Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли работать в Канберре, а числиться в Queanbeyan?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
    Я еще не видела в австралии, чтобы ты от гавермент организации затребовал ответа в писменной форме, а тебе его не дали, а вместо этого позвонили.
    Я всегда пишу в любом писме, что прошу ответить только в писменной форме, и указываю емаил и или адрес, а телефон вобще никогда не даю.

    Я все сказала, я сама работала по такой системе, уверена что любая контора возмет на работу , если им нужен работник, потому что никакого нарушения закона нет.
    и не надо думать, что америкосный имигрешин мягче австралийского. )))
    У вас нет мягкого знака?
    А вот бывает и так. Могут просто проигрнорить.
    Не надо свою американскую сову натягивать на австралийский глобус. Swangirl выше абсолютно правильно написала.
    Скорее все ваши советы основываются на личном опыте, который не имеет никакого отношения к текущему кейсу, но совет нужно обязательно дать дабы показать свое Я.

    Comment


    • #32
      Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
      Отсюда https://www.australiavisa.com/immigr...ment-887-visa/

      Time in Australia spent outside a specified regional area

      Although it is required that visa holders stay in a specified regional area, this is not to say that they are unable to leave that area. They may do so for a multitude of purposes, such as for business, for work training or a vacation.

      Travel, whether recreational or for work, should not be very frequent or for long periods at a time. For example it would be within boundaries if the visa holder was living and working in a specified regional area, but visited Sydney city for the weekend. It would be in breach of conditions if a visa holder held a residence in Sydney city and stayed in the city every weekend.

      Они как бы это разрешают, если это не часто, но из описания выше все таки выходит что вся эта схема им явно не нравится.
      обрати внимание, что они смотрят на то, где находится резиденция- и это полностью совпадает с моей американской схемой.
      Я снимала рент в атланте, там находились мои вещи етс, я приезжала туда на машине обычно раз в 2 недели на выходные.
      А в каролайне мне контора оплачивала отель.

      Никто не тронет человека, котрый имеет дом и постоянного работодателя в заданом регионе, и ездит на работу за его пределы. Это работодатель решает, куда и кого он посылает. Пример с курьером очень удачный-курьер вобще не нзает, куда его пошлют.

      Comment


      • #33
        Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
        Отсюда https://www.australiavisa.com/immigr...ment-887-visa/

        Time in Australia spent outside a specified regional area

        Although it is required that visa holders stay in a specified regional area, this is not to say that they are unable to leave that area. They may do so for a multitude of purposes, such as for business, for work training or a vacation.

        Travel, whether recreational or for work, should not be very frequent or for long periods at a time. For example it would be within boundaries if the visa holder was living and working in a specified regional area, but visited Sydney city for the weekend. It would be in breach of conditions if a visa holder held a residence in Sydney city and stayed in the city every weekend.

        Они как бы это разрешают, если это не часто, но из описания выше все таки выходит что вся эта схема им явно не нравится.
        Эта точка зрения подтверждает, что все отдано на откуп офицеру. Может пропустить, а может и нет.
        Вы абсолютно правильно заметили, что явно не нравится. Я нигде четкого указания на этот счет не нашел тоже. Может есть ведомственные инструкции, но кто нам их даст.
        Кто не рискует, тот не пьет шампанского, но это не тот случай.

        Comment


        • #34
          Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          У вас нет мягкого знака?
          А вот бывает и так. Могут просто проигрнорить.
          Не надо свою американскую сову натягивать на австралийский глобус. Swangirl выше абсолютно правильно написала.
          Скорее все ваши советы основываются на личном опыте, который не имеет никакого отношения к текущему кейсу, но совет нужно обязательно дать дабы показать свое Я.
          ну и сиди в своем регионе безвылазно )))
          Мне то сосбна по барабану.

          Comment


          • #35
            выходит челу придецо попрошайничать по месту прописки
            тож вариант
            на табличке так и на писать - попрошайничаю потомучто говер запретил работать, встать у тогоже парламента, ничего не нарушил, не работает же

            Comment


            • #36
              Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
              выходит челу придецо попрошайничать по месту прописки
              тож вариант
              на табличке так и на писать - попрошайничаю потомучто говер запретил работать, встать у тогоже парламента, ничего не нарушил, не работает же
              человек знал по какой визе ехал. какие притензии к парламенту) к тому же туда нельзя ездить и болтаться без причины)

