Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто устраивался в NAB?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет компенсации, но штрафы нехилые, где читал иностранного студента прибили на 200к за пост на ФБ про абосов.
    А смысл какой в этих штрафах. Вам-то из этого ничего не перепадет. Да и агенства окрысятся. А "сарафанное радио", здесь ох как распространено. Как говорил мой менеджер: "You would be surprised"...
    Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

    Comment


    • #32
      Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
      А смысл какой в этих штрафах. Вам-то из этого ничего не перепадет. Да и агенства окрысятся. А "сарафанное радио", здесь ох как распространено. Как говорил мой менеджер: "You would be surprised"...
      Прямые работодатели тоже не разговаривают, я пробовал в обход агентов писать напрямую, они не отвеают.

      Comment


      • #33
        Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Ребята, кто устраивался в NAB?
        Как выглядел процесс?
        Очень интересует как вы сдали abstract reasoning test.
        Банки не берут с регионалкой.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Банки не берут с регионалкой.
          Почему?

          Comment


          • #35
            Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Почему?
            Не знаю, меня отшили на телефонном интервью, как только узнали номер визы. Им ПР надо, сказали.

            ЗЫ Но это мой опыт, может у Вас по-другому будет.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Не знаю, меня отшили на телефонном интервью, как только узнали номер визы. Им ПР надо, сказали.
              Вестпак требует оззи акент, просто у тебя его нет.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Не знаю, меня отшили на телефонном интервью, как только узнали номер визы. Им ПР надо, сказали.
                Меня приглашали 1 раз. Правда, не взяли.
                Но не думаю, что из-за визы.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                  К сожалению, если вы без ведома другой стороны запишите что-либо на диктофон, то сделаете себе только хуже. Я с этим здесь уже сталкивался. Письмо - самый лучший вариант, в противном случае, на виду у всех достаньте смартфон и попросите в камеру повторить то, что вам только что сказали.
                  Нужно вслух предупредить, что беседа записывается и может быть использована в процессе, иначе, как доказательная база она силы не имеет )
                  233111 Chemical Engineer
                  189 Granted

                  Comment


                  • #39
                    Мне в ответ на декларацию, что "зрение у нас слабое", пришел запрос от чиф-медикал-эдвайзора, не требуется ли специальная модификация рабочего места в связи с этим прискорбным фактом.

                    У Бельдыева даже не уточнили, в чем именно сенсори проблема, - а там и глаза, и уши. Но бурная фантазия обиженного на весь мир заполнила неизвестную информацию ("отреджектили именно за это") - и понеслась она по кочкам.

                    Я если бы их копил все свои реджекты - уже том килограмма на три набежал бы. Снимки экрана, красные рамочки, диктофонная мания.

                    А вопрос так и не раскрыт - нахрена это все? Столько энергии в дурное русло - выхлоп где (визг по форумам не в счет)?
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • #40
                      Ребята, а ещё по теме есть что-нибудь?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от LaCoyota Посмотреть сообщение

                        НАБ, по мне, отстойнейший банк из всех, но это мое личное мнение.
                        What’s wrong?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                          К сожалению, если вы без ведома другой стороны запишите что-либо на диктофон, то сделаете себе только хуже. Я с этим здесь уже сталкивался.
                          Писать телефонный разговор нельзя.

                          Но включить телефон на "громкий" режим и писать происходящее вокруг вас можно.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • #43
                            Рукой с сайта smartjobs.qld.gov.au

                            Legal work status

                            Only Australian citizens, New Zealand citizens (who have a special category visa or the right to be granted one) and permanent residents can be appointed to permanent positions. If you have a work visa, you can only be employed in a temporary position (for the length of your visa, or until you become an Australian citizen or permanent resident).

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              Писать телефонный разговор нельзя.
                              Речь о том чтобы писать на собеседовании. Я сижу разговариваю, а мне индус такой, ты русское животное. А я записал и на в Хуман Райтс. Индуса за амбар, а иначе он скажет что не говорил такое.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Рукой с сайта smartjobs.qld.gov.au
                                Это для каких работ?

                                Comment

                                Working...
                                X