Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство Accountants в 2017/2018

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • это очень пафосно все и в теории замечательно,однако человек сидит без работы давно,так и с голоду померть можно , так и не дождавшись работы своей мечты.
    Last edited by swangirl; 07.05.2018, 19:26.

    Comment


    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
      это очень пафосно все и в теории замечательно,однако человек сидит без работы давно,так и с голоду померть можно так и не дождавшись работы своей мечты.
      Почему ж пафосно. Все очень приближенно к земле и основано на опыте сотен людей.

      Если надо заработать на жратву, то любая работа идет. И здоровый мужик не будет сглатывая голодную слюну искать работу бухгалтера. Что прям сейчас на хлеб заработать есть другие способы.

      Но даже если, то можно отредактировать резюме в ноль, искать и найти работу клерка. Что бы потом оказаться перед выбором: или навсегда остаться клерком прорываясь в главного клерка делающего в лучшем случае полный цикл маленькому бизнесу, или заново искать работу в финансе вытерев из резюме эпизод с клерком и никогда о нем не упоминая. Ну или накрайняк скромно назвав работу в этом эпизоде жизни как junior accountant.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • да.сотня людей конечно хорошая статистика.однако это сотня думаю таки не жила в деревне. проблемка в том что человек живет на селе и привередничать ему не с руки.Ты Влад говоришь как найти работу в целом,а не конкретному человеку в колхозе.Вот в чем загогулина.

        К тому же перспектива что после АП и АР ты осядешь в клерках сильно преувеличина. Я знаю много девочек которые начинали с низких позиций,а сейчас уже на 100 тысячах.Главное залезь в конттору где можно расти.

        Comment


        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
          да.сотня людей конечно хорошая статистика.однако это сотня думаю таки не жила в деревне. проблемка в том что человек живет на селе и привередничать ему не с руки.Ты Влад говоришь как найти работу в целом,а не конкретному человеку в колхозе.Вот в чем загогулина.

          К тому же перспектива что после АП и АР ты осядешь в клерках сильно преувеличина. Я знаю много девочек которые начинали с низких позиций,а сейчас уже на 100 тысячах.Главное залезь в конттору где можно расти.
          Без образования подтвержденного десигнацией рост буккипера ограничен упомянутым выше начальником ресиваблс или еквивалента. В больших компаниях где раньше можно было расти таких функций больше не держат. Это реалии рынка. Глупо сними не считаться.

          Человек с образованием не должен искать работу клерка. Так же как доктору ил медсестре не следует поработать санитаром в больницы что бы начать. Так не бывает. Это разные специальности.

          Ну и очевидно, боло на данный момент попал и ему приходится адаптироваться к ситуации. Или даже ища периферийную временную работу важно не упускать стратегической направляющей дальнейшей профессиональной карьеры.
          И пытаться слепить из ситуации наиболее оптимальное решение.

          Скажем, если будет работа в другом городе или штате, какие будут реприкашнс если забить на все региональные заморочки и уехать работать в город? Штраф, тюрьма или тебе просто скажут аяяй?
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • Заец ты заец, мне не нужно кого-то о чём-то на эту тему спрашивать, поскольку я эти вещи знаю, а вот ты пересказываешь сломанным телефоном что-то вроде услышанное от кого-то вроде в индустрии: вот и получается как с этим ляпом с клерками, которые сначала «всё», а потом сразу «гораздо меньше» вместо того, чтобы иметь смелость сказать, мол, ляпнул по незнанке чью-то глупость. Такие дела, брателла.

            Опыт рулит, заец, но никак не сра. Говоря о финотделах больших и средних, там куча народа этот фигнёй никогда не заморачивалась, но очень заморачиваются ею китайчата и индийцы в 7/11, что есть, то есть. Но ты не унывай - свежепонаехи тебя выкупить не смогут, ты неплохо на слухах и пересказах жены наблатыкался.

            Comment


            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение


              Скажем, если будет работа в другом городе или штате, какие будут реприкашнс если забить на все региональные заморочки и уехать работать в город? Штраф, тюрьма или тебе просто скажут аяяй?
              хороший вопрос))

              Comment


              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Человек с образованием не должен искать работу клерка. Так же как доктору ил медсестре не следует поработать санитаром в больницы что бы начать. Так не бывает. Это разные специальности.


                Эпик.

