Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство Accountants в 2017/2018

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С понималкой вот у тебя туго, это да...

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      Я на работу лично 40 минут езжу да и праздников с отпускам у нас тут до опы
      Да? Ну ок.

      У меня тут 6 недель в год оплачиваемого по 130% ставке отпуска и три месяца дополнительно каждые 10 лет.

      Плюс праздники. Некоторые из них приходится работать правда. Но тогда платят $120-130 в час. Выдохнул - доллар.

      Может и вправда в москву переехать. Как там моя бабушкинская поживает?
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Да? Ну ок.

        У меня тут 6 недель в год оплачиваемого по 130% ставке отпуска и три месяца дополнительно каждые 10 лет.

        Плюс праздники. Некоторые из них приходится работать правда. Но тогда платят $120-130 в час. Выдохнул - доллар.

        Может и вправда в москву переехать. Как там моя бабушкинская поживает?
        Редкостная пердь ...
        Деньги -это ещё не все. Надо чтобы и общество было приятное ...и много чего ещё.

        Это как работать - можно за большую ЗП но в гадюшнике и скучным заниматься. А можно в приятном коллективе и чтоб над душой никто не висел.

        Comment


        • Прикольно на общем кинули
          https://ngam.natixis.com/us/resource...tirement-index

          Не зря клоун деньги нам сюда переводит, ох не зря. Недоговаривает от чего то

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            Редкостная пердь ...
            Деньги -это ещё не все. Надо чтобы и общество было приятное ...и много чего ещё.

            Это как работать - можно за большую ЗП но в гадюшнике и скучным заниматься. А можно в приятном коллективе и чтоб над душой никто не висел.
            Конечно. Народ у нас замечательный. Средний возраст в районе 28-33, девки все красивые и веселые. Тимворк и все такое. Народу со всего мира, все приятно так образованые и нескучные. А начальство на другом этаже в другом здании вообще сидит и в клиническую работу не вмешивается. Очень такие хорошие условия.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              Конечно. Народ у нас замечательный. Средний возраст в районе 28-33, девки все красивые и веселые. Тимворк и все такое. Народу со всего мира, все приятно так образованые и нескучные. А начальство на другом этаже в другом здании вообще сидит и в клиническую работу не вмешивается. Очень такие хорошие условия.
              Я рад за тебя братка... реально рад. Щас пойду хлопну рюмашку прямо

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Прикольно на общем кинули
                https://ngam.natixis.com/us/resource...tirement-index

                Не зря клоун деньги нам сюда переводит, ох не зря. Недоговаривает от чего то
                Всю жизнь ждать пенсию и исходя из этого решать где жить? ну не знаю

                Comment


                • вчера забрёл в ботанический сад на ВДНХ ... в розарий.
                  Не знал о его существовании но от мельбурнских фицрой и royal botanical отличается лишь маржинально. Ещё один плюс Австралии обнулился

                  Comment


                  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                    вчера забрёл в ботанический сад на ВДНХ ... в розарий.
                    Не знал о его существовании но от мельбурнских фицрой и royal botanical отличается лишь маржинально. Ещё один плюс Австралии обнулился
                    Значит ты и в верриби роуз гарден тоже не был?..

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Значит ты и в верриби роуз гарден тоже не был?..
                      Нахрена он мне когда в 30 мин пешим шагом есть такой же

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        Нахрена он мне когда в 30 мин пешим шагом есть такой же
                        Ты 8 лет как говоришь прожил в Ме - дак где ж ты был то вообще? Ну пиво со студентами не берём в расчёт

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          вчера забрёл в ботанический сад на ВДНХ ... в розарий.
                          Не знал о его существовании но от мельбурнских фицрой и royal botanical отличается лишь маржинально. Ещё один плюс Австралии обнулился
                          О. ВДНХ. Я там всю юность провел фарцуя у Космоса. Поцелуй ноги колхознице.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Ты 8 лет как говоришь прожил в Ме - дак где ж ты был то вообще? Ну пиво со студентами не берём в расчёт
                            розарий етить искал он мне больше всего был нужен ...

                            Comment


                            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              О. ВДНХ. Я там всю юность провел фарцуя у Космоса. Поцелуй ноги колхознице.
                              Щас, побежал ...

                              Comment


                              • Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
                                Я же тебе вчера не всё расказал по истории Кенгурей.А тибе надо знать.

                                Так вот. С распадом СССР все начали растаскивать и за кордон везти.

                                Ну австралийцы решили меха ввозить.Пушыстое золото. Там Соболя и мех калана/морская выдра/.

                                Но так как австралийцы жили и живут в теплом климате,в мехах разбирались плохо и им всучили Мех Чебурашки.А по простому -Пыжиков.

                                Пыжики были с одной и двумя вышками ,но тупые как дерево. По получению паспортины,эти пыжики сажалили австралийцев в обезьяник и отжимали проперть.

                                Соотвесвенно у Австралов сейчас иммунитет на бСССРовского Пыжыка.

                                Я к чему это пишу.

                                если что-то австрала хер найдйшь.

                                И бСССРовский Пыжик думает,я там в Кенгурях пыжиком подсоблю немного шоб карьерно устроиться.Хер нога. Не получиться.

                                Просто знай.

                                Оповещен-значит вооружон
                                Перечитала несколько раз. Но никак не шмогла идентифицировать, аллегорию не уловила - ху из Пыжык.... только шапки оленячьи помню.

                                Comment

                                Working...
                                X