Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сидней-VMware/Micorosoft специалист

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Егор88, напишу в очередной раз, если не доходит. Мое резюме реджектят через 10 минут, согласись что этого не достаточно чтобы прочитать резюме, максимум прочитать имя и отпиннуть со стандартной бла-бла-бла формулировкой.

    В свое время в Татарстане некоторые работодатели так же оценивали профпригодность по национальности, а когда толпы колхозников из татарских деревень начинали косячить, так как были не на своем месте, руководство поняло, что с таким подходом не видать светлого будущего.

    Comment


    • #77
      Бельдыев забанен в системе
      Ты, Бельдыев, реально пафосно туп. У многих здесь на форуме в конторах есть дба департаменты, к примеру у меня. И там даже есть вакансии. Но рекомендовать такое реликтовое чюдо - дануна и это при том, что за подходящую коньдидатурку полагается небольшой гешефт.
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • #78
        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        Бельдыев забанен в системе
        Ты, Бельдыев, реально пафосно туп. У многих здесь на форуме в конторах есть дба департаменты, к примеру у меня. И там даже есть вакансии. Но рекомендовать такое реликтовое чюдо - дануна и это при том, что за подходящую коньдидатурку полагается небольшой гешефт.
        Во-во, хороших спецов найти тяжело и за привод таких платят половину или месячную зарплату этих спецов как правило.

        Comment


        • #79
          Во, сечешь, гастарбайтер? Так что мешать тебе раствор в корыте, пока не осознаешь.
          отличный препод и дело совсем не в фамилии

          Comment


          • #80
            Сообщение от bear Посмотреть сообщение
            я как раз хотел написать что очень хорошее резюме, еслиб искали в ДБ отдел, я бы точно порекомендовал
            Я так понял, что к резюме претензий нет?


            Сообщение от bear Посмотреть сообщение
            я как раз хотел написать что очень хорошее резюме, еслиб искали в ДБ отдел, я бы точно порекомендовал
            Перебор агрессии от такого отношения. Когда на меня нападают, я сопротивляюсь, а не распускаю слюни как телок.

            Comment


            • #81
              Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
              Я так понял, что к резюме претензий нет?


              Перебор агрессии от такого отношения. Когда на меня нападают, я сопротивляюсь, а не распускаю слюни как телок.
              К резюме нет, кроме локейшна и не соотвествия должности. Приличное резюме ДБ админа с сертификатами и т.д.

              Comment


              • #82
                bear, Гдей это место где народ накидывает друг на друга говнеца, и те кто первые начинают, получив обратку начинают бычить и переносить все на реальную жизнь. Пообщайся с людьми которые знают меня лично и они скажут совсем другое.

                К сожалению рынок труда в Австралии очень дискриминативный. На линкедине основная масса ДБА это индусы.

                Comment


                • #83
                  Петрович, ваш Мельбурн со мной даже не разговаривали. Когда я приехал на позитиве, никто не предложил пройти к контору на интервью, с трапа самолёта, зато каждый посчитал своим долгом накидать говнеца, а потом подняли вой, когда начало прилетать в обратку, и сейчас все обиженные.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                    Петрович, ваш Мельбурн со мной даже не разговаривали. Когда я приехал на позитиве, никто не предложил пройти к контору на интервью, с трапа самолёта, зато каждый посчитал своим долгом накидать говнеца, а потом подняли вой, когда начало прилетать в обратку, и сейчас все обиженные.
                    Как сейчас выяснилось, не зря не предложили.
                    Присмотреться к человечку надо, тут такое приезжает, что нуегона. Вот ты например.
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • #85
                      Петрович, спасибо на добром слове, барин.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                        bear, Гдей это место где народ накидывает друг на друга говнеца, и те кто первые начинают, получив обратку начинают бычить и переносить все на реальную жизнь. Пообщайся с людьми которые знают меня лично и они скажут совсем другое.

                        К сожалению рынок труда в Австралии очень дискриминативный. На линкедине основная масса ДБА это индусы.
                        как не лучше подходит
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #87
                          Все темы про работу засраны оленеводом и его воем про то как все обижают, кидают гавно на его голову, режектят, диспайсят, дисреспектят и оффендят его в режиме 365x24x7. Плохая, ОЧЕНЬ плохая Австралия!!!
                          01.08.2015 IELTS >=7 01.10.2015 ACS 261313 >5 years of ex. 24.11.2015 190 nomin. 20.12.2015 Nominated 29.03.2016 Visa lodge 10.05.2016 Medicals (me) 01.07.2016 wife's IELTS 10.08.2016 Medicals (family) 02.09.2016 Form 815 21.09.2016 Grant

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                            Петрович, спасибо на добром слове, барин.
                            Заходи еще. Я тебе еще давно говорил, иди в нежные пейдорасы. Или на стройку. Вот, пока строишь.
                            отличный препод и дело совсем не в фамилии

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              как не лучше подходит
                              Круто, классная цитата. Скачал себе на заставку

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                                Заходи еще. Я тебе еще давно говорил, иди в нежные пейдорасы. Или на стройку. Вот, пока строишь.
                                наш пейдор сделал $250К за прошлыи год...
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X