Объявление

Collapse
No announcement yet.

Химические supplays есть кто-то из этой сферы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Химические supplays есть кто-то из этой сферы?

    Добрый день.
    Нет ли кого-то кто работает в фирме продающей всё и вся химическое? Нжна небольшая, может и даже взаимовыгодная консультация. Секреты фирмы не интересуют.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

  • #2
    все химическое это что?
    стекло?
    Оборудование?
    растровители- реагенты?
    реактивы?
    опять же зависит от градиента.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Chilita_2
      все химическое это что?
      стекло?
      Оборудование?
      растровители- реагенты?
      реактивы?
      опять же зависит от градиента.

      Здравствуйте спасибо за ответ.

      Вопросов у меня 2.
      1. Меня интересуют фирмы, которые в Австралии занимаются снабжением хим. предприятий и лабораторий расходными материалами. То есть мне что-то надо по химической теме, я им звоню/пишу и оно у них есть в 99.9% случаев. Не подскажете?

      2. Первый вопрос меня интересует вообще, но именно сейчас он привязан к следующему товару: мельчайший медный порошок, copper powder, чистота 99.994% минимум, размер частиц (сферические) около 7 микрон. Упакован в стекло в атмосфере аргона. Интересует сколько эта штука может стоить и кому она вообще тут нужна. Меня уверяют что может стоить до 5 долларов за грамм, что-то не верится.
      Предположительно может использоваться в красках, электропроводящих смазках, напылении на металл, микрочипах.

      Если сможете что-то подсказать - огромное спасибо.
      Саша
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #4
        Саш, напишите енто все на англ, пожалуйста, я перешлю товарищам , в частности, одному из Орики, может, что-то скажут путнее.

        Comment


        • #5
          смотря какими материалами. одно дело тонна сульфата меди, другое - 100 мг оптически-чистой аминокислоты. Второе - в Альдрич.

          Многое поставляет [Labsupply]. Биохимия многайа - из [Bayer].
          Епоксиды и краски многие делаются тут, надо смотреть местных мелких поставщиков. Неорганика тоже здесь делается плюс импортная...

          На медь может проверить цену здесь?
          http://www.alphachem.com.au/products/
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #6
            Еще [Bacto, Merck] посмотри...
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #7
              Саш надо еще или Катерина все уже рыбные места "выдала"

              Comment


              • #8
                Re: Химические supplays есть кто-то из этой сферы?

                Сообщение от 23b40
                ...
                читают, молчат, ничего внятного не говорят. они с такими вещами напрямую не сталкиваются.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Chilita_2
                  Саш надо еще или Катерина все уже рыбные места "выдала"
                  I am sorry. Now I am away, cannot check i-net often.
                  After buying new house I hope will answer.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #10
                    Альдрич. Labsupply. Bayer
                    Сайты можете дать?
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Katrinka
                      [Bacto, Merck] посмотри...
                      Сайты можете дать?
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment

                      Working...
                      X