Объявление

Collapse
No announcement yet.

Организация экстремального отдыха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Организация экстремального отдыха

    Добрый день, Уважаемые форумчане!
    Возникла такая мысль: можно ли в Ау организовать экстремальный отдых? Охота на акул (понимаю, что не выйдет, т.к. защитники животных сгнобят - это так, пример), или что-то в этом роде?
    Интересует именно экстрим.
    Рентабельно ли это?
    Если есть возможность, то по теме, без флуда Хоть без троллинга не обойдется, но хоть несколько дельных советов услышать хотелось бы
    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

  • #2
    Акул ловят, вот например оттуда
    Portland Mako Shark Fishing Charters | Southern Ocean | Victoria
    Там расценки есть некоторые.

    Comment


    • #3
      Vladfx, спасибо огромное! То, что нужно!
      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Акул ловят, вот например оттуда
        Portland Mako Shark Fishing Charters | Southern Ocean | Victoria
        Там расценки есть некоторые.
        Какая прикольная идея!!! Спасибо!

        Comment


        • #5
          Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          Какая прикольная идея!!! Спасибо!
          А то!
          Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
            А то!
            У мню правда идея-фикс марлина поймать. но что с этой тушей делать - не очень понятно.

            Во, из мельбурновки рыбалка: http://gamerec.com/charters/fishing-charter-prices

            Comment


            • #7
              Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              У мню правда идея-фикс марлина поймать. но что с этой тушей делать - не очень понятно.

              Во, из мельбурновки рыбалка: Game & Shark Fishing Charters, Queenscliff, Port Phillip Bay, Portsea and Bass Strait, Victoria
              Не открывается ссылка А ведь наверняка лицензии на данный вид рыбалки нужен? Буду изучать инфу. Тема мне очень интересна
              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                Не открывается ссылка А ведь наверняка лицензии на данный вид рыбалки нужен? Буду изучать инфу. Тема мне очень интересна
                Если только для себя и своих друзей, то купи лодку и вперед!
                Если официальный чартер, то надо спец лайсенз на лодку, на капитана, и АБН. Ты за людей отвечаешь.
                Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                Comment


                • #9
                  Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                  Если только для себя и своих друзей, то купи лодку и вперед!
                  Если официальный чартер, то надо спец лайсенз на лодку, на капитана, и АБН. Ты за людей отвечаешь.
                  Рыбачок, спасибо! А можно подробнее? Сталкивались с этим?
                  Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                    Если только для себя и своих друзей, то купи лодку и вперед!
                    ну лицензия то нужна все равно. и на вождение лодки и на рыбалку. хоть понятно все это слезы.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                      Рыбачок, спасибо! А можно подробнее? Сталкивались с этим?
                      Нет, не сталкивался, но я спрашивал у тех чартеров, с кем ходил на рыбалку, ну и у одного, кому мои друзья ремонторовали лодку а я им помогал в Сендринхем марин, он имел лицензию шкипера.
                      Правда мой Английский слаб, но я не стесняюсь спрашивать.
                      Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                      Comment


                      • #12
                        платежеспособного спроса из ССР не будет. таже фигня с дайвингом. непойдет бизнес.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Uncle Isa Посмотреть сообщение
                          платежеспособного спроса из ССР не будет. таже фигня с дайвингом. непойдет бизнес.
                          Если рассчитывать только на русскоговорящих, то мало шансов в Ау у любого бизнеса, а желающих рыбачить по приемлимой цене со знающим челом и тут хватает. Знаком с людьми, кто с одним и тем-же чартером ходит много лет на рыбалку. Проблема с условиями рыбалки: где ходить, в каком штате АУ, погода, приливы-отливы, спортфишинг, или рыбу домой), многое тут завязано на клубы. Да и дорогое это удовольствие содержать большую и качественную лодку.
                          Очень многое надо учесть и посчитать, минимизировать риск, прежде чем ввязываться, но, кто не рискует, тот не пьет шампань
                          Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                          Comment


                          • #14
                            Rodney Fox Shark Expeditions - We Know Sharks...

                            Cвой музей он уже закрыл. Так чта....

                            Comment

                            Working...
                            X