Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требуется аналитик

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Олень, аналитик нужен в NSW, ты в Квинсланде вроде. При этом ты не аналитик и мало того, пишешь, что вообще не хочешь работать. Скажи, почему бОльшая часть треда теперь - твоё нытьё?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Олень, аналитик нужен в NSW, ты в Квинсланде вроде. При этом ты не аналитик и мало того, пишешь, что вообще не хочешь работать. Скажи, почему бОльшая часть треда теперь - твоё нытьё?
      Миша, ты снова бухой. Переезд между штатами не требует визу или усилий, сел за баранку и приехал, уже не первый раз. Ты ж не знаешь что я могу, а что нет. Ну и для разгона надо поработать 2-3 месяца, в прошлый раз немного не хватило времени.

      Comment


      • #18
        Я знаю пару русских из IRI , да и из Nielsen парочку. Там народ вообще без ПР на рабочих визах. У моего прежнего работодателя русскоязычных было пять человек в разных департаментах. Миша тебе 100 раз твердили проблема не в том, что ты из России. Ты довольно конфликтный и это явно вылезает на интервью. По итогу пролетаешь.

        Comment


        • #19
          Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
          Ты довольно конфликтный и это явно вылезает на интервью.
          Вот я приехал на остров в январе 2016 года, меня никто не знал, но сразу повесили ярлыки. Ты сначала попробуй, потом обвиняй. Я же работал 2 месяца, в несамой мелкой конторе. Контора довольно известная и значимая в Квинсленде, количество клиентов равно населению Казани, и это в масштабах острова, где все население 23 миллиона.

          Comment


          • #20
            Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
            Я знаю пару русских из IRI , да и из Nielsen парочку.
            Я два раза собеседовался с ними, еще в Сиднее, с двумя китайцами, они потом еще долго искали человека на это место. Через год уже жил в Бри, беседовал по скайпу с двумя, уже паками, они тоже пропали, но потом постили вакансию еще два раза. Как думаешь, кого в итоге взали китайцы, а потом паки? Оба раза контракт на 3 месяца.

            Comment


            • #21
              Есть подозрение, олень, что у тебя банальная вовремя не продиагностированная маилд шизофрения. Показался бы специалисту - посадят на медикаменты и выведут на относительно приемлемый для общества уровень. Если даже её нет, сядешь на антидепрессанты - всё лучше, чем никак.

              Comment


              • #22
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Миша, ты снова бухой. Переезд между штатами не требует визу или усилий, сел за баранку и приехал, уже не первый раз. Ты ж не знаешь что я могу, а что нет. Ну и для разгона надо поработать 2-3 месяца, в прошлый раз немного не хватило времени.
                Ты на эту вакансию не подходишь (там написано, что она вообще не ИТшная), и работать ты не хочешь. Повторю вопрос, что ты забыл в этом треде?

                Даже если ты теоретически отдалённо приходишь эту позицию, как думаешь, тебя возьмут после того, что ты тут понаписал?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Вот я приехал на остров в январе 2016 года, меня никто не знал, но сразу повесили ярлыки. Ты сначала попробуй, потом обвиняй. Я же работал 2 месяца, в несамой мелкой конторе. Контора довольно известная и значимая в Квинсленде, количество клиентов равно населению Казани, и это в масштабах острова, где все население 23 миллиона.
                  Миша на форуме сидит 0,5 % от русскоязычного коммьюнити. Причём тут форумные ярлыки. Но твои сольные выступления тут действительно не способствуют твоей карьере.
                  Всего один пример - ты тут похвалялся как устроил драку в метро потому что тебя толкнули. Любой прочитавший это никогда тебя никуда брать или рекомендовать не будет, ибо мало того, что ты конфликт раздуваешь ты потом ещё этим и гордишься.
                  И таких примеров уже с десяток набралось. Жалобы там на дискриминацию и прочее.

                  Comment


                  • #24
                    Так и не понял что там анализировать то надо. Я то думал что-то этого https://alpari.com/ru/beginner/artic...ical_analysis/
                    Last edited by Фирамир; 15.06.2018, 17:28.

                    Comment

                    Working...
                    X