Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пора ли выходить из Австралийских акций?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пора ли выходить из Австралийских акций?

    Сабж соссно.

    Могу логично обосновать, почему Оз рынок еще будет долго расти. Могу логично обосновать, почему Оз рынок откорректирует начиная в первой четверти года. Становится немного неуютно. Внутренной голос подсказывает, что в Оз будет еще один ралли, а потом коррекция. С другой стороны, вот-вот таксисты начнут советовать акции золотодобывающих компаний; в день получения первого такого совета я - аут.

    Дискасс...

  • #2
    Re: Пора ли выходить из Австралийских акций?

    Сообщение от antonm
    Сабж соссно.
    Да! СРОЧНО выходи!
    Bye.
    Sincerely yours, Michael.

    Comment


    • #3
      Осторожные уже выходят. Мой совет - уменьшить уровень гиринга и продать спекулятивные позиции. С другой стороны - для трейдеров повышенная волатилити благоприятна.

      Comment


      • #4
        Akubra: большое спасибо.

        Crusader Mike: спасибо, буду регулярно проверять свой почтовый ящик в ожидание Вашего аналитического анализа рынка с применением разных математических моделей.

        Comment


        • #5
          Сообщение от antonm

          Crusader Mike: спасибо, буду регулярно проверять свой почтовый ящик в ожидание Вашего аналитического анализа рынка с применением разных математических моделей.

          что, он бесплатно раздает? святой.
          В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

          Comment


          • #6
            Мне видится что золото и нефть в "primary bull market". Будет коррекция как в любом тренде, но Я пока стою с направлением тренда. Пока Китай прет, с ресурсами больших проблем быть не должно, а если Штаты еще прогнутся (с их бюджетным дефицитом это вопрос времени), то золото может и за 800USD перевалить. Если поставки нефти из Ирана по тем или иным причинам уменьшатся нефть тоже зашкаливать начнет.

            С другой стороны, меня начинает потихоньку тоже напрягать все чаще встречающиеся разгаворы о акциях, фондах и т.д. среди населения не относящегося к проффесии. СМИ правда пока еще не трубят про то как и в какие фонды, акции вкладывать населению. Тренд всегда идет намного дольше чем того ожидают, Я пока не ухожу но начал следить более пристально (у меня пара осторожных вышли из ресурсов почти год назад ).

            P.S. Все выше ИМО только. Я не являюсь финансовым консультантом и принимать выше написанное как финансовый совет нельзя.

            Comment


            • #7
              согласен с тем что пока Китай и с ним продвинутая Азия продолжает около 10% прирост ВВП то ресурсы будут в порядке. У нас уровень инфляции
              в рамках так что повышения ставок может не быть.
              Гадости нужно ожидать от США где некоторый набор плохих новостей
              иногда встряхивает все (в том числе и наш) рынки.
              Вывод: читаем их финансовые обзоры тоже. Используем коррекции для покупки.
              IMHO.
              Mortgage stress depresses libido. Из материалов исследований британских ученых.

              Comment


              • #8
                Всем большое спасибо. Еще раз проанализировал статистику и понял, что коррекции будут, а перемена тренда - не скоро. (Да вот и Ол Одс на 55 пунктиков поднялся с утра. Пустячок, а приятно).

                Отдельное спасибо Крусейда Майку за сформировавшуюся жизненную позицию, не позволяющую молчать ни при каких обстоятельствах.

                Comment

                Working...
                X