Объявление

Collapse
No announcement yet.

Terms of Engagement с рекрутинговым агентством

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Terms of Engagement с рекрутинговым агентством

    Доброго дня.
    Тема такова, меня нашло одно крупное рекрутинговое агентство и предложило работу, типа это 6 мес. контракт с "компашкой" из Big4, после посмотрим, с самой компанией не встречался и не разговаривал. Агенту при встрече на меня было пофиг, сказал будет еще встреча с самим работодателем.
    Вопрос: От агента присылают второй раз уже Terms of Engagement - PAYG. Сам агент даже ни разу при разговоре не спросил и не просил меня это подписать. Почитав бумагу понял что по сути меня агентство нанимает дает мне ассаймент которое клиент ей дает и платит на casual basis. И много других не очень приятных пунктов. Например что как только мой галстук не понравится начальнику, меня на след день могут выгнать. Вопрос ни разу не сталкивался с подобной практикой, когда это соглашение надо подписывать? или стоит дождаться встречи с компанией если одобрямс, то подпишем контракт тогда и вперед. Или это обычная практика здесь? Всегда общался с работодателями напрямую да-да нет-нет. А здесь что то как то мутно все выглядит. Текущую работу постоянную и чуть меньше по деньгам разменивать на непонятно что.

  • #2
    Ну и не разменивай. Похоже, у агента работы для тебя еще нет, он собирается тебя продать будущему работодателю.
    "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

    Comment


    • #3
      Мда что то не густо ответов.

      Comment

      Working...
      X