Объявление

Collapse
No announcement yet.

К.н.биофармаколог ищу research/sale позицию в Мельбурне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Все не так, адрес и телефон в РФ, считайте с вами даже разговаривать не будут.

    Вот приедете по PR визе, тогда может быть. Работодель делает визу в крайнем случае, тут своих безработных хватает.

    Казань, ул Восход, родные края, можно сказать после рождения жил за углом на Блюхера, уехал на остров с Восстания.
    Мой муж начнет обучение в Мельбурне только в феврале. То есть адреса то у нас и нет еще никакого тамошнего. А работу надо скорее всего заранее найти. Как быть тогда?

    Comment


    • #17
      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Вилена, в какой школе училась, в 102-й или в 94-й?
      Хехе вы не поверите, я училась в 9 французской гимназии, потом в 131 ФизМат лицее, а потом в КГУ

      Comment


      • #18
        Сообщение от Вилена Посмотреть сообщение
        Хехе вы не поверите, я училась в 9 французской гимназии, потом в 131 ФизМат лицее, а потом в КГУ
        У нас на физфаке были отовсюду, и даже из 9-й гимназии. Но в основном 131 школа и академ лицей.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Вилена Посмотреть сообщение
          Мой муж начнет обучение в Мельбурне только в феврале. То есть адреса то у нас и нет еще никакого тамошнего. А работу надо скорее всего заранее найти. Как быть тогда?
          За полгода до приезда работу не ищут, да и по приезду не все гладко. Я приехал с PR, первую работу нашел только через 25 месяцев. Не надо рассчитывать на адекватность рекрутеров и работодателей в Австралии. Здесь с логикой и здравым смыслом не дружат.

          Comment


          • #20
            ....:

            У меня нет жены, у меня есть Игорян.
            А почему на меня вчера в гей-баре не посмотрел ?
            "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

            Comment


            • #21
              Точный адрес в резюме не нужен, достаточно город указать. А вот телефон нужен местный, т.к. рекрутеры не любят слать письма, они сначала звонят.
              С линкедин шансов больше (но нужно поискать пути обхода, он вроде заблокировпн в России). Там можно не указывать телефон и можно написать место жительства Мельбурн. Главное, чтобы вами заинтересовались. Детали можно обсудить в процессе общения. Я свою работу нашла именно так, и меня согласились подождать 2 месяца (правда, виза уже была на руках).
              Но лучше сначала уточнить, какая категория визы будет у вашего мужа, и какая у вас, соответсвенно. Вас обязательно об этом спросят (в том числе, какие есть ограничения)
              Visa applied (189) - 15jan 2017
              Visa grant - 26may2017

              Comment


              • #22
                Olga_E, Спасибо большое за дельный совет. Буду по-тихоньку штудировать linkedin. Как появится вся информация о визе мужа - отпишусь.
                Last edited by Вилена; 15.09.2018, 00:58.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  За полгода до приезда работу не ищут, да и по приезду не все гладко. Я приехал с PR, первую работу нашел только через 25 месяцев. Не надо рассчитывать на адекватность рекрутеров и работодателей в Австралии. Здесь с логикой и здравым смыслом не дружат.
                  Что-то как-то страшно стало...Почему не дружат? Как вы выживали 25 месяцев? Какая специальность у вас?
                  Apologize for soo many questions

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Вилена Посмотреть сообщение
                    Что-то как-то страшно стало...Почему не дружат? Как вы выживали 25 месяцев? Какая специальность у вас?
                    Apologize for soo many questions
                    Да по тюрьмам он тут ошивался

                    Comment


                    • #25
                      У моего мужа будет Student visa (subclass 500). Также он должен будет сдать языковой экзамен-получить документ, предоставить персональное приглашение от recognized education institution и страховку, перевести и заверить все дипломы (это уже есть).​ Если он мне потом будет приглашение, это будет еще та волокита. И возможно ли мне получить таким образом PR визу и как лучше это сделать?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Вилена Посмотреть сообщение
                        Что-то как-то страшно стало...Почему не дружат? Как вы выживали 25 месяцев? Какая специальность у вас?
                        Привез много денег, работал на стройке, приехал как ИТ инженер.

                        Сложно объяснить про адекватность рекрутеров, сами увидите.

                        Comment


                        • #27
                          Не обращайте примания. Оленевод точкин этот тут как бы местный клоун в плане поиска и нахождения работы. Он делает все так как делать ненадо и не учится на своих ошибках.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Не обращайте примания. Оленевод точкин этот тут как бы местный клоун в плане поиска и нахождения работы. Он делает все так как делать ненадо и не учится на своих ошибках.
                            Влад, или расскажи Лизе Канчавелли, что у них вся семья олени.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Вилена Посмотреть сообщение
                              Все Привет!
                              ....
                              По поводу визы и права на работу вам много тут всего неправильного написали. Но у меня есть один главный вопрос - почему вы вообще об этом спрашиваете на форуме, т.е. почему не читаете официальные документы?

                              Еще вызывает подозрение тот факт, что вы не сообщаете какой английский у вас и вашего мужа, т.е. результаты соответствующих экзаменов. Если я правильно понимаю ситуацию, то ему надо получить Academic IELTS 7 или эквивалент в других экзаменах. И какой у него английский сейчас? А у вас?

                              Как партнер студента PhD, у вас не будет ограничений на работу. Сколько хотите, столько и работайте.

                              Все остальное - когда на руках будет виза.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • #30
                                Митюня, приведи ссылку на то что депендант phd студента может работать без ограничений? Похоже на чес.

                                А так, где захотел человек там и спросил. Шли бы вы бабуля

                                Comment

                                Working...
                                X