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  К тому же перспектива что после АП и АР ты осядешь в клерках сильно преувеличина. Я знаю много девочек которые начинали с низких позиций,а сейчас уже на 100 тысячах.Главное залезь в конттору где можно расти.
                  Это не преувеличение - это голимый бред. «Застревают» там те, кто этому месту рады и запросов выше не имеют и/или это место - интеллектуальный предел.

                  Про застревание - очередная урбан легенда от тех, кто мимокрокодил.

                  Comment


                  • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                    Заец ты заец, мне не нужно кого-то о чём-то на эту тему спрашивать, поскольку я эти вещи знаю, а вот ты пересказываешь сломанным телефоном что-то вроде услышанное от кого-то вроде в индустрии: вот и получается как с этим ляпом с клерками, которые сначала «всё», а потом сразу «гораздо меньше» вместо того, чтобы иметь смелость сказать, мол, ляпнул по незнанке чью-то глупость. Такие дела, брателла.

                    Опыт рулит, заец, но никак не сра. Говоря о финотделах больших и средних, там куча народа этот фигнёй никогда не заморачивалась, но очень заморачиваются ею китайчата и индийцы в 7/11, что есть, то есть. Но ты не унывай - свежепонаехи тебя выкупить не смогут, ты неплохо на слухах и пересказах жены наблатыкался.
                    Без формального образования ты хоть с каким опытом в приличное место на интервью не попадешь. HR стандарты и прочее.

                    Опыт конечно очень важная штука. И именно он помноженый на образование поможет претендовать на и получать позиции на который начинаются с 5 нулями, а не заканчиваются ими.

                    Но как угодно, брателла. Твое мнение имеет место быть. На здоровье.

                    Ты можешь не соглашаться или инсинуировать что я не знаю о чем говорю потому что не бухгалтер. Но все это расползается как ложка манной каши на стене после просмотра требований для кандидатов работадателями. Хоть на сике, хоть на хyике. А именно по ним тебя будут отсеивать их пачки пришедших резюме. Нет нужного буковок, гудбай май лав гудбай. Буквы эти не определяющие конечно, но они открывают тебе дверь туда куда иначе тебя не возьмут.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • Девочки, не ссоритесь. Я все советы учел.

                      Comment


                      • Формальное образование, заец - это юни или там тафе. И са тоже дегри, а вот сра - это не образование. Но ты ведь этого не знаешь, заинсинуированный.

                        И мнение - это у тебя, поскольку знаний о предмете, кроме как в пересказе жены, нет. Или ты на тему, как на эту работу нанимать и наниматься, поговорить хочешь, заец?

                        Comment


                        • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                          Формальное образование, заец - это юни или там тафе. И са тоже дегри, а вот сра - это не образование. Но ты ведь этого не знаешь, заинсинуированный.

                          :
                          мне скажите пожалуйста,как начинающему бухгалтеру,почему СА -дегри,а Спа не дегри.И там и там экзамены же.

                          Comment


                          • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                            Формальное образование, заец - это юни или там тафе. И са тоже дегри, а вот сра - это не образование. Но ты ведь этого не знаешь, заинсинуированный.

                            И мнение - это у тебя, поскольку знаний о предмете, кроме как в пересказе жены, нет. Или ты на тему, как на эту работу нанимать и наниматься, поговорить хочешь, заец?
                            СПА или СА это профессиональная десигнация. Я об этом упоминал несколько раз. Но она кульминирует и приводит к общему и всем понятному деноминатору твое образование, которое по нынешним правилам должны быть высшим.

                            Как на работу нанимать я точно говорить не хочу, хотя бы по причине того что этим занимался несколько последних месяцев. Осточертело.

                            Я повторюсь, ты можешь сфомулировать и подтвердить фактически свою точку зрения на построение карьеры и образование бухгалтера. СПА козлы мы уже слышали. Но их почему то именно и хотят.

                            Давай. Я с удовольствием признаю себя неправым при наличии фактуры, а не мнения.
                            Last edited by Vlad I.; 07.05.2018, 20:26.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                              Формальное образование, заец - это юни или там тафе. И са тоже дегри, а вот сра - это не образование.
                              Что это было? Ты же говоришь что знаешь и понимаешь о чем идет речь?
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                                мне скажите пожалуйста,как начинающему бухгалтеру,почему СА -дегри,а Спа не дегри.И там и там экзамены же.
                                СА выше котируется, имелось в виду скорее (что правда)
                                "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                                Comment

                                Working...
                                X