Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен человек в АУ

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен человек в АУ

    Требуется человек - ответственный,надежный,с опытом работы в банковской сфере.Работа с банковскими счетами, оплата более чем достойная.Резюме в ПМ.

  • #2
    Сообщение от solovey551 Посмотреть сообщение
    Требуется человек - ответственный,надежный,с опытом работы в банковской сфере.Работа с банковскими счетами, оплата более чем достойная.Резюме в ПМ.
    О, еще один из общества отмывателей ворованных кредиток пожаловал

    Comment


    • #3
      каких кредиток?если не знаешь о чем речь то лучше не суй нос.
      жду порядочных людей в ПМ

      Comment


      • #4
        чем оставлять едкие комментарии лучше посоветуй надежного человека. судя по кол-ву постов ты только и занят что ОБЩЕНИЕМ на данном форуме ))

        Comment


        • #5
          Сообщение от solovey551 Посмотреть сообщение
          чем оставлять едкие комментарии лучше посоветуй надежного человека. судя по кол-ву постов ты только и занят что ОБЩЕНИЕМ на данном форуме ))
          Я такой.20 лет в банке из них 7 в сбербанке.Порядочный и чесный.Специалист хороший.вырос от кассира до начальника отдела.

          резюме высылал вам в личко.Не проходит.Застриват.Комп говрит шо у вас сообщений маловать.Новый пользователь.

          Указывайте номер телефона-я буду звонить завтра вечером.

          Стилистические,орфографические и синтаксические ошибки в моем месадже изза телефона.

          Comment


          • #6
            У вас есть и-мейл? оставьте здесь пожалуйста, не могу послать пм.

            Comment


            • #7
              я тоже закончил Плехановку и работаю в крупнейшем в Австралии Бендиго Банке начальником отдела по работе с юридическими лицами и международными переводами..30 лет в Банковской сфере,обширные связи,репутация.Прошу рассмотреть мое заявление так как считаю что имею огромный потенциал для работы в вашей компании.А можно хотя бы посмолтреть профайл вашей компании.Я думаю что оборот в 5 триллионов долларов с которым я имею дело и рпыт полученный при этом сделает меня весомым работником.Пожалуйста ,напишите куда слать резуме и телефончик..

              Comment


              • #8
                Сообщение от solovey551 Посмотреть сообщение
                У вас есть и-мейл? оставьте здесь пожалуйста, не могу послать пм.
                Не ,я вам имэйл,а вы мине какойто спам иль вирус зашлете.Согласитесь очень скудная информация об вашей компании.

                Напишите лучше свой иль номер телефона,я позвоню.

                Comment


                • #9
                  А ник-то какой славный)))))) Насвистит вам сейчас соловушка))))))))))
                  "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                  Comment


                  • #10
                    [email protected]

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от solovey551 Посмотреть сообщение
                      Выслал

                      Comment


                      • #12
                        не получил письмо, странно. вот другой адрес [email protected]

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                          Выслал
                          Том, как дела? Если ты не подходишь, проходи не задерживай. Тут уже очередь. Мужики волнуются.
                          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                          Comment


                          • #14
                            Высылайте, жду. Письма от Тома не получил до сих пор, повторяю - высылайте на Гмейл. Спасибо.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от solovey551 Посмотреть сообщение
                              Высылайте, жду. Письма от Тома не получил до сих пор, повторяю - высылайте на Гмейл. Спасибо.
                              Да ,сейчас проверил только,письмо вернулось мое.Не доставлено адресату.

                              выслал по новой.

                              Ты мож телефон дашь,я позвоню?

                              Comment

                              Working...
                              X