Объявление

Collapse
No announcement yet.

На какую работу можно расчитывать с TAFE?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На какую работу можно расчитывать с TAFE?

    Мой друг хочет спросить:
    by Steff: На какую работу можно расчитывать с diploma TAFE IT Software Development (3712) (у меня его еще нет, но я хотел бы учиться на него) ?
    Зарплата будет примерно какая в Сиднее?
    Я узнал, что у меня есть огромная семья

  • #2
    Re: На какую работу можно расчитывать с TAFE?

    Сообщение от mistral
    На какую работу можно расчитывать с diploma TAFE IT Software Development (3712) (у меня его еще нет, но я хотел бы учиться на него) ?
    На работу Software Developer-а. Но если опыта в IT нет, то позиция будет junior или c зарплатой как у junior.

    Зарплата будет примерно какая в Сиднее?
    Вопрос некоректен. Смотря на что ваш друг будет учиться, как его будут учить, и как он в итоге выучится. Нет универсального програмиста, программы разрабатываются на куче языков программирования и используют такую же кучу технологий.

    Но даже зная язык программирования и технологии, азы которых дадут вашему другу в TAFE все равно нельзя назвать какой либо точный разброс зарплат. Все зависит от умения себя продать, опыта, языка и коммуникабельности. Зарплата это не тариф проезда на поезде из точки A в точку B. Даже на одной и той же позиции в одной и той же фирме они могут отличаться.

    Среднее же по больнице обсждуают вот тут обсуждали http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=21533

    Ну и www.mycareer.com.au для выяснения по чему сейчас на рынке спрос больше и оплата выше.

    Comment

    Working...
    X