Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос ITшникам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос ITшникам

    На даный момент Я учусь в Tafe Ha Network Engineer .Паралельно штудирую ССNА.По окончании, если все получится,планирую поступить в Uni . По вечерам-выходным работаю поваром и не много удовольствия от этого получаю, но моргидж платить нужно, так что выбирать нe приходится. Hаверняка некоторие из Вас были в этой ситуации. Есть ли ИТ работа, которую можо было бы делать в
    вечернее время (или виходные) где можно бы было получить какой то опыт работы в Network Field.Я пробовал найти работу Helpdesk но безуспешо - требуется опыт или skills а у меня еtoго пока что нет(начал второе полугодие двухгодичного курса ). Заранее благодарен !!

  • #2
    Сложный вопрос. Ты волонтерить пробовал? У тебя ИТшного опыта нет вообще?

    Comment


    • #3
      нет

      Comment


      • #4
        Ну, а ты готов идти волонтерить? В принципе, та же фигня, но забесплатно.. Но, может позволить получить референс и уже идти как имеющий опыт..

        Comment


        • #5
          Сообщение от Aspen
          Ну, а ты готов идти волонтерить? В принципе, та же фигня, но забесплатно.. Но, может позволить получить референс и уже идти как имеющий опыт..
          у него же уже mortgage есть не до волонтерства...
          В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

          Comment


          • #6
            мы на этой неделе искали кандидата на IT Support Officer (Part Time) - 2 дня в неделю, около 20к за год. Идеальная позиция для начинающего ИТ, и полно времени остается для учебы. Обьяву делали только в местной газете, в итоге было 19 аппликантов - студенты ТАФЕ, пара мам хочуших обратно на работу после перерыва, пара странных типов. Провел 7 интервью - в итоге взяли 19-тилетнего парня, студента ТАФЕ - будет 2 дня работать на нас, остальное время - учиться.

            Comment


            • #7
              Благодарю за ответы. Я пытался "волонтрить" но в нескольких организациях мне обяснили, что они" don't want anyone to have access to our sensitive data ..." Не Судьба, видно...

              Comment


              • #8
                Сообщение от AR2
                мы на этой неделе искали кандидата на IT Support Officer (Part Time) - 2 дня в неделю, около 20к за год. Идеальная позиция для начинающего ИТ, и полно времени остается для учебы. Обьяву делали только в местной газете, в итоге было 19 аппликантов - студенты ТАФЕ, пара мам хочуших обратно на работу после перерыва, пара странных типов. Провел 7 интервью - в итоге взяли 19-тилетнего парня, студента ТАФЕ - будет 2 дня работать на нас, остальное время - учиться.
                А где Ваша контора находится? Если в Мел. Вам IT Officers больше не нужны? Даже если for working experience?Мне очень нужен IT опыт..

                Comment


                • #9
                  Сообщение от vaus
                  Благодарю за ответы. Я пытался "волонтрить" но в нескольких организациях мне обяснили, что они" don't want anyone to have access to our sensitive data ..." Не Судьба, видно...
                  Да, с IT фигово, волонтеров почти никто не ищет, не то что в некоторых других областях. Попросите кого то из преподователей в TAFE помочь найти волонтерскую позицию. У нас, по-крайней мере, один из преподавателей сам предлагал подобную работу, точней услышал как мы про это говорим и сказал что может помочь. Единственное неудобство было это что работа была в основном на выходные и простая, типа создавать временные эккаунты в интернет-кафе или бэкапить данные в госпитале.

                  P.S. Если чего, пишите в ЛС. Я тот путь, которым вы сейчас идете уже прошел и тоже через TAFE+CCNA. Сейчас как раз работу ищу. Помогу чем смогу.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от vaus
                    Сообщение от AR2
                    мы на этой неделе искали кандидата на IT Support Officer (Part Time) - 2 дня в неделю, около 20к за год. Идеальная позиция для начинающего ИТ, и полно времени остается для учебы. Обьяву делали только в местной газете, в итоге было 19 аппликантов - студенты ТАФЕ, пара мам хочуших обратно на работу после перерыва, пара странных типов. Провел 7 интервью - в итоге взяли 19-тилетнего парня, студента ТАФЕ - будет 2 дня работать на нас, остальное время - учиться.
                    А где Ваша контора находится? Если в Мел. Вам IT Officers больше не нужны? Даже если for working experience?Мне очень нужен IT опыт..
                    нет, не в Мел. Мы из провинции

                    Comment


                    • #11
                      P.S. Если чего, пишите в ЛС. Я тот путь, которым вы сейчас идете уже прошел и тоже через TAFE+CCNA. Сейчас как раз работу ищу. Помогу чем смогу.
                      Спасибо, Stockman

                      Comment


                      • #12
                        нет, не в Мел. Мы из провинции
                        Да это не проблема ! Я сам живу в провинции

                        " если нельзя, но очень надо - то можно ".
                        Если действительно у Вас есть (или появится) свободная вакансия - я могу работать бесплатно 1 полный день в неделю. Не подведу !!!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от vaus
                          нет, не в Мел. Мы из провинции
                          Да это не проблема ! Я сам живу в провинции

                          " если нельзя, но очень надо - то можно ".
                          Если действительно у Вас есть (или появится) свободная вакансия - я могу работать бесплатно 1 полный день в неделю. Не подведу !!!
                          в Аделаиде мы

                          Comment


                          • #14
                            в Аделаиде мы
                            bugger !!! Thanks anyway

                            Comment

                            Working...
                            X