Объявление

Collapse
No announcement yet.

Легально спрашивать потенциального работника про расу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что на этапе ДО принятия на работу задавать нельзя. Но если окажется, что все работники фирмы -- одноногие беременные аборигенские лесбиянки-трансы, то тогда уже будут пряники.
    Мне похрену, я на все вопросы отвечаю. И сын как-то приставал, что в списке вопросов (в его юни) нет России. Прогуглили тему, выбрали Eastern Europe (ближайший к истине).

    Холе жеппу рвать - либо получишь работу, либо нет. Или тоже пойдешь в спортлото кляузничать?
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      У тебя официальный, подтвержденный документ есть, что дисабилити? нет? значит пистишь (твой же термин, мня). Любой удак может понаписать чего угодно.
      Зато есть документ где напасано что я 40-45 лет male.

      Comment


      • #18
        Патамушта ты истерн еуропеан.
        Attached Files

        Comment


        • #19
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Зато есть документ где напасано что я 40-45 лет male.
          "Зато" означает "нет".
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            "Зато" означает "нет".
            окуительная черта для сейлза кстати. отвечать так как всегда отвечает олень.
            вроде и ответил на вопрос но про что куи его знает..
            скок раз говорю- талант пропадает.
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              окуительная черта для сейлза кстати. отвечать так как всегда отвечает олень.
              вроде и ответил на вопрос но про что куи его знает..
              скок раз говорю- талант пропадает.
              Путин так делает ...
              называется «работа с возражениями или с трудной аудиторией»...

              например ему задают вопрос про пенсионный возраст будут повышать или неь. Он скажет «вы подняли очень важный вопрос. Вы все знаете как я отношусь к этой проблеме... Бла бла бла...». Вроде как ответил что-то, но если почитать ответ, то конкретики там никакой нет. Но ведь никто ему не скажет «а ответ на вопрос где?»

              Comment


              • #22
                Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                вроде и ответил на вопрос но про что куи его знает..
                Боганье стайл.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  Путин так делает ...
                  называется «работа с возражениями или с трудной аудиторией»...

                  например ему задают вопрос про пенсионный возраст будут повышать или неь. Он скажет «вы подняли очень важный вопрос. Вы все знаете как я отношусь к этой проблеме... Бла бла бла...». Вроде как ответил что-то, но если почитать ответ, то конкретики там никакой нет. Но ведь никто ему не скажет «а ответ на вопрос где?»
                  ой, а тут типа не так чинуши разговаривают. аппер менеджмент может полчаса ниачом на митинге складно излагать, выходишь и думаешь а чо это все было-то?
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    ой, а тут типа не так чинуши разговаривают. аппер менеджмент может полчаса ниачом на митинге складно излагать, выходишь и думаешь а чо это все было-то?
                    Это называется политика. А какое отношение это имеет к сабжу?
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • #25
                      с поста номер 20 идет об этом. спросите выше.
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        ой, а тут типа не так чинуши разговаривают. аппер менеджмент может полчаса ниачом на митинге складно излагать, выходишь и думаешь а чо это все было-то?
                        да у тебя все «точно так же» от погоды до Путина ...
                        диагноз: точнотакжие головного мозга

                        Comment


                        • #27
                          ты мне сначала найди в Австралии аналог «прямых линий» и «обращений к народу» когда часами льют воду в уши наивным колхозанам по ТВ. потом поговорим ...

                          А что делает аппер менеджмент компании по продаже памперсов на летучках это как бы из другой оперы

                          Comment

                          Working...
                          X