Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна консультация юриста по поводу конфликта с работодателем

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    Не всё нытьё. Зерно здравого смысла тоже есть, в ситуации на дальний прицел: если ты уже ушел из конторы и тебя явно кинули - бодаться есть смысл. Если же текущая рабочая ситуация требует гневных разборок, нужно просчитать, а сможешь ли ты и дальше продолжать работать с невинным лицом, если выйдешь победителем.
    Это у тебя зерно смысла есть, Оленевод же пишет про то, что России прокурор, а тут дискриминация.

    PS. А да, он написал "Понять и простить", хорошо, давайте считать это дельным советом.

    Comment


    • #17
      да я тоже опять не понял чья тема?

      Comment


      • #18
        Некот, беги с острова, продавай квадрат и мотоцикл, беги спасайся к Путину.

        Comment


        • #19
          https://www.fairwork.gov.au/
          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

          Comment


          • #20
            Серж, сам то веришь, что они помогут? Строгость оффстралийских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

            Comment


            • #21
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Серж, сам то веришь, что они помогут? Строгость оффстралийских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
              У меня была небольшая заморочка с работодателем, таки помогли. Отличный сервис. Там всё очень чётко объяснено что делать и как. Если это не в их компетенции, то объясняют куда надо обратиться. Мне один мигрант это посоветовал, его тоже хотели малёха наипать, дык не вышло.
              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

              Comment


              • #22
                Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                У меня была небольшая заморочка с работодателем, таки помогли. Отличный сервис. Там всё очень чётко объяснено что делать и как. Если это не в их компетенции, то объясняют куда надо обратиться. Мне один мигрант это посоветовал, его тоже хотели малёха наипать, дык не вышло.
                Я обрашался к омбудсмену, она просто забыла отправить мой комплейнт адресату, а потом просто закрыла без разбирательств. Еще обращался в защиту прав потребителей, ответили что им не интересно разбираться с нечестными бизнесенами.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Сабж. В личку, конечно.
                  Ты конфликтный

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Сабж. В личку, конечно.
                    Не знаю в чем проблема, но в Сиднее в отрасли где работаю очень многие друг друга знают, если что не так, слух проносится со скоростью реактивного самолёта. Думаю в Аде ещё хуже

                    Comment


                    • #25
                      конфликтовать нельзя, он начальник ты дурак, ты начальник он дурак .... вы сильно верите в демократию ...

                      учите НЛП оно тут работает от и до ...
                      Last edited by ivandeniro#01; 03.07.2018, 21:25.

                      Comment


                      • #26
                        Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • #27
                          Всем спасибо, конфликт прекращён, все довольны, ищу работу.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Всем спасибо, конфликт прекращён, все довольны, ищу работу.
                            Залошили и уволи, небось еще на бабло кинули.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Залошили и уволи, небось еще на бабло кинули.
                              Вашу печальную историю знают уже все. Не стоит писать о ней во всех темах. Если уж прям так хочется, поставтье её себе в подпись. Можете ещё вступить в мотоклуб L00zerz MC
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment

                              Working...
                              X