Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зарплата монтажника башенных кранов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Зарплата монтажника башенных кранов

    Если кто знает, подскажите, на какую зарплату в Австралии может рассчитывать монтажник башенных кранов? Или где можно найти такую информацию в сети? Как называется правильно в Австралии такая должность? Буду благодарна за любую информацию.

  • #2
    Подобная работа в 99% случаях только через членство в местном строительном профсоюзе, учитывайте это.

    Зарплаты там неоправданно большие.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Тут башенных кранов с виду то раз и обчелся, в сити разве что только их и видно. Остальные все на траках. Кстати, не думаю что тем кто управляет тем что на траках так уж и много платят, если это не их кран. Вчера смотрел, 30Т сдают за $250 за первый час уже с водилой, потом все печально и берут за следующий час баксов по$45

      Но это водила-оператор крана на траке, а вот за монтаж башенного крана вряд ли много получают.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Марина_Иванова Посмотреть сообщение
        Если кто знает, подскажите, на какую зарплату в Австралии может рассчитывать монтажник башенных кранов? Или где можно найти такую информацию в сети? Как называется правильно в Австралии такая должность? Буду благодарна за любую информацию.
        Crane Operator здесь собирают и разбирают краны, монтажников кранов as such не существует

        На больших стройках можно зарабатывать $60-90 в час, но катострафически мало работы, в городе я думаю можно разсчитывать на $35-45, но опять же кранов на много меньше, чем желающих их использовать.
        logged out ®

        Comment


        • #5
          Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
          Crane Operator здесь собирают и разбирают краны, монтажников кранов as such не существует
          Может быть это только в небольших компаниях и на небольших кранах?

          Дело в том, что я нашла в сети сайт компании, которая принимает на работу и "Crane Operator", и электриков, принимающих участие в сборке-разборке крана, и еще "Riggers", которые судя по перечню обязанностей и являются монтажниками. О зарплате там, конечно, ни слова.

          Спасибо за ответы. Мне важна информация "изнутри" страны, людей, которые знают как обстоят дела на самом деле

          Comment


          • #6
            Сообщение от Марина_Иванова Посмотреть сообщение
            Дело в том, что я нашла в сети сайт компании, которая принимает на работу и "Crane Operator", и электриков, принимающих участие в сборке-разборке крана, и еще "Riggers", которые судя по перечню обязанностей и являются монтажниками. О зарплате там, конечно, ни слова.
            Riggers - это по нашему стропальщики. Не думаю, что стропальщики занимаются сборкой кранов, это другая специальность.

            Сам отработал на родине лет 5 электриком по ГПМ, здесь в своё время пробовал устроиться на такую же должность, был на паре-тройке интервью. Вакансии техников по обслуживанию кранов не часты, но имеются. Тут можно устроиться на большое предприятие в котором много подобного оборудования, типа порта или большого производства. Либо в котору, занимающуюся установкой и/или обслуживанием кранов. Тебе дадут транспорт и будешь мотаться по вызовам клиентов. Зарплаты в Мельбурне на таких позициях 4 года назад были 35-40 долларов в час.
            За морем житьё не худо (с)

            Comment

            Working...
            X