              Comment


              • #37
                Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                человек знал по какой визе ехал. какие притензии к парламенту) к тому же туда нельзя ездить и болтаться без причины)
                пичалька
                в Queanbeyan у колса много не подадут

                Comment


                • #38
                  Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
                  ну и сиди в своем регионе безвылазно )))
                  Мне то сосбна по барабану.
                  Мне очень важно твое мнение)))

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Мне очень важно твое мнение)))
                    а зачем ты учавствуешь в теме, если не собираешься ничего делать? Тебе обьясняют, как можно , а ты говоришь, что не будешь/ не хочешь.
                    В чем смысл? )))
                    Если ты трусишь просто осушествить свои права, то какая разница, что тебе посоветуют?
                    Уже понятно, что нет абсолютно прямого пути-есть обходной. Но при том, что он обходной-он законный.
                    Но тебе этого мало-ок, у каждого свой уровень толерантности к риску.
                    Для меня этот сценарий был бы абсолютно выиграшным , и я бы на него пошла ( и я сосбна на него и пошла в свое время).
                    Ты боишься, ну и кто тебе доктор? "Слушайте ващи валенки" (ц)

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
                      а зачем ты учавствуешь в теме, если не собираешься ничего делать? Тебе обьясняют, как можно , а ты говоришь, что не будешь/ не хочешь.
                      В чем смысл? )))
                      Если ты трусишь просто осушествить свои права, то какая разница, что тебе посоветуют?
                      Уже понятно, что нет абсолютно прямого пути-есть обходной. Но при том, что он обходной-он законный.
                      Но тебе этого мало-ок, у каждого свой уровень толерантности к риску.
                      Для меня этот сценарий был бы абсолютно выиграшным , и я бы на него пошла ( и я сосбна на него и пошла в свое время).
                      Ты боишься, ну и кто тебе доктор? "Слушайте ващи валенки" (ц)
                      Объяснить может тот, кто в теме, а мнение какой-то ТП мне как-то по боку. Если ты напряжешь свою извилину, то обратишь внимание на то, что я ничего не просил.
                      При таких выигрышных сценариях после 489 ты бы оказалась в своем мухосранске и давала бы советы оттуда.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Объяснить может тот, кто в теме, а мнение какой-то ТП мне как-то по боку. Если ты напряжешь свою извилину, то обратишь внимание на то, что я ничего не просил.
                        При таких выигрышных сценариях после 489 ты бы оказалась в своем мухосранске и давала бы советы оттуда.
                        пока в мухосранске сидишь ты, а у меня более 10 лет опыта в комапниях с мировыми именами.

                        Шеврон, Шелл, Филлип Моррис, Де ла руа, Арамагард ну и хватит с тебя, лень перечислять
                        Так что да, таки " слушайте свои валенки"

                        Comment


                        • #42
                          Ну и в заключении: если бы я не рискула в свое время, и на получила контракт с Шевроном, думаю, что не было бы моей замечательной карьеры, не было бы опыта работы на интереснейших проектах в лучших мировых компаниях .
                          Так что в моем слуаче игра стоила не свечь, а 100 свечей )))))

                          Comment


                          • #43
                            Добавим удар лошадью: А что если я сам такую контору открою в Queanbeyan и буду себя аутсорсить клиентам в Канберре?

                            А то я подозреваю что будет непросто уломать рекрутеров в Queanbeyan
                            Sоul_Surviver:
                            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                              Добавим удар лошадью: А что если я сам такую контору открою в Queanbeyan и буду себя аутсорсить клиентам в Канберре?

                              А то я подозреваю что будет непросто уломать рекрутеров в Queanbeyan
                              Хорошо воспитанные люди говорят спасибо за оказанную помощь какая бы она не была.

                              А ты как барин только вопросы задавать горазд.Вообщем, тебе надо-ты и парься,мужик невоспитанный.
                              Last edited by swangirl; 03.10.2018, 15:47.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                                Добавим удар лошадью: А что если я сам такую контору открою в Queanbeyan и буду себя аутсорсить клиентам в Канберре?

                                А то я подозреваю что будет непросто уломать рекрутеров в Queanbeyan
                                Это по нашему )))

                                Но стремно, потому что будет выглядеть так, как будто компания была создана для обхода закона, а ты не такой, ты честный.
                                А вот если бы в компании работало много работноков, или хотябы несколько, сразу станет ясно, что это честный трудовой коллектив.
                                А где ему бог послал клиентов-все в руках опять же божьих.

                                Comment

                                Working...
                                X