Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требуются Водители-курьеры в Мельбурне и Сиднее.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
    Мегрант реально незамутнённый - "власти Австралии заинтересуются"(с), понимаешь...
    Я вот думаю автору этого высказывания наверное стоит прислать мои 'данные', чтобы он властей Австралии мной заинтересовал. Заодно и им заинтересуются, когда увидят мои 'данные'.

    Так смешно читать таких.... незамутненных
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #47
      Домино пицца вообще не берет на работу белого смегранта. Деливеру тоже не берут белых.

      Я подавался на вакансии Домино как на доставку пиццы, так и на ИТ вакансии. Последний раз через агенство, сделал для них 2 онлайн теста IKM, агент сказал что баллов достаточно и пропал, уже второй месяц жду.

      По поводу Деливеру, на их странице на ФБ, какой то ирландец возмущался что с ним никак не хотят разговаривать на эту тему. Тоже расово неправильный белый Падди.

      Comment


      • #48
        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Домино пицца вообще не берет на работу белого смегранта. Деливеру тоже не берут белых.

        Я подавался на вакансии Домино как на доставку пиццы, так и на ИТ вакансии. Последний раз через агенство, сделал для них 2 онлайн теста IKM, агент сказал что баллов достаточно и пропал, уже второй месяц жду.

        По поводу Деливеру, на их странице на ФБ, какой то ирландец возмущался что с ним никак не хотят разговаривать на эту тему. Тоже расово неправильный белый Падди.
        Боже мой, я конечно, знала, что у вас отвратительный английский, а communication skills eще хуже. Но не до такой же степени!
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #49
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Про ABN слышали или до Монголии еще не дошло?
          А Вы видели в объявлении требование иметь ABN?
          Даже если и так, отнимите налоги, что остаётся.
          По сути, как я вижу эта работа за кеш. В этом есть плюсы и минусы.
          Плюс в том что ен надо платить налоги, дальше минусы. Раз продвинутый человек пишет тут, а не на seek.com.au то это говорит о том что на эту работу оззи не пойдёт, значит работать (а по сути вьёбывать) придётся как нелегальному вьётнамцу, молчать, мирится c принуждением нарушать safety rules (нести 40 кило одному например), а в случае чего тебя быстро посылают на йух и все дела.
          Монгол всё правильно сказал, сильно сгустил краски, но в целом его вектор понятен.

          Comment


          • #50
            Пацаны вчера порешали, топик стартеру темную и в карцер. Теперь этот бизнес будут держать абосы с копьями. Обещали никого не обижать.

            Comment


            • #51
              ТС, совет из опыта: здесь объявы размещать если, то только для статистики и/или благотворительности - пару человек если надыбаешь уже удача.
              Русскоязычные - хорошие работники, но, понятно, когда с нормальным рабочим бэкграундом, а не олени, решившие "попробовать себя на новом поприще" или "так и быть снизойти до пейзанского труда".

              Сик - стОит денег и не стОит усилий: получишь кучу безответных аппликаций от пособистов, которые число набивают.
              Газета - вариант, но за деньги, но вариант.
              Гамтри - нормально, но надо в топе держать. Можно ещё с джобпровайдерами связаться, но у них в основном долебладжерский тухляк, который рпботать и не собирался или люди, анэмлойабл в принципе.

              Comment


              • #52
                Такая ерунда этот ваш Битлз, фальшивят и картавят.
                А вы где его услышали, Абрам Миосеевич?
                Да мне вчера Мойша напел.
                Смегрант не знаком со мной лично, но сцука точно знает кто я и знает все обо мне.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Про ABN слышали или до Монголии еще не дошло?
                  про sham contracting слышали или все еще удается лохов разводить на вашем бондае?

                  Comment


                  • #54
                    Слышала. Это когда IT контракторам платят по 200 в час?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #55
                      нет.даже близко.

                      Comment


                      • #56
                        Eres, ты пистабол.

                        Comment


                        • #57
                          Смегрант из любого топика сделает срач.
                          Точечный практически про себя сказал
                          Ну дал чел обьяву
                          Написал-подробности в личку
                          Ну и кому интересно и общайтесь там
                          Чего сюда вылазить то
                          Покрасоваться?
                          Поумничать?
                          Скажи , Многоточечный.


                          Таа же и с обьявами на продажу
                          Ну не надо тебе пропусти и иди мимо

                          Вот что людей сюда прёт
                          В смысле от чего они пруться вылазя публично на чисто частно жизненно интимные дела?
                          Обьясни, Многоточечный.
                          А
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • #58
                            BEZ, я писал в личку, даже дал номер лицензии, в ответ какое то мямление про конкурс про 100 еловек на место и будем бывирать лушего.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              BEZ, я писал в личку, даже дал номер лицензии, в ответ какое то мямление про конкурс про 100 еловек на место и будем бывирать лушего.
                              Ну и чё?
                              Баба не дала-пишем в форум?
                              А мож там и правда конкурс
                              Исключаешь такое?
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Mongol Посмотреть сообщение
                                А что это вы отстаиваете данную позицию? Или тоже одна из подобных паразитов, кто своих же соотечественников юзает, за гроши?
                                иа работал по приезду за минималку и благодарен за ето. На работу вышел на 2у неделу после прилета что дало бабки на содержание семьи и обустроиство. что не так тут? не хочешь- не работаи, сиди дома и нои. дело хозиаиское.
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X