее всего без проблем.
                        Банкам нужна личная подпись на разрешении переводов за пределы Ау.
                        Я разговаривал с оператором, соглашусь что как правило они дают ложную информацию. Так уже было несколько раз.
                        EOI: 7/Oct/2015
                        Invited to apply: 08/Oct/2015, Submitted application: 12/Oct/2015, Medical: 3/Nov/2015, Grant: 16/Dec/2015

                        Comment


                        • #13
                          Могу свой счет предоставить за процент, могу два или три, да хоть пять.....

                          Comment

                          Working...
                          X