Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство Accountants в 2017/2018

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Хехе. Понтовался как бы ты. Я мол жопомой, а ты вот аккаунтант. Синьер помидор. Вон там, парой страниц выше.

    Без подачек ты никак, я боюсь. Работать говоришь после школы тебя устроили. А самостоятельно ты разве что билет в москву смог осилить. И то под сомнением.
    Меня никто никуда не устраивал. Просто сказали что ищут человека и я пришёл на собес... Так что не перди в лужу тут на пару с Дыниным

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Ну да, я за пять взял и потом за 5.5 продал. Кучу лет отъездила лошадка. Но я машины ценю и люблю.
      ты не путай. Одно чел разбирается.Другое нет.

      Тту даже не втом что чел может продагностировать и состояние машины выявить,просто ему знания скажут какая сделана попроще,с хорошим ресурсом и прочее.Он её и купит.

      Тут опять же рулетка.Но может получиться и нормуль

      Хотя за 5К неизвесно каго там ипли на заднем седенье и по сколько дохлых кенгуру возили за рас.

      БУ покупать надо с 9К по 15К. желательно движок помощней.Не форсированый с минимумом электроники.

      Comment


      • Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
        Что такое есть пепелац?

        Оно как по австралиски пишиться?
        Пепелац - это из Кин Дза Дза 1986г.... летали на котором. Гравицапу меняли и КЦ)
        Машын, короче

        Comment


        • Сообщение от Polis-propolis Посмотреть сообщение
          Как вам, однако, нравится это словосочетание "московские мажоры"... Мажоры в носу подковыривают, а тут господа, все, как Вольдемар Ильич завещал - работают, работают и ещё раз работают.
          Они периферийные. Всегда на москву заглядывались и завидовали.

          Как говорил один наш знакомый из газпрома, у нас там 8 часовой рабочий день и два выходных. С 8 утра до 8 вечера и новый год с первым мая. так и живут. Плюс три часа в день на дорогу. Врагу не пожелаешь.

          Впрочем нет. Нехай клоун так и живет.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            А самостоятельно ты разве что билет в москву смог осилить. И то под сомнением.
            Ну -Ну

            Вы то в Израиль в 1991 тож не на школьную стипендию чухнули.

            Давайте всёж не уподоляться некоторым

            Comment


            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              Они периферийные. Всегда на москву заглядывались и завидовали.

              Как говорил один наш знакомый из газпрома, у нас там 8 часовой рабочий день и два выходных. С 8 утра до 8 вечера и новый год с первым мая. так и живут. Плюс три часа в день на дорогу. Врагу не пожелаешь.

              Впрочем нет. Нехай клоун так и живет.
              Я на работу лично 40 минут езжу да и праздников с отпускам у нас тут до опы

              Comment


              • Сообщение от Polis-propolis Посмотреть сообщение
                Как вам, однако, нравится это словосочетание "московские мажоры"... Мажоры в носу подковыривают, а тут господа, все, как Вольдемар Ильич завещал - работают, работают и ещё раз работают.
                Мне совсем оно не нравится, но в данном случае подходит как нельзя лучше.

                Comment


                • Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
                  Мне совсем оно не нравится, но в данном случае подходит как нельзя лучше.
                  А ты сам с какой перди?

                  Comment


                  • Сообщение от Polis-propolis Посмотреть сообщение
                    Пепелац - это из Кин Дза Дза 1986г.... летали на котором. Гравицапу меняли и КЦ) Машын, короче
                    Я же тебе вчера не всё расказал по истории Кенгурей.А тибе надо знать.

                    Так вот. С распадом СССР все начали растаскивать и за кордон везти.

                    Ну австралийцы решили меха ввозить.Пушыстое золото. Там Соболя и мех калана/морская выдра/.

                    Но так как австралийцы жили и живут в теплом климате,в мехах разбирались плохо и им всучили Мех Чебурашки.А по простому -Пыжиков.

                    Пыжики были с одной и двумя вышками ,но тупые как дерево. По получению паспортины,эти пыжики сажалили австралийцев в обезьяник и отжимали проперть.

                    Соотвесвенно у Австралов сейчас иммунитет на бСССРовского Пыжыка.

                    Я к чему это пишу.

                    если что-то австрала хер найдйшь.

                    И бСССРовский Пыжик думает,я там в Кенгурях пыжиком подсоблю немного шоб карьерно устроиться.Хер нога. Не получиться.

                    Просто знай.

                    Оповещен-значит вооружон

                    Comment


                    • Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
                      Ну -Ну

                      Вы то в Израиль в 1991 тож не на школьную стипендию чухнули.

                      Давайте всёж не уподоляться некоторым
                      Мне в 91 и дальше всю жизнь на кусок хлеба самостоятельно зарабатывать приходилось. Хотя конечно родная израильщина подсобила немного.

                      Клоун же в 91 еще даже клоуном не был, а так, мутной каплей.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        А ты сам с какой перди?
                        Пердя - это твои новороссийски или что там ещё.

                        Comment


                        • Да ладно том ... большинство авсиралов русских и не видели в глаза. И от поляков не отличат. Говоришь я золото из Сербии и все...

                          Comment


                          • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Мне в 91 и дальше всю жизнь на кусок хлеба самостоятельно зарабатывать приходилось. Хотя конечно родная израильщина подсобила немного.

                            Клоун же в 91 еще даже клоуном не был, а так, мутной каплей.
                            Чо совсем дебилоид? Я уже в школу почти ходил

                            Comment


                            • Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
                              Пердя - это твои новороссийски или что там ещё.
                              То есть ты не московский мажор но и не пердянская деревенщина я тебя понял

                              Comment


                              • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                                Чо совсем дебилоид? Я уже в школу почти ходил

                                Comment

                                Working...
                                X