Объявление

Collapse
No announcement yet.

Туризм в Квинслэнде.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Туризм в Квинслэнде.

    Поиск работы

  • #2
    Добрый день всем. Мы с женой только прилетели на Голд Кост, хотелось бы узнать у людей владеющих информацией. Возможно ли со знанием русского, английского и китайского языков найти работу в штате Квинслэнд в качестве переводчика, менеджера по продажам тур. услуг или гида и с какой стороны вообще начать поиск? Посмотрел на сайтах seek.com, gumtree, indeed , ничего не нашел подходящего. Может быть подскажете местные туристические компании по приему русских туристов или по приему китайских туристов?
    Заранее благодарю за любую информацию!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Алексей О. Посмотреть сообщение
      Может быть подскажете местные туристические компании по приему русских туристов
      а где вы видели русских туристов в автралии?
      Сообщение от Алексей О. Посмотреть сообщение
      по приему китайских туристов?
      будете конкурировать на рынке труда с китайцами??? а вы случайно не программист?

      Comment


      • #4
        Я же говорю, мы приехали несколько дней назад. Вообще видели туристов русских пару раз, только я не совсем понял при чем тут видел я русских туристов или нет? Вы имеете ввиду, что русских туристов здесь очень мало? Я правильно понял?
        По поводу конкуренции с китайцами. Ну конкурировать в любом случае придется, кто бы там ни был. а вообще я имел ввиду, что не так много китайско говорящих австралийцев насколько я знаю, и может стоит попробовать свои силы по приему китайцев в австралийской туристической компании.
        Еще раз спасибо за любую информацию!!!!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Алексей О. Посмотреть сообщение
          а вообще я имел ввиду, что не так много китайско говорящих австралийцев насколько я знаю
          Уже смешно.
          Q: How do you know an agent is spinning BS?
          A: His lips are moving

          Comment


          • #6
            Да уж. Не питайте иллюзий, тут очень много китайцев, которые говорят по-китайски и по-английски. Многие билингвальны.

            Но пробовать стоит, конечно, если туризм - ваша специализация.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Но пробовать стоит, конечно, если туризм - ваша специализация.
              ага. ну т.е. перду-сразу в дипломаты, а жетомерскому кодерилле-сразу в архитекты. а покидать говно лопатой совковой не хошь лет 5-10? (у подавляющего большинства с этого форума данный процесс затягивается на пожизненное кидание).
              Last edited by Uncle Isa; 08.07.2015, 14:25.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Алексей О. Посмотреть сообщение
                Вообще видели туристов русских пару раз
                с гидами?

                Сообщение от Алексей О. Посмотреть сообщение
                что не так много китайско говорящих австралийцев насколько я знаю
                да , пацталом чо.

                Comment


                • #9
                  Большое спасибо соотечественникам за полезную информацию и дай бог Вам счастья!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Алексей О. Посмотреть сообщение
                    Большое спасибо соотечественникам за полезную информацию и дай бог Вам счастья!
                    Я думаю вы уловили мысль что туризм не та сфера где легко найти работу. Голд Коаст кстати исторически отличался отсутствием любой работы.

                    То что народ стебется над вашими идеями - увы, на этом форуме есть такое.


                    Обратите внимание на строительство, там есть нужда в людях - китайцам не нужна пустая земля, им надо с домиком.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Алексей О. Посмотреть сообщение
                      Большое спасибо соотечественникам за полезную информацию и дай бог Вам счастья!
                      и ты не кашляй. заходи, спрашивай, если чо-всегда рады. хоть какая то веселуха.

                      Comment

                      Working...
                      X