Объявление

Collapse
No announcement yet.

Лабораторные и Медицинские Техники в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Лабораторные и Медицинские Техники в Австралии

    Ребята здесь есть кто нибудь кто занимается ремонтом медицинской аппаратуры или работает в медицинских компаниях ? Я сам работал с ремонтом лабораторной аппаратуры имею 12 международных сертификатов опыт работы 8 лет. Меня интересует требуется ли в Австралии пере-обучение или же мой стаж и сертификаты достаточны и насколько реально найти работу в Австралии удаленно имея хороший опыт работы?

  • #2
    Да, требуется. Так же как и везде в мире. Чуть больше, чуть меньше. Рынок стабилен.

    Не уверен что на этом уровне кто то всерьез будет заниматься наниманием техника из-за границы.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      Vlad I., а сколько времени занимает обучение ? приблизительно не скажете?

      Comment


      • #4
        Сообщение от natlus Посмотреть сообщение
        ... опыт работы 8 лет.... имея хороший опыт работы?
        С каких это пор 8 лет -- хороший опыт работы ? Скорее, 15-20 лет можно назвать хорошим опытом работы.

        И да, австралийский работодатель ищет в работнике умение номер один -- это умение влиться в коллектив. Остальному можно научить. Австралийские работники звёзд с неба не хватают, а с них и не спрашивают.

        (Умение влиться в коллектив -- это не пить водку с сослуживцами в бане, как в России, а ненавязчиво перетереть об австралийском футболе, демонстрируя "командный дух" по-австралийски).
        "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

        Comment


        • #5
          8 лет работал так что не было времени стакан чая выпить не говоря уже об обеде от которого я отвык. Не расслаблялся так как задержка означала что придется еше в воскресение работать или же в неоплачиваемый овер-тайм. Кушал по дороге закусывая. Опыт реально большой

          Comment


          • #6
            Сообщение от natlus Посмотреть сообщение
            8 лет работал так что не было времени стакан чая выпить не говоря уже об обеде от которого я отвык. Не расслаблялся так как задержка означала что придется еше в воскресение работать или же в неоплачиваемый овер-тайм. Кушал по дороге закусывая. Опыт реально большой
            Вы когда собираетесь приехать ?
            Мы сейчас нанимаем - если интересно, то пишите в личку.
            Миша из города скрипящих статуй

            Comment

            Working...
            X