Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получать Аушный диплом или работать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Получать Аушный диплом или работать?

    Знающие люди, посоветуйте, имеет ли смысл получать Аu постгредьюэйт квалификацию, или сразу работу искать? (денег не больше чем на полтора-два года без работы хватит)

  • #2
    Re: Учиться дальше или работать?

    Сообщение от Pavel
    Знающие люди, посоветуйте, имеет ли смысл получать Аu постгредьюэйт квалификацию, или сразу работу искать? (денег не больше чем на полтора-два года без работы хватит)
    Можно и то и другое, причём одновременно

    Comment


    • #3
      Re: Учиться дальше или работать?

      Сообщение от NOOSR
      Сообщение от Pavel
      Знающие люди, посоветуйте, имеет ли смысл получать Аu постгредьюэйт квалификацию, или сразу работу искать? (денег не больше чем на полтора-два года без nu работы хватит)
      Можно и то и другое, причём одновременно
      не всегда это возможно. Ph.D. scholarship подразумевает full-time engagement.. могут дать еще часы тюторинга..

      если это не full-time... тады да

      Comment


      • #4
        Re: Учиться дальше или работать?

        Сообщение от Greg Z
        не всегда это возможно. Ph.D. scholarship подразумевает full-time engagement.. могут дать еще часы тюторинга..

        если это не full-time... тады да
        Возможно.
        Но я училась и работала фул-таим - и ничего....
        А scholarship ещё получить надо...

        Comment


        • #5
          Re: Учиться дальше или работать?

          Сообщение от NOOSR
          Сообщение от Greg Z
          не всегда это возможно. Ph.D. scholarship подразумевает full-time engagement.. могут дать еще часы тюторинга..

          если это не full-time... тады да
          Возможно.
          Но я училась и работала фул-таим - и ничего....
          А scholarship ещё получить надо...
          таки надо...

          Comment


          • #6
            Re: Учиться дальше или работать?

            А сколько это удовольствие в принципе может стоить (росс диплом - civil engineer)?
            И еще я где-то читал что государство может спонсировать обучение, а чел потом через какое-то время после обучения эти деньги гос-ву возвращает. Это на самом деле так?

            Comment


            • #7
              Я бы рассматривал с позиций текущего опыта, ибо ИМХО, мастер без опыта работы несколько похуже (с точки зрения профессионала, а не научного сотрудника) чем недоученый с опытом и реальными проектами...

              Comment


              • #8
                со мной на курсах английского учился один civil engineer, работу по специальности он нашел только после того как закончил австралиский Masters.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от colobok
                  со мной на курсах английского учился один civil engineer, работу по специальности он нашел только после того как закончил австралиский Masters.
                  Вас понял Значит бум учицца

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от colobok
                    со мной на курсах английского учился один civil engineer, работу по специальности он нашел только после того как закончил австралиский Masters.
                    А курсы английского он к тому времяни закончил?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Boer
                      А курсы английского он к тому времяни закончил?
                      ну, это были не совсем курсы английского, это были курсы для инженеров, и он на них пошел чтобы не то пособие не терять, не то стипендию получать. Работу он нашел недели через три от начала курсов, в city council

                      Comment

                      Working...
                      X